Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .2123. . .83
20 січ 2016 22:55

Ну как бы правильно они говорят.... Вернее то, что хотят чтоб коммуникации им засчитали как оплату пая. Недавно статью выставляли здесь же на форуме:
//budport.com.ua/news/1380-chem-obernets ya-dlya-stroyotrasli-deputatskaya-inicia tiva-otmeny-paevogo-vznosa

Но конечно для нас это проблема, т.к. в первую очередь страдаем мы!

21 січ 2016 13:33
Были сегодня на стройте.Я так понимаю в секциях А и Б тишина.Делают секцию В.У нас в стране мания все делать через ж...пу.Сначала сдают Д и Г потом АБВ.У них синдром иврита какой-то.Что по динамике да ничего. Только распредсчиток поставили такое убожество жеть. Я так понимаю сверху чем-то отверствие заткнули и чуть штукатуркой замазали. Пипець повний.
Да и все по динамике.Зато вывод под пожарный гидрант капитально сделали. Столько матуриалу туда наваяли и труда железная и шкафик. Кому оно надо все равно срезать будем.Не знаю как кто а мы да.Розеток и включателей нет. В коридорах счетчиков нет.А электрические есть. По замкам на двери.Там где тепловые можно и на болтах проушины для замка брать.Там метал такой что сверлом по металлу пробить можно.Только металл тонкий смотря какие балты. Нужно что-то подкладывать под них с обратной стороны для толщины так сказать.На дверь с водяными счетчиками проблематичней там дверь односворчатая я смотрела на болтах не получится нужно больше всего сваркой приваривать проушину.Это я к теме веток о замках. Девушка ключница сказала закончат В будут перебириться дальше.Не зная замечаний не писала. Ниша в ванной возле трубы не заложена.Просто интересно БТИ уже мерял? Если да то писать ее заложить бесполезно. Да и без замеров тоже я думаю.Они их сразу должны были заложить.Если не заложили так и закладывать не будут.Наверно фишка такая чтоб бабло срубить и материал сэкономить.В ОП сказали что адрес в средине февраля.Не уточнили какого года правда. :protest: А так задолбали жеватели соплей.С такими темпами интересно к концу лета ключи получим? :ne figa sebe:
Как-то так. Дочка может позже фотки выложит.Бо задубели там как собаки. В секции Д ремонты делают. Смотрю штукатуря и окна настеж открыты.Это новая технология какая-то штукатурки в холоде :smoke:
21 січ 2016 17:09
Сегодня ходили в на просмотр ,ставят розетки по квартирам на 19 этаже секция В. НА входную дверь в парадное установлен устройство для домофона и магнитного замка.
21 січ 2016 22:42
Цитата "M.A.L.I.SH":
Сегодня ходили в на просмотр ,ставят розетки по квартирам на 19 этаже секция В. НА входную дверь в парадное установлен устройство для домофона и магнитного замка.

Не помните случайно, какой производитель вызывной панели домофона?
21 січ 2016 22:57
Были сегодня, секция Б, 16 этаж.

Разводка есть, автоматы в щите есть (интересна схема щита - вводной 3ф 63А, диф 63А(30мА), 1 автомат 16А и 3 диф.реле 16А (2 по 30мА, 1 на 10мА - видимо, для влажных зон). Нет еще розеток и выключателей. Также установили щиток для пожарного крана в коридоре (небольшой - 20х20см, - но как бельмо в глазу - на самом видном месте :no-no: ).

Ключница сказала, что БТИ давно уже все обмеряли, поэтому закладывать трубу канализации на кухне уже нет смысла (+1000$ в фонд КМБ :protest:).

В общем, нам сказали, что подписывать акт мы оочень рано пришли - к марту ближе нужно будет подходить.
22 січ 2016 05:54
Цитата "Vladi_m1r":
Были сегодня, секция Б, 16 этаж.

Также установили щиток для пожарного крана в коридоре (небольшой - 20х20см, - но как бельмо в глазу - на самом видном месте :no-no: ).


Мне он тоже не понравился :wow:
Интересно...а переносить его можно? Или это проблематично
22 січ 2016 06:54
А зачем он Вам нужен?
22 січ 2016 07:24
А если будет пожар-а крана не будет? Как тогда? Ведь не зря их ставят. Наверное уже научены горьким опытом.
22 січ 2016 07:33
Ой я Вас таки умоляю. Ота бздринька поможет как мертвому кадило.Если сантехник скажет что это художество нельзя перетянуть в санузел я его удалю и усе. :drink:
22 січ 2016 07:35
ТетяМуся
Да удаляйте по тихому.Но не агитируйте всех удалять.
22 січ 2016 07:44
Да христа ради кто Вас агитирует.
22 січ 2016 09:42
Теж вчора були на перегляді квартири. Секція В. Саме коли були, в нашій квартирі працювали робочі. Стоять розетки, виключателі, вікна чисті і замазана щілина між вікном і стіною. Загальні враження чудові!
В будинку чисто, працівники спілкуються охоче. Ми залишмлися задоволені. Чекаємо адресу і т.д.
P.S. Пожежна шафа нас не бентежить, всіма руками ЗА пожежну безпеку і нічого переносити/прибирати не будемо.
P.S. Домофони фірми vizit
22 січ 2016 10:56
Слушайте, а для консьержей у нас в подъездах место не предусмотрено?
22 січ 2016 11:47
Там есть место для консъержа, только оно чуть меньше размеров туалета в квартире.... очень тесно! Да и в самом холе на 1 этаже особо развернуться негде, даже не знаю где они прицепят почтовые ящики
22 січ 2016 13:05
А кто вообще что хотел бы - домофон или консъерж?

vizit можно развести поквартирно (+ дублирующая камера видеонаблюдения в холле 1го этажа) - нормальный, в принципе, вариант.
А можно посадить консъержа на первом этаже - опыт, лично у меня, полностью положительный. Хотя видеонаблюдение все равно придется делать)
22 січ 2016 16:27
Цитата "Marinenglish":
Теж вчора були на перегляді квартири. Секція В. Саме коли були, в нашій квартирі працювали робочі. Стоять розетки, виключателі, вікна чисті і замазана щілина між вікном і стіною. Загальні враження чудові!
В будинку чисто, працівники спілкуються охоче. Ми залишмлися задоволені. Чекаємо адресу і т.д.
P.S. Пожежна шафа нас не бентежить, всіма руками ЗА пожежну безпеку і нічого переносити/прибирати не будемо.
P.S. Домофони фірми vizit
на каком этаже сделаны работы ?
22 січ 2016 19:51
Цитата "zlator":
на каком этаже сделаны работы ?


Ми були на 13 поверсі. Всі квартири були відкриті, 3 працівників замазували щілини
23 січ 2016 08:42
Цитата "Marinenglish":


Ми були на 13 поверсі. Всі квартири були відкриті, 3 працівників замазували щілини
Спасибо, мы были в конце декабря , розеток не было, окна грязные, в квартире в принципе чисто, были мелкие недоработки .
23 січ 2016 10:47
конец декабря 2015
23 січ 2016 11:22
Щиток впечатляет, дешевые одноразовые муляжи, зато как объемно выглядят.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2123. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше