ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
| Планування | від 28 650 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
| 12/10% | ||
| 19/15% | ||
| 38/31% | ||
| 36/29% | ||
| 18/15% |
Oli4ka_777
Користувач
77
29 вересня 2014
15 квіт 2015 14:37
Тут хтось цікавився цінами на теплові лічильники, телефон фірми давав нач. ЖЕКУ при врученні ключів. 4800 - механічні, 5500 - ультразвукові. З установкою.
1Alexandra1
1
Постійний користувач
214
25 травня 2013
16 квіт 2015 08:31
Цитата "Soft":
![]()
![]()
![]()
Это точная информация? Сюда включены охрана, ресепшн и др. "плюшки"?
Звезда в шоке....
Охрана не входит, это отдельный платеж. Я сравнила только графу в квитанции-обслуживание дома и придомовых территорий. То, что, по идее, утверждает город. Остальные "плюшки" за отдельные деньги.
1Alexandra1
1
Постійний користувач
214
25 травня 2013
16 квіт 2015 08:43
Цитата "lv28":
Тарифы, под которыми подписывались жильцы, которые зашли на ремонт, не утверждены в горсовете. На всех уже подписанных договорах стоит дата, а она раньше, нежели произойдет официальное утверждение тарифов. ЖЭК мог пустить в дом и обязать жильцов оплатить воду, электроэнергию, которая будет использована в период ремонта, но никак не требовать оплачивать полный тариф за придомовую территорию. Они что мусор уже вывозят? Например. Или, уборщик выходит каждый день на работу? «Переходной» тариф был бы более справедливый. Поэтому, обсуждать нужно! И создавать инициативную группу нужно
Совершенно с Вами согласна. Только есть небольшая разница между тем, когда ты являешься собственником квартиры с документами на руках, или пока инвестор, заинтересованный в том, чтобы раньше сделать ремонт, так как живешь в арендованном жилье. Во втором случае приходиться соглашаться на все предложенные условия.Ведь меня никто не принуждал подписывать договор. А вот, когда будет почтовый адрес и город будет официально утверждать тарифы-это будет возможность побороться.
Lavazza
Користувач
46
14 липня 2007
16 квіт 2015 11:00
Цитата "Bakcs":
Малахит и Лидер по 5,50 по моему. У них на форуме есть тоже обсуждение, что дорого.
Я цифры взяла из //www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/
Вроде как официальный источник. Но могу ошибаться, нужно уточнять с юридической стороны и тд. Пока этим вопросом не занималась.
Bakcs
B
Постійний користувач
298
11 жовтня 2014
16 квіт 2015 18:41
Цитата "Lavazza":
Я цифры взяла из //www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/
Вроде как официальный источник. Но могу ошибаться, нужно уточнять с юридической стороны и тд. Пока этим вопросом не занималась.
Цитата с форума Малахита
Цитата "Fortis":Как вы относитесь к одностороннему поднятию цены за обслуживание с 5.50 до 6.50 за 1кв.м?
andrew_z
a
Постійний користувач
341
29 березня 2015
17 квіт 2015 08:22
Чем дальше в лес, тем интереснее. Причем доллар дешевеет, что парадоксально 
5.50-6.50 это как-то совсем..

5.50-6.50 это как-то совсем..
Bakcs
B
Постійний користувач
298
11 жовтня 2014
17 квіт 2015 09:49
Цитата "andrew_z":Чем дальше в лес, тем интереснее. Причем доллар дешевеет, что парадоксально
5.50-6.50 это как-то совсем..
А чего парадоксально? Сезонная закономерность. До октября он уже расти не будет
andrew_z
a
Постійний користувач
341
29 березня 2015
17 квіт 2015 13:31
Имел в виду что курсом рост тарифов тоже не оправдаешь 
Хотя и так, последние полтора года выработали странную реакцию на удешевление уё.

Хотя и так, последние полтора года выработали странную реакцию на удешевление уё.
liya77
l
Постійний користувач
287
19 січня 2015
23 квіт 2015 06:53
кто-нибудь интересовался получением адреса в ОП и оформлением документов?
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
23 квіт 2015 18:51
Rus007
R
Постійний користувач
213
20 лютого 2015
23 квіт 2015 20:48
Всем привет! Хотела узнать кто это за моей спиной меня обсуждает? Кто такой Leхх и Другие ? Говорите прямо в лицо при встрече , а не прячетесь под никами и только способны на обсуждение и перемывание кому-то костей.Да, многие мечтают чувствовать себя выше других хоть в чем-то, хоть на форуме, хоть в желании просто плюнуть дальше всех. Сейчас продолжу...
Rus007
R
Постійний користувач
213
20 лютого 2015
23 квіт 2015 20:53
Продолжаю мои дорогие друзья инвесторы нашего дома...Много воды ушло и много изменилось за эти два месяца моего отсутствия на форуме. Многие уже заканчивают ремонты.Некоторые начинают уже вселяться.
Rus007
R
Постійний користувач
213
20 лютого 2015
23 квіт 2015 20:59
Вместе с предчувствием радости получения права собственности на наши квартиры, мы набиваем оскомину и начинаем видеть все недостатки. Я знаю, что наш форум читают и представители ЖКХ и представители Интегралбуд.Поэтому я пока думаю говорить все что я думаю или льстить и врать...
Rus007
R
Постійний користувач
213
20 лютого 2015
23 квіт 2015 21:14
Я первая протестую против необоснованных тарифов навязанного нам ЖКХ и я первая хочу со следующего месяца за услуги консьержа платить 35 гр., а не 70.Тогда всЕ эти деньги будут идти им (1100 гр. в месяц) а не еще кому-то. Во вторых -этот труд консьержа -это просто рабский труд, Получается человек сидит привязан к работе 24 часа в сутки за 6 $. Конечно мы хотим, что-бы за эти 6$ нам еще и двери открывали как в лучших отелях Парижа. Конечно чтоб консьерж не только сидел, а как положено у всех проверял паспорта и записывал номер квартиры и три раза в день умудрился еще и пол до блеска помыть. Но главного мы пока не хотим-это посчитать и узнать за что мы так много переплачиваем....
Rus007
R
Постійний користувач
213
20 лютого 2015
23 квіт 2015 21:36
И еще хотела написать-когда консьержки не видно -это хорошо.Это не значит , что вы прошли не замечены.Но когда консьержка пьяная на работе-это уже что-то новое.Слава богу эту консьержку уже сняли с работы и мы больше ее не увидим.Но она умудрилась меня завалить угрозами и нецензурной лексикой, чем мало удивила. Причиной снятия ее с работы послужили современные технологии Вай бер телефона, с помощью которого даже если этот ее поступок никто не видел, но могут узнать все.Хотя морального права сейчас говорить что-то больше я не имею. Но я имею полное право требовать минимум услуг от консьержа , хотя-бы по охране имущества дома, которое принадлежит нам всем.
Rus007
R
Постійний користувач
213
20 лютого 2015
23 квіт 2015 21:43
Еще хотела сказать, что раньше я почему-то делала тут на форуме бесплатную рекламу сантехника и электрика дома.Сейчас я хочу им сделать антирекламу. Эту антирекламу я делаю, получивши уже опыт общения с ними.
LeXXkiev
L
Старожил
572
13 жовтня 2014
24 квіт 2015 03:51
Я две недели каждый день по 4 раза проходил мимо комнатки консъержки. Видел всех четырех консьержей (или по крайней мере четырех разных людей, сидящих на рабочем месте). НИ РАЗУ никто у меня не поинтересовался, кто я такой и куда я иду. Делаю вывод, что меня все знают )))
daffy
d
Новачок
9
24 квітня 2015
24 квіт 2015 09:45
Вчера были с мужем, нас вахтер спросил из какой квартиры.
1Alexandra1
1
Постійний користувач
214
25 травня 2013
24 квіт 2015 10:39
Цитата "LeXXkiev":Я две недели каждый день по 4 раза проходил мимо комнатки консъержки. Видел всех четырех консьержей (или по крайней мере четырех разных людей, сидящих на рабочем месте). НИ РАЗУ никто у меня не поинтересовался, кто я такой и куда я иду. Делаю вывод, что меня все знают )))
Меня, видимо, тоже):
Rus007
R
Постійний користувач
213
20 лютого 2015
24 квіт 2015 21:30
Зачем вам так хочется чтоб вас останавливали и спрашивали с какой вы квартиры? Неужели не понятно, что консьерж не будет всех подряд спрашивать.Ведь есть же какая-то память на лица и все давно знают кто заходит не в первый раз и даже тупому понятно, что переспрашивать 100 раз никто не будет, если человек там не в первый раз проходит. Просто предлагаю у кого претензии какие-то просто перестать платить за консьержа и все... А поставить себе камеру в режиме онлайн возле своей двери в подъезде и все... Лично я так и сделаю.Во первых я не понимаю зачем там вообще консьержи сидят .Они ведь не видят что на этажах делается. Во вторых лично меня раздражает нахождение консьержа в доме.Такое впечатление , что зашел в общежитие и должен отчитывааться зачем ты пришел перед консьержем , лишняя трата времени и чувствуешь себя не совсем свободно.И главное на одних консьержах зарплате, кто-то неплохо себя чувствует в этой жизни.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
