Подати оголошення

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .4446. . .92
03 жовт 2017 08:14
Подскажите, кто смотрел квартиры. Надо звонить и договариваться о встрече? если надо.... то кому?
03 жовт 2017 08:45
Цитата "Welpe":




Уажаемый ИзАркады, как обстоят дела с обмерами БТИ. Они уже переданы в банк застройщиком? Когда мы увидим результаты в личных кабинетах?
Так же ждем ответа касательно встречи.

Заранее спасибо
03 жовт 2017 12:24
По имеющейся информации результаты обмеров БТИ уже у Застройщика, когда будут размещены на сайте пока не знаю.
По встрече - сегодня-завтра руководство Застройщика вместе с руководством подрядчика должны определиться с датой и временем встречи.
03 жовт 2017 12:56
Будут переносить заселение на весну?
03 жовт 2017 12:56
Цитата "изАркады":
По имеющейся информации результаты обмеров БТИ уже у Застройщика, когда будут размещены на сайте пока не знаю.
По встрече - сегодня-завтра руководство Застройщика вместе с руководством подрядчика должны определиться с датой и временем встречи.


Спасибо. Ждем результаты.
04 жовт 2017 09:33
Готовность внутренних и спецработ на начало октября:
- кровля - 97%;
- м/п - 98%;
- лифты - 99%;
- внутренняя сантехника - 82%;
- фасад - 90%;
- электромонтаж - 70%;
- вентиляция - 70%;
- входные двери - 99%;
- беспещанка - 95%.
04 жовт 2017 10:31
Цитата "изАркады":
Готовность внутренних и спецработ на начало октября:
- кровля - 97%;
- м/п - 98%;
- лифты - 99%;
- внутренняя сантехника - 82%;
- фасад - 90%;
- электромонтаж - 70%;
- вентиляция - 70%;
- входные двери - 99%;
- беспещанка - 95%.


МзАркады, спасибо за информацию. ПО словам инвесторов, которые посещали свои квартиры, в доме уже до 6-го этажа поклеены обои. У Вас какая-то информация на этот счет?
04 жовт 2017 10:49
Цитата "изАркады":
Готовность внутренних и спецработ на начало октября:
- кровля - 97%;
- м/п - 98%;
- лифты - 99%;
- внутренняя сантехника - 82%;
- фасад - 90%;
- электромонтаж - 70%;
- вентиляция - 70%;
- входные двери - 99%;
- беспещанка - 95%.

Уважаемый изАркады, по встрече есть данные? И можете как-то прокомментировать -будут отапливать наш дом?
04 жовт 2017 12:22
У изАркады данных по внутрянним работам нет вообще?)) Ту т хочется сказать одно" Это было бы так смешно,если не было так грустно..."
04 жовт 2017 12:37
Все деньги инвесторов Аркада пустила на "решение вопроса"по земле и новому ЖК Патриотика на озерах !))) И это очевидно)) а инвесторы ,что там..подождут))оплатили и молодцы)ждите, ребята)
04 жовт 2017 12:57
Цитата "Ксения_инвест":
Все деньги инвесторов Аркада пустила на "решение вопроса"по земле и новому ЖК Патриотика на озерах !))) И это очевидно)) а инвесторы ,что там..подождут))оплатили и молодцы)ждите, ребята)

А я думала, что это я на сайте пессимистично выражаюсь! :D Вы меня переплюнули !!!
В таблицах изАркады постоянно много неточностей, на встречах говорят одно, а по факту как показывает время получается другое... Много можно негодовать, но...мы же знаем, что дом сдастся, а это для нас самое главное!
04 жовт 2017 20:41
Цитата "Ксения_инвест":
Все деньги инвесторов Аркада пустила на "решение вопроса"по земле и новому ЖК Патриотика на озерах !))) И это очевидно)) а инвесторы ,что там..подождут))оплатили и молодцы)ждите, ребята)

:super:
Очень даже реальное объяснение всему происходящему в Эврике.
Во всяком случае намного реальнее, чем безвиз, забравший рабочих или Киевводоканал не согласовал. Ведь с инвесторами даже встечаться перестали, то письмо напишите, то нет времени и т.д.
05 жовт 2017 06:51
Ну а как? Конечно реальное объяснение !!! Мы все живём в этой "временно контролируемой територии "под названием Украина и все мы знаем как тут решается земля и вопросы))) Поэтому не нужно много ума,что бы понять ,что не получив сертификат не на один дом в Эврика и мало того мять отделку и придомовую территорию годами и строить (8й дом) почти 3 года!!!а это не монолит ,это панельке!!! Темпов строительства нету,есть видимость ,что бы собирать новые средства с инвесторов (объявляя о начале строительства новых и новых домов) а начатые дома при этом тянуть ...собранные деньги Аркада пускает на новые земли,а инвесторы ждут....на время ожидания инвесторами своих квартир Аркада просто забила...
05 жовт 2017 06:54
Дом то сдадут ,но почему мы должны ждать по пол года и более!????Аркада ведь при инвестировании требует оплат в срок по графику!!!!
05 жовт 2017 07:17
Цитата "изАркады":
По имеющейся информации результаты обмеров БТИ уже у Застройщика, когда будут размещены на сайте пока не знаю.
По встрече - сегодня-завтра руководство Застройщика вместе с руководством подрядчика должны определиться с датой и временем встречи.


Доброе утро.
Уважаемый ИзАркады, поделитесь, пожалуйста, информацией по встрече.
Ну и традационный вопрос про результаты обмеров - когда мы увидим их результаты?
Заранее спасибо
06 жовт 2017 07:40
Цитата "изАркады":
По имеющейся информации результаты обмеров БТИ уже у Застройщика, когда будут размещены на сайте пока не знаю.
По встрече - сегодня-завтра руководство Застройщика вместе с руководством подрядчика должны определиться с датой и временем встречи.


Уважаемый ИзАркады, есть какие-либо новости?
Будем Вам очень благодарны за информацию
06 жовт 2017 07:41
Цитата "изАркады":
По имеющейся информации результаты обмеров БТИ уже у Застройщика, когда будут размещены на сайте пока не знаю.
По встрече - сегодня-завтра руководство Застройщика вместе с руководством подрядчика должны определиться с датой и временем встречи.

Ни даты встречи, ни обмеров БТИ. А уже пятница :???:
изАркады, мы ждем!
06 жовт 2017 09:56
ИзАркады, прошло две недели, а о дате встрече Вы до сих пор ничего не сказали. Мы ждём от Вас информацию
06 жовт 2017 11:52
ИзАркады, пожалуйста напишите нам о возможности встречи , о прогресах на стройке, о результатах БТИ. Сколько можна просить???
07 жовт 2017 18:18
Нечего им инвесторам сказать!!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4446. . .92
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше