Подати оголошення

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .3234. . .92
03 лип 2017 14:46
Цитата "Welpe":


Я планирую ехать в среду отказываться от плитки в ванной/туалете. Спрошу у Ирины, если она будет не против поделиться своим телефоном с инвесторома, сообщу

а что с этой плиткой не так, есть уже фото как она выглядит?
03 лип 2017 15:22
С ней все так, просто я планирую перед тем как заезжать сделать ремонт в кухне, ванной и туалете, включая теплые полы и уклаку красивой плитки на пол.
Чтобы не сбивать плитку от застройщика, лучше сразу отказаться от ее укладки
03 лип 2017 15:27
фото есть в вете 8-го дома.
Выглядит примерно так
03 лип 2017 17:55
Цитата "Welpe":
фото есть в вете 8-го дома.
Выглядит примерно так

теперь все понятно) спасибо
04 лип 2017 07:52
Добрий день!
Підскажіть, будь ласка, з котрої години можна підїхати і написати заяву про відмовлення від ремонту?
04 лип 2017 10:11
Цитата "изАркады":

Девушку представителя Азура зовут Ирина режим работы с 9-00 до 17-30 (которая принимает заявления).
04 лип 2017 10:44
Цитата "Welpe":

в какие дни она работает? Суббота рабочий день?
04 лип 2017 11:19
Я думаю, она работает с пн. по пт., могу уточнить завтра.
А вообще я за ее рабочий график не отвечаю, всего лишь делюсь информацией, которая уже озвучивалась.
05 лип 2017 06:57
А где ни именно эта Ирина сидит?
05 лип 2017 07:16
Цитата "Welpe":
Я планирую ехать в среду отказываться от плитки в ванной/туалете. Спрошу у Ирины, если она будет не против поделиться своим телефоном с инвесторома, сообщу

Доброе утро. Удалось съездить и отказаться? Рабочие до плитки еще не дошли?
05 лип 2017 08:02
В процессе. Только вышла из метро. Буду держать в курсе))))
05 лип 2017 08:06
Цитата "Welpe":
В процессе. Только вышла из метро. Буду держать в курсе))))

Спасибо, ждем.
Жаль, на форуме нету функционала трансляций, как в мордокниге или инсте)
05 лип 2017 08:34
Докладываю.
От ремонта отказалась без проблем.По внутренним озлоблювальным работам еще ничего не делали практически, так что можно отказаться от чего угодно.
Ирина на месте с пн. По пт. С 9 до 17.30. В субботу можно приходить до 12. Если ее не будет можно написать заяву на отказ от ремонта у прораба. Прорабов она предупредит. Будка прорабов серый вагончик правее синего вагончика Ирины.
Проходить на территорию в желтые ворота возле 7го дома, говорить, что к Ирине.
Громкий дядько был тоде на месте громко командовал стройкой по телефону. Обмеры еще не делали. Движняк на стройке активный.
05 лип 2017 08:40
Цитата "Welpe":
Докладываю.
От ремонта отказалась без проблем.По внутренним озлоблювальным работам еще ничего не делали практически, так что можно отказаться от чего угодно.
Ирина на месте с пн. По пт. С 9 до 17.30. В субботу можно приходить до 12. Если ее не будет можно написать заяву на отказ от ремонта у прораба. Прорабов она предупредит. Будка прорабов серый вагончик правее синего вагончика Ирины.
Проходить на территорию в желтые ворота возле 7го дома, говорить, что к Ирине.
Громкий дядько был тоде на месте громко командовал стройкой по телефону. Обмеры еще не делали. Движняк на стройке активный.

Отлично, спасибо вам!
По обмерам конечно печально, в скором времени ведь обещали приступить...
05 лип 2017 08:55
Соседи, может кто знает... если отказаться например от укладки линолеума, его оставят в квартире рулонами или будет стерильно пусто?
05 лип 2017 09:02
Оствят. В заяве вы пишете: просьба весь материал согласно норм оставитб в... и указываете комнату, где оставить
Это есть в образце заявы
05 лип 2017 09:04
понял спасибо!
05 лип 2017 10:54
Цитата "Welpe":
Докладываю.
От ремонта отказалась без проблем.По внутренним озлоблювальным работам еще ничего не делали практически, так что можно отказаться от чего угодно.
Ирина на месте с пн. По пт. С 9 до 17.30. В субботу можно приходить до 12. Если ее не будет можно написать заяву на отказ от ремонта у прораба. Прорабов она предупредит. Будка прорабов серый вагончик правее синего вагончика Ирины.
Проходить на территорию в желтые ворота возле 7го дома, говорить, что к Ирине.
Громкий дядько был тоде на месте громко командовал стройкой по телефону. Обмеры еще не делали. Движняк на стройке активный.

спасибо большое!
05 лип 2017 11:06
Т.е.еще и штукатурили?
05 лип 2017 15:00
Цитата "Welpe":
Докладываю.
От ремонта отказалась без проблем.По внутренним озлоблювальным работам еще ничего не делали практически, так что можно отказаться от чего угодно.
Ирина на месте с пн. По пт. С 9 до 17.30. В субботу можно приходить до 12. Если ее не будет можно написать заяву на отказ от ремонта у прораба. Прорабов она предупредит. Будка прорабов серый вагончик правее синего вагончика Ирины.
Проходить на территорию в желтые ворота возле 7го дома, говорить, что к Ирине.
Громкий дядько был тоде на месте громко командовал стройкой по телефону. Обмеры еще не делали. Движняк на стройке активный.

А где на фотке синий "вагончик" Ирины? Я там вижу только одно синее строение 6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .3234. . .92
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше