Подати оголошення

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .6870. . .86
15 жовт 2018 18:41
Всем привет, отличный вариант заказать машинную штукатурку оптом :super: :super: :super:

А кто-то думал за дизайнеров? может если соберется какое-то количество человек и с дизайнером о скидках можно говорить.... так как если цены посмотреть то в районе 30т. дизайнер на двушку получается :wow:
16 жовт 2018 14:11
Ув. соседи!
Кто уже побывал на просмотре - выложите пожалуйста фотографии внутреннего убранства квартир, или хотябы мест общественного пользования.
Спасибо!
17 жовт 2018 06:30
Фото 1к вид на 10 дом.
17 жовт 2018 07:03
Цитата "Радуга79":

В рубрике "куплю-продам" есть координаты и цена за кв.м.
P.S.: хорошее предложение, поддерживаю.


Соседи, я в теме заказать оптом. Вы про закупку материала или непосредственно работы?
17 жовт 2018 09:36
Цитата "Krotovich":


Соседи, я в теме заказать оптом. Вы про закупку материала или непосредственно работы?

Я нашла там, стоит цена 110 грн.за м2. На ОЛХ тоже такие цены. Но для более точной инфы нужно позвонить туда. Цена за что (материал или работа) не написано.
17 жовт 2018 17:34
СТАПЭ!
А что у вас доки на квартиру, уже на руках?
18 жовт 2018 06:32
Цитата "Muson.E":

Після закінчення будівництва всього кварталу, буде покладено ще один шар асфальту
О, это отличная новость, я пропустила видимо эту информацию
18 жовт 2018 08:17
А люки для ревизий и ливнеприёмники тоже будут подымать с новым асфальтом?
18 жовт 2018 09:20
Цитата "BMS-BMM":
А люки для ревизий и ливнеприёмники тоже будут подымать с новым асфальтом?

Я Вам написав те, що говорить ЖУС. Більш детально можете в них розпитати :)
18 жовт 2018 11:13
Цитата "Андрей44":

Когда Вы успели?
Просмотры как неделю начались 6-)
За неделю и электрика и штукатурка? 8-)

Чисто теоритически возможно. В пятницу был просмотр, через часик забираешь ключи, подписываешь все документы и вызываешь електрика включить свет. Всё делаешь в один день а заодно и догавариваешься о штукатурке. На счёт проводки, так многие штробят не сами стены а уже штукатурку.
18 жовт 2018 11:50
Всем доброго дня. Кто уже был на просмотре, поделитесь опытом: какие косяки находили, на что обращать внимание в первую очередь? Хотелось бы прийти подготовленным. Заранее спасибо.
18 жовт 2018 16:31
Сегодня была на просмотре, чесно говоря разочаровалась, тип 2ка.Ванная очень маленькая, незнаешь, что куда втулить элементарно, у меня в гостинке такая же. Эти пороги с балкона, коридор тоже маленький, там и близко нет 9 квадратов. Куча углов. Очень расстроилась в новых домах строить такие сан узлы? Я даже подумать не могла, что такое бывает)
18 жовт 2018 16:38
Цитата "vikysia":
Сегодня была на просмотре, чесно говоря разочаровалась, тип 2ка.Ванная очень маленькая, незнаешь, что куда втулить элементарно, у меня в гостинке такая же. Эти пороги с балкона, коридор тоже маленький, там и близко нет 9 квадратов. Куча углов. Очень расстроилась в новых домах строить такие сан узлы? Я даже подумать не могла, что такое бывает)

Тобто Ваша квартира менше заявленого розміру? Або якщо в коридорі немає 9 квадратів, то мабуть інша кімната більша? Хоча дивно чути скарги на розміри кімнат. Ви ж коли купували, то проект бачили.
18 жовт 2018 19:42
Цитата "vikysia":
Сегодня была на просмотре, чесно говоря разочаровалась, тип 2ка.Ванная очень маленькая, незнаешь, что куда втулить элементарно, у меня в гостинке такая же. Эти пороги с балкона, коридор тоже маленький, там и близко нет 9 квадратов. Куча углов. Очень расстроилась в новых домах строить такие сан узлы? Я даже подумать не могла, что такое бывает)


А позитивные отзывы после просмотра есть хоть у кого-то?)
18 жовт 2018 20:08
А, ещё лифт заглючил😂и не ехал вниз, вечно двери открывались)) пришлось на грузовом ехать. Очень долго ждали с котлована и немного просторней все представлялось.Скромненько короче.
18 жовт 2018 20:24
Цитата "Olga_Andrew ":


А позитивные отзывы после просмотра есть хоть у кого-то?)

У мене позитивні враження, вид на 10 будинок, але й ліс теж гарно видно :)
Я вже навіть на це не сподівалась :)
19 жовт 2018 06:07
Мені також все сподобалось. Тихе і красиве місце, чисте повітря, вид на ліс з шикарним балконом, гарна кімната, кухня та ванна також ОК!😉 Ліфт зручний, тихий, ще і розмомляє 😀
19 жовт 2018 07:19
Цитата "vikysia":
Сегодня была на просмотре, чесно говоря разочаровалась, тип 2ка.Ванная очень маленькая, незнаешь, что куда втулить элементарно, у меня в гостинке такая же. Эти пороги с балкона, коридор тоже маленький, там и близко нет 9 квадратов. Куча углов. Очень расстроилась в новых домах строить такие сан узлы? Я даже подумать не могла, что такое бывает)

Я что то не могу понять, Вы когда покупали квартиру, Вам не предоставляли размеры всех комнат? Если кажется что нет 9кв.м. тогда перемеряйте и предъявите притензию. А если уж есть эти 9кв.м. тогда не пишите ерунды.
19 жовт 2018 07:34

Будинку № 11 ЖК «Лісовий квартал» надали офіційну поштову адресу: м. Бровари, вул. Київська, 249.

//l-kvartal.com.ua/ua/news/dom-11-zhk-le snoy-kvartal-poluchil-ofitsialnyy-adres- .html

19 жовт 2018 07:34
Цитата "TLilia ":

У мене позитивні враження, вид на 10 будинок, але й ліс теж гарно видно :)
Я вже навіть на це не сподівалась :)


Скажіть, будь ласка, який у Вас поверх? Вище 10-го?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6870. . .86
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx