Подати оголошення

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 28 650 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .3537. . .206
23 груд 2014 13:26
Цитата "Bakcs":

Карта заселения дома правда что, то не поменялась
https://www.thinglink.com/scene/594502611013468161

Backs, дайте права на возможность редактирования картинки другим пользователям.
Посмотрите внизу на Related images - там народ пытается "отметится" на картинке.
Например, 5-ый этаж, alexandra. 62.85.
Не получилось отметися у пользoвателя arisha.

Так что нас не так уж и мало
23 груд 2014 16:37

Был сегодня возле дома.
Все фасадные и придомовые работы закончены и внешне выглядит соответственно.
Движения никакого нет, только 3 охранника тыняются и подозрительно как-то смотрят....

P.S. Прогулялся еще сегодня возле Малахита //malahyt.com.ua/ (тоже Интергалбуд)
Детская площадка на порядок больше. Спортивная чуть лучше. Обе площадки расположены гораздо логичнее и удобнее чем у нас. Парковка тоже гораздо просторней. Вцелом придомовая территория понравилась гораздо больше....

23 груд 2014 18:29
Цитата "LeXXkiev":
Был сегодня возле дома.
Все фасадные и придомовые работы закончены и внешне выглядит соответственно.
Движения никакого нет, только 3 охранника тыняются и подозрительно как-то смотрят....

P.S. Прогулялся еще сегодня возле Малахита //malahyt.com.ua/ (тоже Интергалбуд)
Детская площадка на порядок больше. Спортивная чуть лучше. Обе площадки расположены гораздо логичнее и удобнее чем у нас. Парковка тоже гораздо просторней. Вцелом придомовая территория понравилась гораздо больше....


это ведь только первый дом. я вообще не знала, что возле него должно что=то быть. в ОП не говорили, а на плане четко не было. нашу спортплощадку лучше считать второй детской площадкой. реально большую спортплощадку должны построить возле второго дома. возле Малахита получше, но подумайте, сколько там еще домиков должно появиться. можно также сравнить с Лукьяновским и порадоваться. там вообще ничего нет и в подьезд "бочком" надо будет заходит. все в этой жизни относительно) не надо расстраиваться)
23 груд 2014 18:33
lv28, так я ж ничего против нашего дома не имею, просто констатирую тот факт, что на данный момент территория Малахита гораздо лучше. Там тоже построен один дом из трех, но площадка детская уже есть большая. К тому времени как в нашем комплексе большая площадка появится ребенок из нее уже вырастет )))
23 груд 2014 18:43
[quote="LeXXkiev"]lv28, так я ж ничего против нашего дома не имею, просто констатирую тот факт, что на данный момент территория Малахита гораздо лучше. Там тоже построен один дом из трех, но площадка детская уже есть большая. К тому времени как в нашем комплексе большая площадка появится ребенок из нее уже вырастет )))[/quote

в моей памяти в Малахите должно быть 5 домов, а не 3. путаю? если их все же будет 5 и посчитать количество жильцов и квартир, то наш дом все равно будет круче)!
23 груд 2014 18:54
lv28, три, не пять.
24 груд 2014 07:00
Цитата "Lavazza":

Backs, дайте права на возможность редактирования картинки другим пользователям.
Посмотрите внизу на Related images - там народ пытается "отметится" на картинке.
Например, 5-ый этаж, alexandra. 62.85.
Не получилось отметися у пользoвателя arisha.

Так что нас не так уж и мало :winky:


Я не знаю как дать права на редактирование :)


Цитата "lv28":


У малахита 2 свечи и один длинный дом.
24 груд 2014 11:07
Цитата "Bakcs":


Я не знаю как дать права на редактирование :)


На своей картинке нажимаете значок "Edit", картинка открывается в редакторе.
И слева внизу появляется опция "Sharing Settings", нажимаете на нее и ставите галочку возле "Allow anyone to edit". Close -> Save. усьо :)
Аттачу картинку в помощь ;)
24 груд 2014 12:44

Готово! Теперь каждый может сам себя добавить в карту соседей!
Спасибо :)

https://www.thinglink.com/scene/594502611013468161

24 груд 2014 15:23
Цитата "Bakcs":
Готово! Теперь каждый может сам себя добавить в карту соседей!
Спасибо :)


Я думаю табличка гугл-доксов удобней будет:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AHE37Tu0LTVBMfszeg7BgkHYRXdjV-HUNDe8QSl9kYQ/
(включен полный доступ с правкой всем, у кого есть ссылка)
24 груд 2014 15:41
P.S. По вашему желанию (из соображений безопасности и еще что-то) могу закрыть общий доступ и дать доступ только будущим жильцам по их гугл-аккаунтам.... Выбирайте...
24 груд 2014 21:55
А моєї квартири не має у переліку(
25 груд 2014 06:17
Цитата "інвестор":
А моєї квартири не має у переліку(

В моїй табличці зазаначені всі квартири будинку, отже ви можете самостійно вписати себе у відповідку комірку таблиці.
25 груд 2014 08:32
Дякую. Але метраж не відповідає, а самостійно змінити його не вдається.(((
25 груд 2014 08:34
Доречі, хтось цікавився: територія в нас закритого типу (з шлагбаумами і заборчиком), як на Малахіті чи ні?
25 груд 2014 10:13
Цитата "інвестор":
Доречі, хтось цікавився: територія в нас закритого типу (з шлагбаумами і заборчиком), як на Малахіті чи ні?

Нет, да и зачем?

Если там не выходит, то попытайте свою удачу здесь :D
https://www.thinglink.com/scene/594502611013468161
25 груд 2014 17:30
Цитата "інвестор":
Дякую. Але метраж не відповідає, а самостійно змінити його не вдається.(((

Метраж обирайте той, що найближче підходить.
В таблиці вказаний середнійпо поверхам, оскільки в заледності від поверху він трошки змінюється.

Цитата "Bakcs":
....зачем?

А вы будете рады залетным алкашам и угонщикам?
Лично я однозначно ЗА закрытую територию.
В идеале - вход/въезд по пропускам как в Комфорт-тауне.
26 груд 2014 08:34
Цитата "LeXXkiev":

Метраж обирайте той, що найближче підходить.
В таблиці вказаний середнійпо поверхам, оскільки в заледності від поверху він трошки змінюється.
Дякую. Зрозуміла. Спробую відмітиться і я.


А вы будете рады залетным алкашам и угонщикам?
Лично я однозначно ЗА закрытую територию.
В идеале - вход/въезд по пропускам как в Комфорт-тауне.


Звісно, "нормальні" комплекси охороняються - заборчиком, шлакбаумом, камерами, конс'єржем...
Але якщо ці витрати покладуть на власників, то не дешево буде.
26 груд 2014 08:36
Цитата "Bakcs":

Нет, да и зачем?

Если там не выходит, то попытайте свою удачу здесь :D
https://www.thinglink.com/scene/594502611013468161


Дякую.
А Вас вхідні двері влаштовують в якості охорони, чи може кнопка ДПС ?
26 груд 2014 14:30
Цитата "LeXXkiev":

А вы будете рады залетным алкашам и угонщикам?
Лично я однозначно ЗА закрытую територию.
В идеале - вход/въезд по пропускам как в Комфорт-тауне.

Единственное что нужно сделать - это перенести наркологическую больницу, которая находится за Сохо, по дальше от нас.
Нужно понимать, что шлагбаум, охрана, камеры - это все издержки. Этот дом классом ниже чем тот же Малахит, потому данные опции безопасности, скорее всего не включены в стоимость квартир.
Я когда думал брать однушку в Малахите, манагер сразу говорил, что будет забор. У меня товарищ там не далеко живет, говорит что бич соломинки - это бомжи которые ходят с вокзала, потому забор там оправдан. А у нас что? С одной стороны частный сектор, с другой Севен Хилс и Сохо, умирающий автовокзал и рынок бомжами да циганами особо не наполнены. Тихое укромное местечко. Только наркоманов выпроводить по дальше, да и всё.
Ну а за машину вы правильно переживаете, но тогда уже лучше рассмотреть варианты выкупа места в паркинге у соседних застройщиков.



Цитата "інвестор":

Дякую.
А Вас вхідні двері влаштовують в якості охорони, чи може кнопка ДПС ?

20 лет живу на троещине без кнопки ДПС, забора, охраны и камер. :smoke:

Давайте лучше обсудим многотарифные счетчики на горячую воду. Если горячая вода меньше 40 градусов, то считает как холодную, если 40-60, то с определенной скидкой, если 60 и выше, то как горячую. Так же актуальны ли для нас многотарифный учет электроэнергии(в зависимости от времени суток)?

Кто сталкивался с чем то из этого и на сколько оно выгодно?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3537. . .206
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше