Подати оголошення

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 28 650 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .4143. . .206
21 січ 2015 00:15
Цитата "LeXXkiev":

+100500!!!
Лучше сделать позже, но с соблюдением всех норм, получив в итоге качественный более результат.


строители Геоса вместе с самим Геосом нарушили предусмотренные договором сроки строительства 1 и 3 секций. отмазки типа "они строят правильно и потому ооочень медленно" не канают, так как есть нормативно обоснованный график строительных работ, который, кстати, тоже нарушен

хотя да, если взять за основу допущение, что спешка хороша только при ловле блох, а медленно - значит, более надежно, то я пока не теряю надежду на качественный результат от Геоса. вместе с тем, я осознаю всю безудержность и иррациональность моего оптимизма :notsure:

еще немного радует, что в теме Геоса не замечено троллей застройщика, поющих ему хвалебные оды и предлагающих сделать тему закрытой для посторонних глах и ушей. зато временами появляется представитель отдела продаж и даже изредка адекватно реагирует на вопросы форумчан :@-:
21 січ 2015 06:16
Цитата "ново-стройка":


строители Геоса вместе с самим Геосом нарушили предусмотренные договором сроки строительства 1 и 3 секций. отмазки типа "они строят правильно и потому ооочень медленно" не канают, так как есть нормативно обоснованный график строительных работ, который, кстати, тоже нарушен

хотя да, если взять за основу допущение, что спешка хороша только при ловле блох, а медленно - значит, более надежно, то я пока не теряю надежду на качественный результат от Геоса. вместе с тем, я осознаю всю безудержность и иррациональность моего оптимизма :notsure:

еще немного радует, что в теме Геоса не замечено троллей застройщика, поющих ему хвалебные оды и предлагающих сделать тему закрытой для посторонних глах и ушей. зато временами появляется представитель отдела продаж и даже изредка адекватно реагирует на вопросы форумчан :@-:

Я ничего не вижу плохого в создании закрытых веток для обсуждения ряда вопросов реальных инвесторов. А в целом никто же не говорит и не злорадствует по поводу того, что есть несущественная задержка у Геоса и о чужий беде, как вы выразились, инвесторов Геоса. Сравниваем две стройки через дорогу. Сравниваем двух застройщиков! Лично мое желание, чтобы и Интергал и Геос и Парк авеню достроили свои объекты и территория получила более приятный внешний вид нежели сейчас с раскопками, заборами и грязью((.
21 січ 2015 08:39
Инвесторы сохо, а почему бы не обсуждать свою стройку в ее ветке? А?

Тролей, поющих хвалебные песни на нашей ветке я не заметила. Есть моменты, которыми застройщик угодил, есть недостатки. Не только же проблемы выносить на обсуждение.
21 січ 2015 12:59
У технарей Жулян выяснил некоторую информацию о дальнем радиомаяке Жулян, что якобы возле нашего дома:
Цитата:
...мне показали схемы захода на полосы в Жулянах, дальних приводов уже давно нет, с 2009 года. От бощаговского остались только домик и радиостанция там, а от демеевского - одни развалины))) Так что есть только ближние маркеры

Так что спите спокойно )))
21 січ 2015 13:19
Ребята, а БТИ замеры уже делал? Кому-то уже сообщали замеры?
И когда делать доплаты? С документами ничего не слышно пока? Ожидаем заключения основного договора. Как это происходит при 100% оплаты?
Когда заключать договора с ЖЕКом и тд?
21 січ 2015 13:32
Цитата "LeXXkiev":
У технарей Жулян выяснил некоторую информацию о дальнем радиомаяке Жулян, что якобы возле нашего дома:

Так что спите спокойно )))


Отличная новость, спасибо! :up:
21 січ 2015 13:45
Цитата "7":
Ребята, а БТИ замеры уже делал? Кому-то уже сообщали замеры?
И когда делать доплаты? С документами ничего не слышно пока? Ожидаем заключения основного договора. Как это происходит при 100% оплаты?
Когда заключать договора с ЖЕКом и тд?

Сегодня звонила в ОП, сказали сертификат оформят через месяц-полтора :( Созванивались с прорабом, чтобы подписать акт, он сказал тоже самое. При 100% оплате - проплатили, теперь ждем документы. Договор с Жеком после основного договора.
21 січ 2015 13:56
Цитата "Vika2277":
Ребята, а БТИ замеры уже делал? Кому-то уже сообщали замеры?
И когда делать доплаты? С документами ничего не слышно пока? Ожидаем заключения основного договора. Как это происходит при 100% оплаты?
Когда заключать договора с ЖЕКом и тд?

На просмотра мне сказали что БТИ уже делало замеры и доплат ни каких нет.
21 січ 2015 15:18
Цитата "1Alexandra1":
По поводу "всех стен в грибке" Вы очень преувеличиваете. Может быть стоит зайти в дом и посмотреть, прежде чем писать подобную чушь.


Я б на Вашому місці не була такою різкою (чушь)... оскільки, я навіть фото цвілі виклала...

Висновок - читайте і будьте в темі
21 січ 2015 15:22
телефонувала прорабу - сказав, що сушать мою хату дуйками... надаюсь це допоможе
21 січ 2015 17:56
Цитата "ново-стройка":




мда :wow:
ни война, ни трехкратная девальвация не убьют в нашем народе умение радоваться чужой беде :winky:



по роду чтения этой темы и ввиду информации о наличии грибка, я детально ознакомилась с фотографиями разных этапов строительства Демеевского (в частности, его утепления). количество стыков обрезанных плит утеплителя на углах дома впечатлило. хотя я не инвестор и мне, в сущности, все-равно

удивляет, что такие квалифицированные специалисты, как Вы, абсолютно не озаботились грибком на стенах дома (я забыла, плесень ведь в всего одной квартире, по утверждению Интергала), и продолжают перманентно выражать преогромнейшую благодарность застройщику. видимо, или людям не жалко тратить свои деньги на устранение косяков, или Интергалбуду не жалко тратить деньги инвесторов на оплату форумских троллей

ах да, к чему я веду. конечно, инвесторам Демеевского нужно создать закрытую темку. зачем обсуждать косяки строительства открыто? :@-:


Где Вы увидели "радость по поводу чужой беды?" Задержка в строительстве это вовсе не беда, особенно в сравнении с настоящей бедой, которой сейчас очень много в стране. Это просто показатель подхода компании к своему делу. К сожалению, невыполнение взятых на себя обязательств-не редкость, и не только в строительстве.Для меня сроки-это важно, так как живу сейчас в арендованной квартире. И конечно, вовремя сданный объект не может не радовать.А то, что большинство застройщиков не выдерживают сроки сдачи, вовсе не говорит об отличном качестве строительства. Разгильдяйство проявляется во всем.
Мое предложение создать закрытую ветку для жильцов продиктовано только лишь тем, что вопросы организации "совместной жизни" по Демеевской 14 вряд ли интересны остальным форумчанам.
Всем желаю удачи, поводов ссориться точно нет!
21 січ 2015 18:11
Цитата "liya77":

Сегодня звонила в ОП, сказали сертификат оформят через месяц-полтора :( Созванивались с прорабом, чтобы подписать акт, он сказал тоже самое. При 100% оплате - проплатили, теперь ждем документы. Договор с Жеком после основного договора.

Передача дома ЖЕКу на обслуживание и получение ключей инвесторами-после получения сертификата о сдаче дома. А основной договор-это уже финальная стадия. Видимо отношения с ЖЕКом в какой-то форме будут оформляться до заключения основного договора.(Представители ЖЕКа в доме были. Основные замечания- недостаточно хорошо вымытые полы и плафоны на лестнице. Естественно они интересовались только МОПами.)
21 січ 2015 18:50
Цитата "1Alexandra1":
...основной договор-это уже финальная стадия. Видимо отношения с ЖЕКом в какой-то форме будут оформляться до заключения основного договора.

Не совсем так. В предварительном договоре четко прописано, что договор с ЖЕКом заключается в течении 3-х дней после получения инвестором права собственности:
Цитата:
3.1.4. Протягом 3-х робочих днів з моменту реєстрації права власності на Об’єкт, укласти договір з експлуатуючою організацією, яка буде балансоутримувачем Будинку на момент укладання Основного договору.
21 січ 2015 19:04
22 січ 2015 07:58
Всем здравствуйте.
а я то думаю, куда наши (геос) инвесторы все подевались, а они тут :)

по-поводу самолетов. мы когда в сохо тоже наведывались (летом) смотрели планировки, общались и т.д. все супер, уже хотели брать прямо сейчас и тут летит самолет, а мы на улице.... елки, шумно было, ага. и муж сказал твердое нет.
Но потом мы наведывались еще несколько раз и вообще бродили по району. надо сказать, что самолеты одинаково летают и над сохо, и над интергалом и над парком авеню и над жк "голосеево". но это на улице, и кстати во второй, третий приход уже забывал даже обращать на них внимание.(мы пытались оценить насколько шумно будет). т.е.... привыкаешь. а когда были в доме, то там вообще не слышно было. я правда не знаю летали или нет. но у меня например на димитрова, мы на 4 этаже тоже летом по утрам летали самолеты. только дом тут старый и окна обычные, а не стеклопакет. я думаю кому не принципиально все можно решить хорошими окнами.
наверное в киеве нет места где бы вообще не пролетали самолеты. на осокорках тоже идут на посадку, только трафик на борисполь гораздо больше чем на жуляны.
да и жители голосеевского района пишут что привыкли и особо не замечают. грохочущий трамвай раздражает куда больше - это правда.

а так, желаю всем инвесторам интергала получить заветные ключики и приступить к обустройству своего жилья. будем соседями :)
22 січ 2015 09:13
Уважаемые соседи, обладатели квартир в Демеевском, кто-нибудь узнавал у прораба о возможности поставить индивидуальные счетчики отопления на данном этапе, чтобы "сдаваться" в ЖЕК уже с ними? Поясню откуда такой активный интерес: проживаем в достаточно новом доме, но нормальное отопление доходит только до половинки этажей, мы же отапливаем квартиру теплыми полами (благо поставили), но платим по общедомовому счетчику отопления, т.есть я плачу грубо говоря за соседей. Не хотелось бы опять столкнуться с такой проблемой, денежки ведь не на деревьях растут :)
22 січ 2015 10:26
Цитата "liya77":
Уважаемые соседи, обладатели квартир в Демеевском, кто-нибудь узнавал у прораба о возможности поставить индивидуальные счетчики отопления на данном этапе, чтобы "сдаваться" в ЖЕК уже с ними? Поясню откуда такой активный интерес: проживаем в достаточно новом доме, но нормальное отопление доходит только до половинки этажей, мы же отапливаем квартиру теплыми полами (благо поставили), но платим по общедомовому счетчику отопления, т.есть я плачу грубо говоря за соседей. Не хотелось бы опять столкнуться с такой проблемой, денежки ведь не на деревьях растут :)


Когда подписывал акт, прораб сообщил, что общедомовой счетчик установлен. Поквартирный счетчик, устанавливается в коридоре. Насколько я понял, только после заключения договора с ЖЕКом и получения тех.проекта для установки можно установить счетчик тепла.
22 січ 2015 10:33
Цитата "liya77":
Уважаемые соседи, обладатели квартир в Демеевском, кто-нибудь узнавал у прораба о возможности поставить индивидуальные счетчики отопления на данном этапе, чтобы "сдаваться" в ЖЕК уже с ними? Поясню откуда такой активный интерес: проживаем в достаточно новом доме, но нормальное отопление доходит только до половинки этажей, мы же отапливаем квартиру теплыми полами (благо поставили), но платим по общедомовому счетчику отопления, т.есть я плачу грубо говоря за соседей. Не хотелось бы опять столкнуться с такой проблемой, денежки ведь не на деревьях растут :)


Вон у Лидеров счета за отопление с общедомового счетчика по 157 грн, так что не думаю, что нужно спешить с этим счетчиком. Тем более вы его устанавливаете не у себя в квартире, а на этаже в специально отведенном месте, которое доступно будет всем и что помешает кому то его от туда вытащить?

Ставьте лучше когда уже консьерж будет и парадная дверь на замке.


А так же не забываем отмечаться на карте соседей :)
https://www.thinglink.com/scene/594502611013468161
22 січ 2015 10:43
Цитата "VR-2004":
Всем здравствуйте.
а я то думаю, куда наши (геос) инвесторы все подевались, а они тут :)

по-поводу самолетов. мы когда в сохо тоже наведывались (летом) смотрели планировки, общались и т.д. все супер, уже хотели брать прямо сейчас и тут летит самолет, а мы на улице.... елки, шумно было, ага. и муж сказал твердое нет.
Но потом мы наведывались еще несколько раз и вообще бродили по району. надо сказать, что самолеты одинаково летают и над сохо, и над интергалом и над парком авеню и над жк "голосеево". но это на улице, и кстати во второй, третий приход уже забывал даже обращать на них внимание.(мы пытались оценить насколько шумно будет). т.е.... привыкаешь. а когда были в доме, то там вообще не слышно было. я правда не знаю летали или нет. но у меня например на димитрова, мы на 4 этаже тоже летом по утрам летали самолеты. только дом тут старый и окна обычные, а не стеклопакет. я думаю кому не принципиально все можно решить хорошими окнами.
наверное в киеве нет места где бы вообще не пролетали самолеты. на осокорках тоже идут на посадку, только трафик на борисполь гораздо больше чем на жуляны.
да и жители голосеевского района пишут что привыкли и особо не замечают. грохочущий трамвай раздражает куда больше - это правда.

а так, желаю всем инвесторам интергала получить заветные ключики и приступить к обустройству своего жилья. будем соседями :)



//mkk.kga.gov.ua/ - отличный ресурс для понимания уровня шума.
Можно взять справку про конкретную точку и узнать какие планировочные ограничения.
По точке ЖК Демеевского - акустическое влияние аэропорта - >85ДБа (правда к сожалению насколько больше 85 нет возможности понять).
>85Дба и в Парк Авеню и в Сохо и в ЖК Голосеево, но в ЖК Голосеево таки будет потише очевидно, в Сохо и Демеевском уровень шума будет примерно одинаковый.
На осокорках по глиссаде 75-80 Дба. В новостроях на Феодосийской и Саперно-Слободской - 81-85 Дба.
В ЖК Демеевский шумнее всего от самолетов будет на западной стороне дома, потому что там частный сектор и невысокая застройка и шум от самолета будет долго слышно, вплоть до захода на посадку.
Но на восточной стороне будет шум от Демеевской и Краснозвездного проспекта, на высоких этажах будет слышно еще и 40-летия октября.
Но тут уже надо выбирать что ближе - или постоянный монотонный гул машин или разовый гул от самолетов.
22 січ 2015 11:15
Цитата "Sard":


Когда подписывал акт, прораб сообщил, что общедомовой счетчик установлен. Поквартирный счетчик, устанавливается в коридоре. Насколько я понял, только после заключения договора с ЖЕКом и получения тех.проекта для установки можно установить счетчик тепла.

Насколько мне известна информация по счетчикам, то правительство приняло решение, что инд.счетчики можно установить только всем домом вместе, если хоть один не хочет, то нельзя. Поэтому и спешу с этим вопросом. Может кто-то точно знает такую информацию?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .4143. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx