Подати оголошення

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .148150. . .162
30 жовт 2018 07:54
Цитата "изАркады":
после этого дом будет открыт для заселения. Это будет 13-14 ноября данного года.


Каков порядок "заселения"?
30 жовт 2018 08:32
Цитата "изАркады":
Со вчерашнего дня началось испытание системы отопления в доме №12. До конца данной недели испытание завершится, после этого котельня будет отключена. Сейчас эксплуатирующая организация занимается оформлением документов с Киевгазом на постоянную подачу газа для обеспечения дома теплом. ЖЕКом планируется завершить оформление всех необходимых документов до конца следующей недели (09.11.18г.), и после этого дом будет открыт для заселения. Это будет 13-14 ноября данного года.

По телефону орієнтували раніше, а тепер знову + 2 тижні очікування (((
30 жовт 2018 17:45
Можно ли раньше получить ключи и делать ремонт?
06 лист 2018 09:35
По дому №12 в ближайшее время на нашем сайте будет размещен трехсторонний договор с ЖЕКом для ознакомления. Заселение планируется начать с 14.11.18г.
06 лист 2018 09:40
Подскажите, пожалуйста. Кому на просмотре не давали ничего подписывать - так всё и остаётся, следующий просмотр при заселении? Как проверить готовность и когда?
06 лист 2018 10:00
Цитата "ict22":
Посмотрел. Примерно все так же как и на других фото. А вот вентиляция выглядит так. У кого еще такая штука висит?
[attachment=0]IMG_E8429.JPG[/attachment]

а куда канал от кухонной вытяжки заводить? Там есть в стене вытяжной канал для этих целей? Заранее спасибо за ответ!
06 лист 2018 11:25
Цитата "изАркады":
По дому №12 в ближайшее время на нашем сайте будет размещен трехсторонний договор с ЖЕКом для ознакомления. Заселение планируется начать с 14.11.18г.

Цитата "kra1va":
Подскажите, пожалуйста. Кому на просмотре не давали ничего подписывать - так всё и остаётся, следующий просмотр при заселении? Как проверить готовность и когда?


Присоединяюсь к вопросу!
На просмотре не давали ничего подписывать, позже сказали(вахтер/консъерж или кто там сидит внизу), что прием квартиры будет происходить в отделении банка(!???). Все это похоже на какой-то очередной фарс!
06 лист 2018 11:51
Цитата "kra1va":
Подскажите, пожалуйста. Кому на просмотре не давали ничего подписывать - так всё и остаётся, следующий просмотр при заселении? Как проверить готовность и когда?

+1
06 лист 2018 12:11
Если я правильно понял, то процедура там другая, а именно, собирают не подписи, а заявления с "просьбой" устранить выявленные косяки.
06 лист 2018 12:26
Цитата "vad72":
Если я правильно понял, то процедура там другая, а именно, собирают не подписи, а заявления с "просьбой" устранить выявленные косяки.

Так косяки нужно еще выявить. Я когда делал осмотр, то небыло ни воды, ни ручек в окнах, ни электричества...
06 лист 2018 12:27
Те кто не подписывал никаких справок на доме, звоните Максиму (прорабу) и договраривайтесь, когда можно приехать подписать данную справочку. Если у Вас были замечания, то уточняйте, устранены ли они.
Приглашать на заселение в первую очередь будем ПРИНЯТЫЕ КВАРТИРЫ НА ОБЪЕКТЕ.
06 лист 2018 12:28
Цитата "yurik098":



Присоединяюсь к вопросу!
На просмотре не давали ничего подписывать, позже сказали(вахтер/консъерж или кто там сидит внизу), что прием квартиры будет происходить в отделении банка(!???). Все это похоже на какой-то очередной фарс!


На фарс больше похоже большинство ваших постов)))
06 лист 2018 14:17
На момент моего посещения не біло ни воді не електричества, ни счетчиков ни розеток. Лифті не ездили. Я думаю что єто должно біть пофикшено без всяких справок.

Кто знает контакті прораба Максима?
06 лист 2018 14:21
Цитата "изАркады":
Те кто не подписывал никаких справок на доме, звоните Максиму (прорабу) и договраривайтесь, когда можно приехать подписать данную справочку. Если у Вас были замечания, то уточняйте, устранены ли они.
Приглашать на заселение в первую очередь будем ПРИНЯТЫЕ КВАРТИРЫ НА ОБЪЕКТЕ.

Какая была цель приглашения на просмотры, если никаких справок, актов и прочего не было у прораба? Даже факт "осмотра" не фиксировался. Теперь снова ехать "на просмотр"?
06 лист 2018 14:26
я знаю
06 лист 2018 14:51
Цитата "изАркады":
Те кто не подписывал никаких справок на доме, звоните Максиму (прорабу) и договраривайтесь, когда можно приехать подписать данную справочку. Если у Вас были замечания, то уточняйте, устранены ли они.
Приглашать на заселение в первую очередь будем ПРИНЯТЫЕ КВАРТИРЫ НА ОБЪЕКТЕ.



Куда звоните? Где узнать телефон Максима?
07 лист 2018 06:56
Пане ІзАркади, що це взагалі за наглість, у вас багато людей підписало акт прийому? Якщо Максим офіційно приймає дзвінки і показує квартири, напишіть, будь ласка, його контакти і час, коли можна ЗАПИСАТИСЯ на прийом, щоб час дзвінків не співпадав з часом прийому. Минулого разу чекали в черзі поки на 22 поверх без ліфта люди дойдуть, так тепер маємо самі шукати його контакти, та ще й просити показати квартиру? Організуйте, будь ласка, нормальний перегляд. Минулого разу не було по чому робити зауваження ні світла, ні води, а також, оскільки за цей час ще по квартирам дороблювали те, що мали доробити до перегляду квартири, то могли щось і доламати. Контакти Максима виставіть, будь ласка, у офіційних контактах.
07 лист 2018 06:59
Цитата "Investor evrika":
Минулого разу не було по чому робити зауваження ні світла, ні води,
не терморегуляторов, не выключателей, не розеток, не заглушек ...

А сейчас уже это всё появилось? Мне кажется нет смысла идти, пока не скажут, что всё уже на своих местах, приходите, смотрите.
07 лист 2018 07:02
Почитайте форум 7 будинку, люди а банку акт прийому підписали, а потім УПС, а світла в квартирі не має. Цікаво хто буде лагодити, вони ж прийом підписали
07 лист 2018 07:04
У нас в квартирі вентиляцію саме ставили, робочі були в квартирі, що ми там могли подивитися
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .148150. . .162
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше