Подати оголошення

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .5254. . .205
06 квіт 2017 11:13
Да и вообще я рассчитывал, что мне с южной стороны хотя бы час времени солнце будет в квартиру попадать.. А теперь что? Трубы котельни?
Что за хрень?
06 квіт 2017 11:29
Думаю что это будет 1-2этажноездание без труб. Сброс отходов гарения будет через вентканал 15го дома...
06 квіт 2017 11:37
Цитата "ghost_stone":

Ваша правда. изменил



я прошу прощение...тогда и я не права, у меня 3а квартира в первой секции на 19 этаже. исправьте, плиз VIKOMKA
06 квіт 2017 11:55
Цитата "ghost_stone":
Думаю что это будет 1-2этажноездание без труб. Сброс отходов гарения будет через вентканал 15го дома...


Возможно, но для 1 и 2 этажа квартир в 1 секции - это, мне кажется, существенное влияние на освещенность и вид из окон.
Как быть инвестору из 1А-1 на 1 этаже: У него окна освещались прямыми с юго-востока пару часов в день. А после котельни - темень круглогодичная.
06 квіт 2017 12:11
Цитата "alex.n":


Возможно, но для 1 и 2 этажа квартир в 1 секции - это, мне кажется, существенное влияние на освещенность и вид из окон.
Как быть инвестору из 1А-1 на 1 этаже: У него окна освещались прямыми с юго-востока пару часов в день. А после котельни - темень круглогодичная.

честно говоря - мне кажется, что там луч если и будет попадать, то максимум на подоконник. уж больно косой.
ну и как бы это первый этаж. расчитывать что там будет свет - глупо. или деревья будут, или еще что. даже место для мусорок с крышей будет туда свет перекрывать...
ну а так то да - могут пойти пободаться-поругаться. почему нет...

Vikomka перенес
06 квіт 2017 13:10
Цитата "alex.n":
Да и вообще я рассчитывал, что мне с южной стороны хотя бы час времени солнце будет в квартиру попадать.. А теперь что? Трубы котельни?
Что за хрень?


1этажное инженерное сооружение, сильно солнце не закроет. 15 дому 1-2 этажам не повезло, гул от котельной будет слышен
06 квіт 2017 15:24
Цитата "Fabriek":


1этажное инженерное сооружение, сильно солнце не закроет. 15 дому 1-2 этажам не повезло, гул от котельной будет слышен


Если одноэтажное - ок, это терпимо. Даже для квартир на 1 этаже.
с 15-м согласен. Шум от насосов может испортить жизнь. Была же у них ТГУ на крыше по плану.. Зачем такое делать?
06 квіт 2017 15:36
Цитата "alex.n":


Если одноэтажное - ок, это терпимо. Даже для квартир на 1 этаже.
с 15-м согласен. Шум от насосов может испортить жизнь. Была же у них ТГУ на крыше по плану.. Зачем такое делать?


на планах везде одноэтажное, не знаю откуда взяли 2 этажа, не так просто получить разрешение на запуск газовой котельни на крыше, возможно другие причины переноса
06 квіт 2017 15:37
Цитата "Fabriek":


на планах везде одноэтажное, не знаю откуда взяли 2 этажа, не так просто получить разрешение на запуск газовой котельни на крыше, возможно другие причины переноса

потому что окна убрали на двух этажах..хотя на втором наверное по технике безопасности просто убрали...
06 квіт 2017 15:41
Цитата "ghost_stone":

потому что окна убрали на двух этажах..хотя на втором наверное по технике безопасности просто убрали...


конечно, если взорвется улетит вверх, только не понятно в чье окно)) 14 дом в зоне попадания) при правильном обслуживании летать не должна, защит много)
06 квіт 2017 18:50
Цитата "Fabriek":
Да и вообще я рассчитывал, что мне с южной стороны хотя бы час времени солнце будет в квартиру попадать.. А теперь что? Трубы котельни?
Что за хрень?

С чего его должно быть слышно? Есть звукоизоляция. Звуки насосов в бойлерных не слышно вообще. Звук самого котла тоже ни разу в офисе не слышал через стенку, хотя в самой котельной гул стоит очень и очень.
06 квіт 2017 18:59
Цитата "DrFrog":

С чего его должно быть слышно? Есть звукоизоляция. Звуки насосов в бойлерных не слышно вообще. Звук самого котла тоже ни разу в офисе не слышал через стенку, хотя в самой котельной гул стоит очень и очень.

На работе котельная на 24 этаже, гул на расстоянии 10м хорошо слышно. Звукоизоляции нет.
06 квіт 2017 19:09
Цитата "Fabriek":

На работе котельная на 24 этаже, гул на расстоянии 10м хорошо слышно. Звукоизоляции нет.

Это жилой дом?
06 квіт 2017 19:17
Цитата "DrFrog":

Это жилой дом?


Нет
07 квіт 2017 07:04
Фото утро 07.04.2017
07 квіт 2017 07:17
Цитата "Валидол":
Фото утро 07.04.2017


спасибо, хороший темп )скоро 1 секция сравняется со второй
07 квіт 2017 08:30
Цитата "Валидол":
Фото утро 07.04.2017

Валидол, спасибо за фоточку, мои стены уже стоят :leb:
07 квіт 2017 08:31
Цитата "Fabriek":


спасибо, хороший темп )скоро 1 секция сравняется со второй


конечно сравняется, на 24м этаже :winky:
07 квіт 2017 13:17
Цитата "Alexandroff":


конечно сравняется, на 24м этаже :winky:

ТГУ сделает 2-ю выше)
07 квіт 2017 15:56
Фотос тудей
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5254. . .205
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше