Подати оголошення

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 28 650 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .108110. . .206
08 груд 2015 07:18
Пока что во втором доме, сдача которого будет во втором квартале 2017 года один квадратный метр стоит ровно 800$ и это начиная с 4 этажа . Этажи ниже видимо еще дешевле . Были бы деньги , это выгодное вложение на стадии котлована .
08 груд 2015 13:07
Цитата "Rus007":
Пока что во втором доме, сдача которого будет во втором квартале 2017 года один квадратный метр стоит ровно 800$ и это начиная с 4 этажа . Этажи ниже видимо еще дешевле . Были бы деньги , это выгодное вложение на стадии котлована .

:)
Вы, наверное, давно интересовались текущими ценами на квартиры.
Стоимость их очень сильно упала и сейчас 1к квартиру в нашем славном городе можно купить за 35000 уе, к примеру (вторичка, Московская пл, 42м кв).
Трешка на Виноградаре (72 м кв) - 60000 уе.
Поэтому текущая цена на этапе котлована - завышена, особенно с учетом фоточек пролетающих над домом самолетиков, которые вы так любезно разместили. :hi:
Можно еще учесть стадию выдачи документов, - прошел равно год с момента подписания актов принятия квартир, а права собственности все нет...
08 груд 2015 13:49
А с 01/01/2016 - начнется факт нарушения застройщиком условий предварительного договора, в результате чего можно подавать коллективный позов в суд.
Тогда стоимость квартир в строящемся доме придется подымать, так как нужно будет выплатить ущерб текущим инвесторам, которые год терпят материальные убытки и моральный ущерб...
08 груд 2015 19:06
Продолжаются работы по армированию и бетонированию стен паркинга – работы выполнены на 30%.
08 груд 2015 23:41
Можно хоть немного польстить нашему застройщику для разнообразия ? Они с нас издеваются и нам пора !
08 груд 2015 23:55
Но я сама своими ушами эти цены слышала вчера , когда в ОП по телефону объясняли что по чем. Согласна , что вторичка упала. Но застройщики на первичном рынке цены не снижают. Иногда инвесторы по переуступке продают дешевле, чем застройщик . Потому что хотят избавиться от лишнего гемароя, который может у них возникнуть в связи с тем, что застройщик до конца не исполняет свои обязанности или застройщику не хватает денег закончить объект , как в ЖК " Барвинок" секция 3 на ул.Шумского 5, возле озера Тельбин . Я могу много примеров навести, но наш застройщик пока что после Киевгорстрой стоит на втором-третьем месте . На втором по количеству объектов , а на третем по надежности.В любом случае остается нам лишь только доверять ему, так как все мы уже попались на крючок изначально, заключив такие предварительные договора.
09 груд 2015 09:38

цікава інформація для мотивації належної роботи ЖЕКу)
//ukrreal.info/ua/Like/74185-scho-chekae -vlasnikiv-kvartir-nayblizhchim-chasom

09 груд 2015 13:10
Цитата "lv28":
цікава інформація для мотивації належної роботи ЖЕКу)

Так, про це вже давно пишуть. А ці моменти я б окремо підкреслив:
- мешканці мають час до 1 липня 2016 року,
- щоб збори відбулися, достатня присутність трьох жителів з усього будинку
- якщо власники квартир не зможуть прийти до угоди до липня наступного року, тоді орган місцевого самоврядування сам призначить будинку керуючу компанію
Тобто, після отримання документів треба буде відразу починати щось думати, імхо.

В мене ще питання до всіх :) Поділіться будь ласка, яка у вас температура в квартирі при повністю відкритих регуляторах на батареях та зачинених вікнах?
В мене 20-21, якось не дуже, при тому, що надворі і близько не зима. Є стійке враження, що в загальному коридорі тепліше.
09 груд 2015 13:28
Цитата "andrew_z":
В мене ще питання до всіх :) Поділіться будь ласка, яка у вас температура в квартирі при повністю відкритих регуляторах на батареях та зачинених вікнах?
В мене 20-21, якось не дуже, при тому, що надворі і близько не зима. Є стійке враження, що в загальному коридорі тепліше.

Аналогично. Я правда не измеряла, но по ощущениям именно так.
09 груд 2015 14:49
Цитата "Элли":

Аналогично. Я правда не измеряла, но по ощущениям именно так.


У нас на кухне 24 при регуляторах на 3 и каждодневном проветривании. В комнатах где-то 22 (градусник только на кухне), но батареи больше чем на 3ку еще не ставила, окна практически всегда на микропроветривании.
09 груд 2015 18:06
Цитата "liya77":

У нас на кухне 24 при регуляторах на 3 и каждодневном проветривании. В комнатах где-то 22 (градусник только на кухне), но батареи больше чем на 3ку еще не ставила, окна практически всегда на микропроветривании.


У нас градусника нет в квартире, батареи на 3-ку стоят. Когда приезжаем (еще не живем), сразу ставим на проветривание все окна - очень тепло в квартире.
Зато с водой горячей иная ситуация - долго сбегала, стала чуть теплее комнатной (не горячей), потом я не выдержала, перекрыла кран и включила бойлер.
10 груд 2015 08:52
А є такі, кому ще не дали регулятор на батареї? Чи ми одні такі?
10 груд 2015 10:23
А эти регуляторы выдают?
У меня тоже их нет и ничего не говорили.
10 груд 2015 10:28
Цитата "Oli4ka_777":
А є такі, кому ще не дали регулятор на батареї? Чи ми одні такі?

Нам не дали. Павлович был в квартире, смотрел батареи и сказал крутить те "нашлепки", которые сбоку есть.
Но штуки неудобные, если откручиваю, то выпадают, а когда полностью закручиваю, то все равно в батареи поступает вода, ну и делений никаких нет.
10 груд 2015 10:29
Цитата "KrepDK":
А эти регуляторы выдают?
У меня тоже их нет и ничего не говорили.


Їх видають, але нам сказали що до наших батарей вони не підходять, а тих що підходять, зараз у них немає. Сказали чекати, але ми вже місяць так чекаємо. Думаю купити один регулятор за 300 грн і скрутити ним всі батареї, бо дома жарко.
11 груд 2015 05:59
Та у нас вже навіть гості відмічають, що в загальному коридорі набагато тепліше, ніж в квартирі. А за спеку в коридорах ми всі платимо. Між іншим, за цей місяць опалення - більше 600 грн за 101 кв, за два тижні в жовтні було 176грн. Без лічильника.
11 груд 2015 17:24
Сегодня
13 груд 2015 15:43
Кому надо лист гипсокартона 2000*1200*12,5 - забирайте.
Стоит на 16 этаже в коридоре по дороге к балкону.
13 груд 2015 20:52
Я не понимаю почему так дорого мы платим за электричество и за отопление. Целый месяц были выключены обогреватели. Включала один раз на сутки один Обогреватель . То есть одни сутки один обогреватель со счетчиком в 1-комн квартире и счет пришел 53 гр. Надо лично проверять счетчики , иначе вот такие счета будут.
13 груд 2015 22:15
Цитата "Rus007":
Я не понимаю почему так дорого мы платим за электричество и за отопление. Целый месяц были выключены обогреватели. Включала один раз на сутки один Обогреватель . То есть одни сутки один обогреватель со счетчиком в 1-комн квартире и счет пришел 53 гр. Надо лично проверять счетчики , иначе вот такие счета будут.

Это за отопление МОП
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .108110. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше