Подати оголошення

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 28 650 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .105107. . .206
24 лист 2015 19:35
Пришел ответ на моё второе обращение в 1551.

Голосіївська районна в місті Києві державна адміністрація розглянула Ваше звернення від 04.11.2015 № Б-32257/1 щодо присвоєння поштової адреси житловому будинку по вул. Деміївська, 14-В , та повідомляє, що жодних звернень щодо присвоєння поштової адреси житловому будинку ТОВ «Діброва» по вул. Деміївська 14-В, у відповідності до рішення КМР №337/9394 від 22.05.2013, станом на 23.11.2015 до Голосіївської районної в місті Києві державної адміністрації не надходило.
З повагою
В.о. голови Л- Крилюк
Андрєєв М.В. Рикичинський О.Ю.
2598219
24 лист 2015 19:41
Цитата "andrew_z":

Может кто-то говорит число в перерасчете за месяц, а кто-то по факту за часть октября.
За ноябрь придет, там пересчитывать уже нечего будет, тогда сравним )
Хотя вариант, когда со счетчиком больше, тоже вроде существует.


Что именно? Там ни одного комментария на сейчас..


Эээ как это ни одного, если мой есть.
Можете мой залайкать или дописать свои.
Дело в том, что я не нашла возможности запостить на страницу интергала жалобы обустройства территории, которые в том числе обсуждались здесь на форуме. Наверное, закрыли постинг им на стену.
Потому нашла последний пост по Демеевке и написала туда жалобы в виде комментария.
Желательно бы, чтобы кто-то поддержал меня в этом.
24 лист 2015 19:43
Цитата "andrew_z":
Пришел ответ на моё второе обращение в 1551.

Голосіївська районна в місті Києві державна адміністрація розглянула Ваше звернення від 04.11.2015 № Б-32257/1 щодо присвоєння поштової адреси житловому будинку по вул. Деміївська, 14-В , та повідомляє, що жодних звернень щодо присвоєння поштової адреси житловому будинку ТОВ «Діброва» по вул. Деміївська 14-В, у відповідності до рішення КМР №337/9394 від 22.05.2013, станом на 23.11.2015 до Голосіївської районної в місті Києві державної адміністрації не надходило.
З повагою
В.о. голови Л- Крилюк
Андрєєв М.В. Рикичинський О.Ю.
2598219


Неплохой комментарий бы им на стеночку получился, а?)
24 лист 2015 19:53
Цитата "andrew_z":
Пришел ответ на моё второе обращение в 1551.

Голосіївська районна в місті Києві державна адміністрація розглянула Ваше звернення від 04.11.2015 № Б-32257/1 щодо присвоєння поштової адреси житловому будинку по вул. Деміївська, 14-В , та повідомляє, що жодних звернень щодо присвоєння поштової адреси житловому будинку ТОВ «Діброва» по вул. Деміївська 14-В, у відповідності до рішення КМР №337/9394 від 22.05.2013, станом на 23.11.2015 до Голосіївської районної в місті Києві державної адміністрації не надходило.
З повагою
В.о. голови Л- Крилюк
Андрєєв М.В. Рикичинський О.Ю.
2598219

Интересно бы зайти в отдел продаж и попросить комментарий )))
24 лист 2015 21:25
В ОП сказали що пайові сьогодні внесли, тепер чекатимуть щось від водоканалу, а потім на присвоєння адреси( скоріш за все будуть запрошувати на підписання додаткої угоди на березень
25 лист 2015 10:20
Цитата "arissha":
Эээ как это ни одного, если мой есть.

Не видно. Если разлогиниться, то пишет что 2 комментария есть, но тоже не отображает.
Напишите может тут, а то лично я не помню что именно обсуждалось.

Цитата "arissha":
Неплохой комментарий бы им на стеночку получился, а?)

Наверное. Но поднимите руки, кто перед инвестированием долго листал стену застройщика в ФБ.

Цитата "інвестор":
В ОП сказали що пайові сьогодні внесли, тепер чекатимуть щось від водоканалу, а потім на присвоєння адреси( скоріш за все будуть запрошувати на підписання додаткої угоди на березень

Якщо внесли, значить засідання учора пройшло успішно. Викладуть протокол — побачимо.
Про додаткову, як розумію, це вже не питання. Навіть якщо адресу видадуть завтра, всі не встигнуть отримати право власності до 31.12.
25 лист 2015 10:24
Там написан вопрос до документам, подпорным боамжацким стенам, грязь от завезенной глины, которую они не оприходовали, микрозаборчик вокруг лужаек, которые недоделали (но уже сняли, видела), отсутствующие датчикит движения на этажах, недодорогу к метро через администрацию.

Но если вы не видите комменатарии, тогда грустно.
25 лист 2015 10:27
Я читала. Не все, но читала.
И стена сработала для друзей с другого жк.
+ Как минимум, это самый легкодоступный публичный способ, который не требует особых усилий и времени.
25 лист 2015 10:30
Я вижу только 1 коммент от себя. Никаких других нету.
Попробуйте зайти просто на страницу интеграла и пролистнуть немного вниз до нужного поста.
25 лист 2015 11:23
Цитата:
Голосіївська районна в місті Києві державна адміністрація розглянула Ваше звернення щодо надання інформації про присвоєння поштової адреси по вул. Деміївська, 14-В та повідомляє.
Питання присвоєння поштових адрес об’єктам нерухомості опрацьовується на підставі рішення Київської міської ради від 22.05.2013 року № 337/9394 «Про деякі питання ведення реєстрів адрес, вулиць та інших поіменованих об’єктів у місті Києві».
На сьогодні до Голосіївської районної в місті Києві надійшло одне звернення ТОВ «Фірма Діброва» від 01.09.2015 №01/09-2015-грда щодо попереднього узгодження поштових адрес житловим будинкам, що будуються в межах землевідводу по вул. Деміївська, 14.
З повагою
В.о. головиА.Крилюк
Андрєєв
Ілляш 259 82 19
[/quote]
В сентябре получается было обращение, а по состоянию на ноябрь не было? как-то странно.
25 лист 2015 15:07
Цитата "1Alexandra1":

В сентябре получается было обращение, а по состоянию на ноябрь не было? как-то странно.

А что странного? До сентября никто ничего себе не чесал.
Кормили обещаниями ("водили за нос" и "обманывали", давая обещания с датой "текущий месяц+1" ) покупателей, пока не поднялся хай на форуме.
25 лист 2015 15:19
Цитата "arissha":
Я вижу только 1 коммент от себя. Никаких других нету.
Попробуйте зайти просто на страницу интеграла и пролистнуть немного вниз до нужного поста.

Все равно ничего. См. картинку )
Попробуйте разлогиниться и посмотрите что будет. Или в другом браузере просто открыть.

Цитата "arissha":
Как минимум, это самый легкодоступный публичный способ, который не требует особых усилий и времени.

Когда у заинтересованного лица есть доступ к модерированию, оно вот так и получается :(

Цитата "1Alexandra1":
В сентябре получается было обращение, а по состоянию на ноябрь не было? как-то странно.

Думаю то предварительное тут просто не посчитали. Тем более что и в вопросе было "кроме".

Цитата "Vika2277":
Кормили обещаниями ("водили за нос" и "обманывали", давая обещания с датой "текущий месяц+1" ) покупателей, пока не поднялся хай на форуме.

Не факт, что мы тут на многое повлияли. Им-то что. Сейчас вот потянемся допки подписывать.
25 лист 2015 15:29
Посмотрела. Что в разлогиненном, что в разных браузерах, и даже с телефона - вижу комменты. Да, он свернутый и якобы их два, но при клике разворачивается и видно нормально один.
По поводу модерирования. Ну, они могут удалять, мы можем добавлять,для пущей уверенности скрины делать.
Но пока реакции и активности, увы, нету. Ни от нас, ни от Интергала.
А тем временем бомжацкие стены по чуть-чуть обрастают народным творчеством.
25 лист 2015 15:52
Цитата "arissha":
А тем временем бомжацкие стены по чуть-чуть обрастают народным творчеством.

Оформленная обрастала бы так же, но было бы намного обиднее.
Лично меня устроило бы просто покрасить их в темно-синий цвет. Похоже на элементы дома, но темнее, чтобы всякая гадость была не так заметна.
Можем как-нибудь организовать коллективное письмо застройщику. Там же про датчики движения (хотя они-то были).
25 лист 2015 16:11
Да как угодно, лишь бы выглядело нормально.
Сейчас выглядит недоделанно.
25 лист 2015 18:17
От себя хочу добавить, что сегодня была в главном офисе на Барбюса. Перед Новым Годом там комару негде было пролететь, многие оформляли основные договора по другим объектам . Так что атмосфера доверия к Интегралбуду стояла везде . Мне как самому недоверчивому инвестору с ЖК Демеевский , который единственный умудрился перестраховаться кроме предварительного еще и ипотечным договором сегодня в принципе все там понравилось. Пару нюансов конечно было, но я о них напишу вам завтра. Удачи всем и будьте спокойны. Все будет хорошо!
26 лист 2015 12:24
Вниманию будущих соседей. Звонила сегодня в ОП и тоже предложили подписать допку до марта 16го. Но меня возмущает тот факт (провтык, конечно, что во время подписания основного договора не обратила на это внимание), что договор не предусматривает штрафов, если Интеграл не вкладывается в сроки. На что мне ответили, что если вы хотите подавать на штрафные санкции - пишите запрос на юр. отдел. Я не юрист, но может кто-то сталкивался с такой процедурой? Или хотя бы заставить их включить раздел про штрафы в допку. Потому что в противном случае перезаключения договоров могут не раз повториться. Будет хорошо, если инициативу или с обращение в юр. отдел или с раздел про штрафы в допке поддержут многие активисты этого форума.
26 лист 2015 12:36
Что за дополнительный документ? Кажется, я что-то пропустила.
26 лист 2015 12:54
Вчера продлила уже срок предварительного договора до 16.03.16 и сегодня продлила ипотечный договор. В ОП очень вкусный кофе, так что на счет штрафных санкций не стоит мелочиться, а выпить там чай-кофе и успокоиться . Все будет хорошо. Если бы я не видела не видела там счастливых инвесторов пришедших на подписание основных договоров по другим объектам , я бы так не говорила . А так по вашему желанию вам договор предварительный продлевают , хоть в случае не продления он остается в силе.
26 лист 2015 13:02
Цитата "viktoriia_vi":
Я не юрист, но может кто-то сталкивался с такой процедурой? Или хотя бы заставить их включить раздел про штрафы в допку. Потому что в противном случае перезаключения договоров могут не раз повториться. Будет хорошо, если инициативу или с обращение в юр. отдел или с раздел про штрафы в допке поддержут многие активисты этого форума.

В Малахите кажется кто-то делал так, как вы говорите, перед заключением предварительного. Я тоже не юрист, но попробовать можно.

Цитата "arissha":
Что за дополнительный документ? Кажется, я что-то пропустила.

Продление предварительного договора. Тут у многих в нем прописана граничная дата подписания основного как 31.12.2015, а в неё мы уже не укладываемся.
Продлевать думаю надо, иначе непонятен статус инвестора после этой даты. Надо перечитать договор.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .105107. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше