Подати оголошення

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .1921. . .83
14 січ 2016 19:11
Цитата "Voronmetro":
Думаю к апрелю/маю ключи дадут.

Абсолютно согласна!
Сегодня общалась с отделом продаж и они подтвердили, что после получения адреса в среднем еще 4 месяца до вручения ключей. А так как адрес нам еще не дали,а ожидается он к концу января, то так и получится.
14 січ 2016 19:42
В доме Д первые ключи получили через 30 дней после присвоения адреса...
15 січ 2016 07:49
Цитата "Алена4б":

Абсолютно согласна!
Сегодня общалась с отделом продаж и они подтвердили, что после получения адреса в среднем еще 4 месяца до вручения ключей. А так как адрес нам еще не дали,а ожидается он к концу января, то так и получится.

Это вообще жесть!
Пол года ключи получать
15 січ 2016 08:02
Ну да. В доме Д ввод был в мае ключи в октябре.Вот это выбешивает точно.По полгода сопли жевать.Мне например уже пофиг что они там не доделали.Стены стоят и слава богу.Чего-то сверхестественного ожидать от строителей вряд ли можно.Пойдем числа 21 посмотрим динамику и будем подписывать акт.Оно то вроде не к спеху но когда ключи на руках и право собственности то как-то теплее на душе.Кто знает в шкафах на лестничных площадках в одном будут счетчики воды а в другом тепла на три квартиры я так понимаю? Там на параллельных ветках такой ажиотаж развели с замками что просто ужас. Дадут ключи куплю на рынке два замка две пары петель на болтах а не на сварке да ремонтник поставит ключи у консьержа на остальные две квартиры оставлю да и все почитай не миллион стоит. :bye: Кто-то есть из секции Б 8 этаж?
15 січ 2016 14:58
Цитата "ViTori":

Это вообще жесть!
Пол года ключи получать


Я так поняла они не хотят пока не закончиться отопительный сезон... мне так и сказали что ближе к его концу... ведь жильцы не будут платить, а в таком случае это ложиться на их плечи...
К тому же радиаторы не подключены
15 січ 2016 15:02
Цитата "ТетяМуся":
Мне например уже пофиг что они там не доделали.Стены стоят и слава богу.Чего-то сверхестественного ожидать от строителей вряд ли можно.Пойдем числа 21 посмотрим динамику и будем подписывать акт. :bye:

Ну да... И не важно какие счетчики(у них поверка каждые три года) и как их установят...не важно как подключат радиаторы...не важно работают ли окна... и так далее...у нас например кучи мусора в квартире... меня это не устраивает D-/
К тому же жить там ,даже с ремонтом, все равно невозможно без отопления...я там в четверг задержалась на пол часика- так вся околела
Хотя абсолютно согласна, что хочется уже побыстрее в свою обитель...Мы рассчитывали(два года тому), что год 2016 будем праздновать в своей родненькой :shuffle:
15 січ 2016 15:06
А как вы собираетесь проверять счетчики? Мусора у нас нет.Окна будем менять.Радиаторы тоже другие присмотрели.Двери тоже.Проводку посмотрим по факту.Ждать чуда напрасно время тратить.
15 січ 2016 15:07
:smoke:
15 січ 2016 15:10
Цитата "ТетяМуся":
А как вы собираетесь проверять счетчики? Мусора у нас нет.Окна будем менять.Двери тоже.Проводку посмотрим по факту.Ждать чуда напрасно время тратить.

У нас не так много денег чтоб все менять в таком масштабе...к тому же там вроде хорошая фирма...а на счетчиках хотябы год выпуска посмотреть...свеженькие должны быть :yes:
А двери можно просто облицевать...я видела несколько работ и мне понравилось
15 січ 2016 15:12
Ну разве что просто на них посмотреть. :drink:
15 січ 2016 15:16
Апрельское получение ключей нас устраивает.Там тепло можно и ремонт начинать.Хоть бы уже к концу месяца на адрес разродились
соплечавкалы. :protest:
15 січ 2016 15:37
Работаю над дизайном кухни...очень смущают ее выступы...может у кого есть какие идеи? :winky:
А еще ищу соседей в секции Б на 13 этаже :yes:
15 січ 2016 16:06
Хотелось бы знать будем ли мы организовывать ОСББ?
15 січ 2016 16:34
Цитата "Алена4б":
Работаю над дизайном кухни...очень смущают ее выступы...может у кого есть какие идеи? :winky:
А еще ищу соседей в секции Б на 13 этаже :yes:

Давайте обмерный план и фото вашей кухни, посмотрим.
16 січ 2016 07:10
Цитата "kc-design":

Давайте обмерный план и фото вашей кухни, посмотрим.

как он должен выглядеть?
все закуточки с точными цифрами?
16 січ 2016 07:12
Цитата "ТетяМуся":
Апрельское получение ключей нас устраивает.Там тепло можно и ремонт начинать.

Абсолютно точно! Так зачем же спешить с подписанием акта, если можно сначала добиться выполнения всех обязательств 8-)
16 січ 2016 07:19
Мне нервы дороже.Все равно все переделывать.Все болезни от нервов.Тратить их еще и на это.Писать петиции,постоянно таскаться туда проверять опять писать толе самое, как по мне пустая трата времени.
16 січ 2016 07:22
Цитата "Алена4б":

как он должен выглядеть?
все закуточки с точными цифрами?

Да
16 січ 2016 10:11
Цитата "ТетяМуся":
Мне нервы дороже.

А зачем нервничать? Все делать спокойно и размеренно :winky:
16 січ 2016 10:14
Цитата "kc-design":

Да

к такому пока не готова...
как сделаю дам знать
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1921. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше