Подати оголошення

Дом №17, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 19.
5/26%
2/11%
7/37%
2/11%
3/16%
1. . .1012. . .37
22 лют 2018 12:10
Цитата "vertuoza":
Тишина... Даже Валидол по нашему дому ничего не выкладывал😞

Работы много, поздно приходил уже темно...
Уже третий день в Вашем доме с помощью автокрана монтируют башенный кран. Фото 22.02.2018
22 лют 2018 12:40
Цитата "Валидол":

Работы много, поздно приходил уже темно...
Уже третий день в Вашем доме с помощью автокрана монтируют башенный кран. Фото 22.02.2018


Ух ты!!! :yes: Спасибо большое!
Приятная новость! :)
22 лют 2018 18:52
Цитата "Валидол":

Работы много, поздно приходил уже темно...
Уже третий день в Вашем доме с помощью автокрана монтируют башенный кран. Фото 22.02.2018


Спасибо огромное! :super:
22 лют 2018 22:57
Святослав и Валидол, спасибо что вы с нами. Очень благодарны за ваш труд и фото!!!С П А С И Б О!!!
23 лют 2018 12:56
:yes: Спасибочки за новое фото. :bye:
24 лют 2018 14:54
Свежие фото :-)
24 лют 2018 15:14
Цитата "Святослав Л.":
Свежие фото :-)

Спасибо!
24 лют 2018 19:00
Тоже сегодня был :))))
Сдела фотки но они абсолютно такие же.
Я вот сегодня проексперементировал и лучше всего фото аыходит сеято панорамой, тогда максимально много захвата получается на 1 фото ;)
25 лют 2018 11:08
:yes: Огромное спасибо! :bye:
25 лют 2018 12:12
Спасибо!Панорамой действительно лучше! :-)
28 лют 2018 16:24
:) Рубрика "Рисовалка"
...Планировка туалета - кухни трешки. Без удаления перегородки...Тесновато, как-то на кухне получается :shuffle:
Если у кого есть какие планировки - буду благодарен, если поделитесь! :thanks:
04 бер 2018 18:16
Цитата "Святослав Л.":
:) Рубрика "Рисовалка"
...Планировка туалета - кухни трешки. Без удаления перегородки...Тесновато, как-то на кухне получается :shuffle:
Если у кого есть какие планировки - буду благодарен, если поделитесь! :thanks:

Я думал над этим у меня пока только 2 варианта, первый нереальный это перенести кухонный блок к противоположной стене, но куча возни с переносом вытяжки, слива от мойки/посудомоечной, воды, а второй вариант похож на ваш, но без дивана и стол развернут на 90* чтобы два стула было возле батареи и два возле холодильника, а сам стол короткой стороной упирается в стену.

Да, а свежих снимков ни у кого нету, а то на сайте все так-же "Монтаж перекриття підвалу. Утеплення підвалу. Монтаж баштового крану."?
04 бер 2018 19:53
Всем доброго времени суток! :-)
Выкладываю свежее фото.
04 бер 2018 20:10
Спасибо!
За 2 месяца появился кран😊. Будем ждать обещанного первого этажа к лету😕. В главной ветке настрои неутешительные, задержки в год по домам, наш вряд ли будет исключением.
04 бер 2018 20:39
Спасибо за новые фото! Все так же неспешно кран сооружают...
05 бер 2018 07:53
Цитата "Zur13":

Я думал над этим у меня пока только 2 варианта, первый нереальный это перенести кухонный блок к противоположной стене, но куча возни с переносом вытяжки, слива от мойки/посудомоечной, воды, а второй вариант похож на ваш, но без дивана и стол развернут на 90* чтобы два стула было возле батареи и два возле холодильника, а сам стол короткой стороной упирается в стену.

Спасибо за вариант! Переносить кухонный блок - дело непростое. Тоже не представляю, как слив проложить...Но если в наше время автомобили бороздят космические просторы :drink: , то что стоит сделать слив? :)
А диванчик в кухне - лишь в мечтах. Более того,угловой диванчик закрывает батарею. Стулья у батареи будут лучше... Э-эх пока до диванчика дело дойдет, пройдет не один год на табуретках. :)
Вопрос, на который я не могу найти ответа :notsure: : можно ли (официально) демонтировать (ну хотя бы частично, оставив возле мойки кусочек) перегородку между кухней и коридором? Тогда можно было на стену коридора повесить телевизор и отодвинуть холодильник.:shuffle:
А есть ли у Вас варианты доработки треугольного туалета? :)
05 бер 2018 07:58
Цитата "vertuoza":
Спасибо!
За 2 месяца появился кран😊. Будем ждать обещанного первого этажа к лету😕. В главной ветке настрои неутешительные, задержки в год по домам, наш вряд ли будет исключением.

:о)
Пожалуйста!
Раз уж с задержкой ничего сделать нельзя, то можно использовать ее с пользой :о) Например: - Есть замечательная возможность детально продумать планировку, прорисовать мебель, определиться со звукоизоляцией :о)
05 бер 2018 08:57
Цитата "Святослав Л.":

А есть ли у Вас варианты доработки треугольного туалета? :)

Над туалетом я пока не думал.

А кто-то знает на какой максимальный вес внешнего блока кондиционера рассчитаны монтажные места? А то я начал смотреть мульти-сплит на 80 кв.м. с обогревом до -20* наружной, внешний блок весит 60кг :???:
05 бер 2018 09:51
Цитата "Zur13":

Над туалетом я пока не думал.

А кто-то знает на какой максимальный вес внешнего блока кондиционера рассчитаны монтажные места? А то я начал смотреть мульти-сплит на 80 кв.м. с обогревом до -20* наружной, внешний блок весит 60кг :???:


... а где монтажные места находятся? Если кронштейны крепить на балконном ограждении , то, думаю :@-: , ограждение и 60 кг и 80 кг выдержит... Если закрепиться чуть ниже - в перекрытие (под балконным ограждением), то там еще больше повесить можно... :shuffle: По-хорошему надо бы составить список вопросов (о переносе или установке перегородок, о местах и нагрузках для конд. блоков и т.п.)и задать их проектанту (или застройщику).
05 бер 2018 10:03
Цитата "Святослав Л.":

... а где монтажные места находятся? Если кронштейны крепить на балконном ограждении , то, думаю :@-: , ограждение и 60 кг и 80 кг выдержит... Если закрепиться чуть ниже - в перекрытие (под балконным ограждением), то там еще больше повесить можно... :shuffle: По-хорошему надо бы составить список вопросов (о переносе или установке перегородок, о местах и нагрузках для конд. блоков и т.п.)и задать их проектанту (или застройщику).

Мне с договором дали "Схема розташування місць встановлення зовнішніх блоків кондиціонування на типовому поверсі" там места установки указанны, судя по схеме кронштейны с экранами крепятся к нижней части балконной панели. Но нагрузки не расписаны.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1012. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше