Подати оголошення

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 28 650 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .3941. . .206
17 січ 2015 21:12
А ще один будівельник сказав, що мур-стіна біля дитячого майданчика перед парадним не добудована і поки її так все і залишиться. Цікаво, чи може забудовник на власний розсуд змінювати генплан території??? Я купувала квартиру по картинці, яка мені сподобалась, - тепер картинка буде інша?(((
17 січ 2015 21:13
Навідалася знову до квартири (через 10 днів) було 2 угла поцвічених, стало 8((( жесть
18 січ 2015 07:28
Цитата "інвестор":
А ще один будівельник сказав, що мур-стіна біля дитячого майданчика перед парадним не добудована і поки її так все і залишиться. Цікаво, чи може забудовник на власний розсуд змінювати генплан території??? Я купувала квартиру по картинці, яка мені сподобалась, - тепер картинка буде інша?(((

Да,может. Даже на сайте об этом идет речь. То что известно мне,(только со слов ) большая площадка будет размещена на месте "временной парковки" после строительства второго дома. Также общая территория увеличится за счёт нескольких десятков метров приобретенных у собственников частного сектора. А в целом я считаю, что территория комплекса должна быть ограждена каким -никаким забором. У кого какое мнение на этот счёт?
18 січ 2015 08:06
Цитата "інвестор":
Навідалася знову до квартири (через 10 днів) було 2 угла поцвічених, стало 8((( жесть

Это очень и очень печально (((
Что прораб сказал на тему решения проблемы? Будут исправлять?
Влажность в доме очень высокая. И тепло. Идеальная среда для роста плесени.
Возникает желание тоже наведаться снова в квартиру, посмотреть, все ли в порядке.

Цитата "інвестор":
Цікаво, чи може забудовник на власний розсуд змінювати генплан території???

К сожалению да, имеет право. Ибо никак документально между застройщиком и жильцами не договорено про инфраструктуру комплекса в целом. В итоге застройщик строит что хочет и как получится.

Еще на эту тему удивляет что перед покупкой невозможно получить техническую документацию (тех условия) на будущую квартиру. Как то: подвод электропитания (фазность, сечение кабеля, максимальная нагрузка), подвод водоснабжения (тип труб, их диаметр, давление и температура воды), и так далее. Когда я иду в магазин покупать, скажем, микроволновку, то я могу до покупки ознакомиться со всеми ее техническими характеристиками.

Цитата "Sard":
А в целом я считаю, что территория комплекса должна быть ограждена каким -никаким забором. У кого какое мнение на этот счёт?

Полностью поддерживаю. На сей счет аргументированно уже выказывался. Минимальная защита от разного рода вредителей.

--------------------------------------------------------------

Упустил я как-то момент со счетчиками воды... Они (вместе с вентилями) уже стоят у нас в межквартирном коридоре в щите или каждому надо будет у себя в квартире ставить?
18 січ 2015 08:18
Мне сказали что на ремонт можно будет заходить в конце февраля, начале марта.
18 січ 2015 11:07
Если вдруг кому интересно, самолеты пролетают на высоте 157 м над крышей нашего дома.
Плюс/минус 5 метров. Угол наклона глиссады 3 градуса (5%).
Высота ВПП Жулян над уровнем моря 179 м. Высота дома над уровнем моря 222 м.
18 січ 2015 13:24
LeXXkiev
157м над домом конечно очень впечатляет но звук от этого не меньше ( и ощущения тоже). конечно я уверенна что это безопасная высота -дом будет цел. но звук? куда вы его денете?????
18 січ 2015 15:49
Счетчики уже стоят. В нишах на этажах. По-поводу ограждения не вижу проблем. Если мы захотим сделать ограждение, кто нам помешает? И не думаю, что это будет очень накладно.
18 січ 2015 16:43
Уважаемые соседи! Предлагаю создать закрытую группу для обсуждения вопросов, связанных с нашим домом и нашей дальнейшей совместной счастливой жизни. Только для своих :hi:
Есть кто-то "продвинутый", кто может это осуществить?
18 січ 2015 17:21
Цитата "1Alexandra1":
Уважаемые соседи! Предлагаю создать закрытую группу для обсуждения вопросов, связанных с нашим домом и нашей дальнейшей совместной счастливой жизни. Только для своих :hi:
Есть кто-то "продвинутый", кто может это осуществить?

Поддерживаю. Пока только человек 10 активных инвесторов! Наверное для закрытой ветки нужно обращаться к администратору?! :call:
18 січ 2015 17:47
Цитата "Sard":

Поддерживаю. Пока только человек 10 активных инвесторов! Наверное для закрытой ветки нужно обращаться к администратору?! :call:

Думаю, что не все инвесторы знают о форуме.
18 січ 2015 19:02
Пока нас мало, то удобно и тут общаться :-)
К тому же больших проблем с домом или застройщиком нет, так что я бы создала не закрытую тему, а открытую "ремонтную" для инвесторов, обсуждать текущие вопросы.
18 січ 2015 19:15
Цитата "Шифер":
LeXXkiev
157м над домом конечно очень впечатляет но звук от этого не меньше ( и ощущения тоже). конечно я уверенна что это безопасная высота -дом будет цел. но звук? куда вы его денете?????


Не вижу вашей активности в ветках других проектов, расположенных в непосредственной близости от стройки интергала. То есть над Демеевским летают, а надо Сохо не летают? А над Парк Авеню, вообще, исчезают? :winky:

По делу. Я - инвестор, и собираюсь в квартире жить семьей, не сдавать в аренду, то есть к выбору подходили очень и очень сознательно. Еще перед первым визитом прочитала про самолеты, приехали и погуляли возле дома какое-то время. Смотрели и слушали самолеты.
Да, летают. Но сумашедшего звука, вибрации и др. мы не заметили. Если честно, мне даже они нравятся, красивые самолетики в небе, сама летала мало, а наблюдать люблю с детства. 8-)

Кстати, мы уже были на просмотре квартиры, то есть находились в ней чуть больше часа. За всё время пребывания внутри (окна закрыты), не слышала ни одного намека на шум самолета или вибрацию.

Для сравнения, я сейчас снимаю квартирку в спокойнейшем районе Киева, на булваре Лепсе, 5ти этажка. И что? Там трамвай, даже не трамвай, а ТРАМВАЙ. Когда он проходит мимо, то грохочет, как паровоз, и у меня звенит люстра. С нетерпением жду переезда на Демеевскую, потому что самолеты - это даже мило :-)

Впрочем, если Вы ищите тишину, то лучше рассматривать стройки пригородов, хотя там тоже случаются самолеты.
18 січ 2015 19:31
Цитата "Шифер":
LeXXkiev
157м над домом конечно очень впечатляет но звук от этого не меньше ( и ощущения тоже). конечно я уверенна что это безопасная высота -дом будет цел. но звук? куда вы его денете?????

Живу на Демеевке достаточно давно. Я вообще перестал обращать внимание на самолеты. Это не метро в час-пик. Не так часто летают. А в целом место тихое. С одной стороны частный сектор со второй не насыщенная трафиком улица. Парк рядом, метро, садики есть, школы есть, школа творчества, развязка удобная. Мне нравится район. Так что не обращайте внимания на глупости от "шифер".
18 січ 2015 19:48
Цитата "LeXXkiev":

Это очень и очень печально (((
Что прораб сказал на тему решения проблемы? Будут исправлять?
Влажность в доме очень высокая. И тепло. Идеальная среда для роста плесени.
Возникает желание тоже наведаться снова в квартиру, посмотреть, все ли в порядке.

К сожалению да, имеет право. Ибо никак документально между застройщиком и жильцами не договорено про инфраструктуру комплекса в целом. В итоге застройщик строит что хочет и как получится.

Еще на эту тему удивляет что перед покупкой невозможно получить техническую документацию (тех условия) на будущую квартиру. Как то: подвод электропитания (фазность, сечение кабеля, максимальная нагрузка), подвод водоснабжения (тип труб, их диаметр, давление и температура воды), и так далее. Когда я иду в магазин покупать, скажем, микроволновку, то я могу до покупки ознакомиться со всеми ее техническими характеристиками.


Полностью поддерживаю. На сей счет аргументированно уже выказывался. Минимальная защита от разного рода вредителей.

--------------------------------------------------------------

Упустил я как-то момент со счетчиками воды... Они (вместе с вентилями) уже стоят у нас в межквартирном коридоре в щите или каждому надо будет у себя в квартире ставить?




Прораб пообіцяв поставить "пушки" і просушить квартиру, але я це саме чула ще під час першого візиту(
Менеджер у відділі продажу сказала, що це ще власність Інтергала і тому...., на запитання нафіга тоді ми акти підписували я відповіді не отримала....пишіть
18 січ 2015 19:51
Живу на Осокорках, знаю майже весь розклад руху літаків....- красиво, вони летять прямо у вікно, прямо над ліжком....і вікна не Рехау.... і не мішають, навіть не звертаю уваги....
18 січ 2015 21:35
Ничего против не имею - но над домом самолёт начинает снижение!!!!! и идёт на посадку. Сохо рядом - таже фигня - но он не такой высокий. Парк авеню вообще в стороне стоит - только видно и всё.
Я живу на ул Голосеевская - вижу их, слышу - но не мешают - а постояла под демеевским домом - ну вы меня извините - это никуда не годится. Вы когда принимали квартиру - зима? А ничего что зимой в жулянах 10 прилётов самолётов - а вот летом каждые пол часа!!! вот тогда скажете что вы думаете по этому поводу!!!
Те кто купил там квартиру - вам уже деваться некуда - вы будете привыкать и даже! искать в этом плюс (абсурд полный) а вот новым потенциальным инвесторам я очень рекомендую поискать что-либо другое - не в этом месте.
18 січ 2015 23:47
Это Аферисты, не связывайтесь, они обворовывают людей и постоянно придумывают новые схемы обворовывания-мало таго что квадратный метр их эконом жилья оказывается самым дорогим в городе -30000 грн по курсу котрый они придумывают сами, так они еще нарушают контракт свой и постоянно подымают цену.
19 січ 2015 06:50
Цитата "kira_1":
Это Аферисты, не связывайтесь, они обворовывают людей и постоянно придумывают новые схемы обворовывания-мало таго что квадратный метр их эконом жилья оказывается самым дорогим в городе -30000 грн по курсу котрый они придумывают сами, так они еще нарушают контракт свой и постоянно подымают цену.



Нажаль, це правда... АЛЕ бичили очі що підписували, по договору все законно. Куму не подобається - не підписуйте договір або вноське протокол розбіжностей і готуйте свій варіант договору і надійтесь що вам його хтось підпише.
19 січ 2015 09:57
Цитата "kira_1":
Это Аферисты, не связывайтесь, они обворовывают людей и постоянно придумывают новые схемы обворовывания-мало таго что квадратный метр их эконом жилья оказывается самым дорогим в городе -30000 грн по курсу котрый они придумывают сами, так они еще нарушают контракт свой и постоянно подымают цену.

А где вы взяли цену 30 000 грн? Это за какую такую квартиру?
Можно детальнее, и с фактами.
Сейчас нарисуем схему сравнения. Без паники :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .3941. . .206
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше