Дом 1, секция 5 - соседи
Тема закрита
RIBASS
Постійний користувач
255
02 грудня 2014
31 січ 2017 19:47
Я не знаю подробностей установки, но мне уже нравится такое решение!
Это же можна встречать гостей прямо с порога дома, не выходя из квартиры, и присматривать за припаркованной машиной в любое время суток! Мы будем иметь доступ к онлайн трансляции, я ведь правильно понял?
Это же можна встречать гостей прямо с порога дома, не выходя из квартиры, и присматривать за припаркованной машиной в любое время суток! Мы будем иметь доступ к онлайн трансляции, я ведь правильно понял?alex77_v
Постійний користувач
209
14 квітня 2015
31 січ 2017 20:04
1.Если кого-то интересуют технические подробности, могу связать с супругом, он разбирается, он может все подробно объяснить.
2.Да, верно, мы будем иметь доступ к онлайн трансляции, но только находясь дома, т.е. находясь в Киеве, используя другого провайдера, не сможете ничего посмотреть. Почему так - расскажу на собрании.
3.По поводу камер. Планируются 3 камеры -
1)В предбаннике черного входа, которая нам покажет кто входил-выходил.
2)Камера на лифты (все 3 входа-выхода из лифтов будут видны)
3)Камера уличная - на выход по лестнице.
Т.е. именно наша стоянка не будет видна при таком расположении...
Но все это можно и нужно обсудить на собрании.
Но это все мы будем о
2.Да, верно, мы будем иметь доступ к онлайн трансляции, но только находясь дома, т.е. находясь в Киеве, используя другого провайдера, не сможете ничего посмотреть. Почему так - расскажу на собрании.
3.По поводу камер. Планируются 3 камеры -
1)В предбаннике черного входа, которая нам покажет кто входил-выходил.
2)Камера на лифты (все 3 входа-выхода из лифтов будут видны)
3)Камера уличная - на выход по лестнице.
Т.е. именно наша стоянка не будет видна при таком расположении...
Но все это можно и нужно обсудить на собрании.
Но это все мы будем о
Цитата "RIBASS":Я не знаю подробностей установки, но мне уже нравится такое решение!Это же можна встречать гостей прямо с порога дома, не выходя из квартиры, и присматривать за припаркованной машиной в любое время суток! Мы будем иметь доступ к онлайн трансляции, я ведь правильно понял?
rio5
Постійний користувач
101
20 березня 2014
31 січ 2017 20:17
Добрий вечір. Пораджу вам з людей, які не здадуть на камери, А потрібно буде продивитись запис, брати гроші(немаленькі).
І ще в онлайн трансляції не тільки ви можете дивитись на свій автомобіль, а й хтось другий може дивитись не тільки за ВАШИМ автомобілем А й за вами)))))
І ще в онлайн трансляції не тільки ви можете дивитись на свій автомобіль, а й хтось другий може дивитись не тільки за ВАШИМ автомобілем А й за вами)))))
alex77_v
Постійний користувач
209
14 квітня 2015
31 січ 2017 20:23
По нездавшим деньги так и будет я надеюсь...
А вот по остальному - если так рассуждать, то точно так же эти другие могут смотреть и в окно ))
А вот по остальному - если так рассуждать, то точно так же эти другие могут смотреть и в окно ))
Цитата "rio5":Добрий вечір. Пораджу вам з людей, які не здадуть на камери, А потрібно буде продивитись запис, брати гроші(немаленькі).
І ще в онлайн трансляції не тільки ви можете дивитись на свій автомобіль, а й хтось другий може дивитись не тільки за ВАШИМ автомобілем А й за вами)))))
rio5
Постійний користувач
101
20 березня 2014
31 січ 2017 21:03
))))))
RIBASS
Постійний користувач
255
02 грудня 2014
01 лют 2017 08:37
Сегодня ночью затопило 1 этаж, дверь запасного выхода обросла льдом и не работает.
вот дела 
вот дела 
Anitka_S
Постійний користувач
108
18 січня 2015
01 лют 2017 09:15
Слышала, что прорвало ДБКашные шланги у кого-то в квартире ночью. Т.ч. народ - замените на нормальные, чтобы ни себе, ни соседям снизу беды не натворить ((
Цитата "RIBASS":Сегодня ночью затопило 1 этаж, дверь запасного выхода обросла льдом и не работает.вот дела
Andr0id
A
Користувач
21
20 жовтня 2016
01 лют 2017 16:32
Цитата "Aleksey_Gold":Соседи, кто будет ехать в Эпицентр и кому не в тягость, заберите использованные батарейки напротив лифта на 1ом этаже и выкиньте их в спецящик у кабинки администратора.
Просто в порядке информации, может кто просто не замечал. В самом Вышгороде спецящик для использованных батареек есть и в Ватсонсе, и в АТБ - в углу у дальней от входа кассы.
Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
01 лют 2017 17:51
Прошлой ночью в нашем подъезде произошёл неприятный случай - со второго этажа лилась вода. В связи с этим временно будет закрыта дверь Черного входа. Просьба отнестись с пониманием, ведь дверь залило так, что замёрз замок. Ждём оттепели и все заработает
Sasha_1989
Гість
3
19 грудня 2015
03 лют 2017 15:21
Добрый день, правильно ли я понимаю, в конечном итоге онлайн-трансляция и прокрутка будет доступна просто по ссылке через браузер в сети BEST?
[quote="alex77_v"]Пообщались с мастером
2.Доступ к видео будем настраивать по внутренней сети Беста внутри подъезда. Т.е. доступ можно получить, если
вы клиент Бест и платили за видеонаблюдение
ИЛИ
можно подойти к консьержу и просмотреть нужное у нее.
Это самый дешевый метод, который мы нашли.
[quote="alex77_v"]Пообщались с мастером
2.Доступ к видео будем настраивать по внутренней сети Беста внутри подъезда. Т.е. доступ можно получить, если
вы клиент Бест и платили за видеонаблюдение
ИЛИ
можно подойти к консьержу и просмотреть нужное у нее.
Это самый дешевый метод, который мы нашли.
alex77_v
Постійний користувач
209
14 квітня 2015
03 лют 2017 15:26
Все верно
Цитата "Sasha_1989":Добрый день, правильно ли я понимаю, в конечном итоге онлайн-трансляция и прокрутка будет доступна просто по ссылке через браузер в сети BEST?
RIBASS
Постійний користувач
255
02 грудня 2014
06 лют 2017 09:40
Сегодня в комплексе настоящий транспортный коллапс! Лично я, пока собирался на работу утром, увидел в окне десяток побитых машин! Дорога - лед, каток
! И благодаря второму выезду через раздвинутые блоки я отлично выехал из комплекса!
Рекомендую соседям 
! И благодаря второму выезду через раздвинутые блоки я отлично выехал из комплекса!
Рекомендую соседям 
alex77_v
Постійний користувач
209
14 квітня 2015
14 лют 2017 09:36
Уважаемые соседи!
Идет сбор денег на установку видеонаблюдения!
Вся информация на стене напротив лифтов!
Не будьте равнодушными к своей безопасности!
Сдаем деньги на этой неделе!
Спасибо!!
Идет сбор денег на установку видеонаблюдения!
Вся информация на стене напротив лифтов!
Не будьте равнодушными к своей безопасности!
Сдаем деньги на этой неделе!
Спасибо!!
term
Постійний користувач
191
05 жовтня 2015
17 лют 2017 13:31
Соседи, подскажите плиз приходили счета за домофон "Индаст"?
Какая сейчас абонка, 36 грн?
Какая сейчас абонка, 36 грн?
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
17 лют 2017 13:46
Цитата "term":Соседи, подскажите плиз приходили счета за домофон "Индаст"?
Какая сейчас абонка, 36 грн?
45
alex77_v
Постійний користувач
209
14 квітня 2015
22 лют 2017 18:39
Уважаемые Соседи!
Заканчивается сбор средств на установку Видеонаблюдения в нашем парадном!
Осталось совсем немного! Кто надумал - присоединяйтесь!
Доступ будет выдаваться поквартирно для оплативших!
Диска 1Тб хватит на запись приблизительно 10 суток с 4 камер.
Возможность просмотра через интернет.
Вся информация находится напротив пассажирских лифтов.
Сегодня мы достали бесплатно 17" монитор.
Осталось - решить вопросы с интернет провайдером.
НЕ будьте равнодушными к своей безопасности!
Спасибо!
Заканчивается сбор средств на установку Видеонаблюдения в нашем парадном!
Осталось совсем немного! Кто надумал - присоединяйтесь!
Доступ будет выдаваться поквартирно для оплативших!
Диска 1Тб хватит на запись приблизительно 10 суток с 4 камер.
Возможность просмотра через интернет.
Вся информация находится напротив пассажирских лифтов.
Сегодня мы достали бесплатно 17" монитор.
Осталось - решить вопросы с интернет провайдером.
НЕ будьте равнодушными к своей безопасности!
Спасибо!
zorya_m
z
Користувач
32
23 липня 2015
28 лют 2017 04:19
У меня с утра шок - на кухне по стене лез огромный таракан!!! Прошлым летом я тоже видела однго таракана на полу кухни - но подумала тогда, что это какая-то аномалия))) В квартирах я их в последний раз ещё в 90-х годах видела. Даже глазам своим сначала не поверила. А тут на тебе - снова! При чём вялый такой, неактивный. Видно кто-то развёл у себя и травит теперь, а они лезут по вентиляции. Кошмар!
Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
28 лют 2017 13:43
Цитата "zorya_m":У меня с утра шок - на кухне по стене лез огромный таракан!!! Прошлым летом я тоже видела однго таракана на полу кухни - но подумала тогда, что это какая-то аномалия))) В квартирах я их в последний раз ещё в 90-х годах видела. Даже глазам своим сначала не поверила. А тут на тебе - снова! При чём вялый такой, неактивный. Видно кто-то развёл у себя и травит теперь, а они лезут по вентиляции. Кошмар!
Класс
Нам ещё тараканов не хватало О_о
zorya_m
z
Користувач
32
23 липня 2015
28 лют 2017 14:53
Откуда они вообще берутся? Это только откуда-то занести их можно? Где они сейчас обитают -в общепитах и поездах?
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
28 лют 2017 15:08
Да ладно , мы в 9этажке снимали квариру 3 года,
там сверху по газовой трубе постояно приходили
Правда в доме работал мусоропровод
там сверху по газовой трубе постояно приходили
Правда в доме работал мусоропровод
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше