ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16
Забудовник | Інтергал-Буд |
Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
Планування | від 28 650 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
12/10% | ||
19/15% | ||
38/31% | ||
36/29% | ||
18/15% |
інвестор

Постійний користувач
215
14 жовтня 2014
04 бер 2015 17:38
Цитата "liya77":
мы тоже за камеру.
Еще у нач.жека узнавали за охрану и заборчик вокруг детской площадки, так как ИГ дал офиц.отказ по его установке. Начальник сказал, что если жильцы за установку и готовы поучаствовать в установке (проплатить материалы), то они со своей стороны с удовольствием поставят заборчик и организуют охрану в доме. Поэтому как потеплеет можно организовать собрание по перечню вопросов с организацией насущных вопросов в нашем доме.
цікаво, я купува квартиру по картинці на які БУВ ЗАБОРЧИК на дит. майданчику - для мене це принципово. Потрібно всім про це говорити та писати (звісно кому цікаво і не байдужі свої та чужі діти).
liya77
l
Постійний користувач
287
19 січня 2015
04 бер 2015 20:26
Цитата "Rus007":Ведь шлагбаум часто ломается и поддерживать его работоспособность должен Жек, поэтому надеюсь с ним не получится такого ступора как с детским заборчиком ,который должен быть сделан с высокой прозрачной сетки, если уже сами жильцы захотят его делать, а не деревянных досточек на один сезон.Я думаю , что забор захотят делать те жильцы, у которых есть дети.Другие, если согласятся хоть на Видеонаблюдение , то будет не плохо.Потому что все эти услуги лишь добровольный взнос,и никакое собрание не заставит человека оплачивать эти услуги.
Я думаю и те у кого есть авто также захотят поставить заборчик, если их мотивировать. Ведь если ребенок выбежит на ту часть, где будет парковаться или подъезжать авто, то будет плохо не только родителям, но и водителю - ведь отвечать будет и он.
Sard

Постійний користувач
109
05 серпня 2014
04 бер 2015 21:26
Поддерживаю инициативу касательно, видеонаблюдения, шлагбаум, заборчик на площадку. Площадка это отдельная тема. Посмотрите генплан ЖК. Какой размер заявлен и что имеем по факту! Очень надеюсь, что это временное явление и вопрос будет решен после строительства второй очереди.
ВладимирТ

Постійний користувач
184
05 квітня 2013
04 бер 2015 23:45
Когда слышу что на важные вещи, такие как забор для детской площадки и камеры и шлагбаум у людей нету желания дать сто долларов с квартиры, а сами платят за недвижимость десятки тысяч и ищут предлоги типа на ремонт не хватит или в кредит влез или моя хата с краю....меня пробивает такой легкий смешок. Даже незнаю от чего смеюсь или от того что застройщик дурит по черному или от реакции людей на ожидаемое решение.
Rus007
R
Постійний користувач
213
20 лютого 2015
05 бер 2015 04:51
Я тоже думаю что на все эти недостатки(Видеонаблюдение , шлагбаум, и обязательный высокий железный заборчик )нужно пожертвовать тех 100$ чтоб не было неприятностей.Тут собаку задавишь на машине случайно выскочившую под колеса, а то все-таки дети.Хорошо хоть и так досрочно дом сдали, им нужно дальше строить.Так что это не большой недостаток, который в нашем договоре предварительном не фигурирует.Поэтому на этом(если Интегралбуд не построит забора) не стоит сильно расстраиваться и решить это самим.
Rus007
R
Постійний користувач
213
20 лютого 2015
05 бер 2015 05:05
Я сегодня покажу фото такого заборчика у меня на Саперно-слободской .Тут на него никто не складывался так как само собой разумеется что он должен быть.Но если все квартиры захотят поучаствовать в этом, то на все эти ( наблюдение, шлагбаум и забор) пойдет по 50-100$ с квартиры.
Bakcs
B
Постійний користувач
298
11 жовтня 2014
05 бер 2015 06:18
Цитата "ВладимирТ":Когда слышу что на важные вещи, такие как забор для детской площадки и камеры и шлагбаум у людей нету желания дать сто долларов с квартиры, а сами платят за недвижимость десятки тысяч и ищут предлоги типа на ремонт не хватит или в кредит влез или моя хата с краю....меня пробивает такой легкий смешок. Даже незнаю от чего смеюсь или от того что застройщик дурит по черному или от реакции людей на ожидаемое решение.
Как бы машину приходиться продавать, что бы раздать долги и начать ремонт. Потому голова тут занята явно не камерами. Если вы возьмете мой мондео за 12.500, то я выделю. $100 на забор и камеры. :)
liya77
l
Постійний користувач
287
19 січня 2015
05 бер 2015 07:17
давайте не ссориться раньше времени, соберем собрание, напишем коллективную заявку, кто за что будет подпишет (никто же никого не принуждает), потом ЖЕК сделает калькуляцию, а потом и решать уже окончательно каждый для себя будет видя реальную сумму установки всего.
angelina_103
a
Користувач
22
03 березня 2015
05 бер 2015 08:16
я ремонт планирую начать только через два-три месяца, не раньше..
живу и работаю пока в другом городе (150км от Киева) и не смогу отпрашиваться с работы и ездить на собрания при всем желании...
разве есть причины для ссор раньше времени?
живу и работаю пока в другом городе (150км от Киева) и не смогу отпрашиваться с работы и ездить на собрания при всем желании...
разве есть причины для ссор раньше времени?
Oli4ka_777

Користувач
77
29 вересня 2014
05 бер 2015 08:34
В мене чоловік інвестор квартири на Деміївці, подзвонила у відділ продажу, сказали видають ключі лише тим, в кого 100% оплата. Решта - через 3-4 тижні. Документи - травень-червень. А я вже розмріялася починати ремонт 

Oli4ka_777

Користувач
77
29 вересня 2014
05 бер 2015 08:43
До речі, на рахунок літаків. Дуже переживала по цьому поводу (навіть грішним ділом спочатку планували купляти в ЖК Авангард:). Побували на огляді квартири в січні, якраз пролітав літак, при закритих вікнах літака взагалі не було чути. На балконі був невеликий шум. Хто зна, може безшумний попався
Але скажу чесно, мені стало набагато легше 


Vika v domike

Постійний користувач
105
20 листопада 2014
05 бер 2015 08:43
Цитата "liya77":
Я думаю и те у кого есть авто также захотят поставить заборчик, если их мотивировать. Ведь если ребенок выбежит на ту часть, где будет парковаться или подъезжать авто, то будет плохо не только родителям, но и водителю - ведь отвечать будет и он.
А ещё мячик и т.п. из детской площадки может случайно попасть на машинку


Rus007
R
Постійний користувач
213
20 лютого 2015
05 бер 2015 09:49
Интересно Кто-то написал чтобы Жек сделал калькуляцию, надо чтобы сами мы делали калькуляцию, если сами собрались все это устанавливать, а не платить жэку еще за калькуляцию.По моему имея интернет мы можем сами не только адекватную цену найти на все, что мы захочет дополнительно установить, но и адекватно прокалькулировать.даю фото заборчика.
Rus007
R
Постійний користувач
213
20 лютого 2015
05 бер 2015 09:50
Наоборот вышло фото, сейчас повторю
Rus007
R
Постійний користувач
213
20 лютого 2015
05 бер 2015 09:54
-
Rus007
R
Постійний користувач
213
20 лютого 2015
05 бер 2015 09:55
Смотрите вверх ногами
Rus007
R
Постійний користувач
213
20 лютого 2015
05 бер 2015 09:59
Я думаю не обязательно обращаться в Жек за калькуляцией, позже когда получим право собственности и увидим на собрании много желающих поучаствовать в наших тут предложениях, мы сами все это решим. 

liya77
l
Постійний користувач
287
19 січня 2015
05 бер 2015 10:32
Цитата "Vika v domike":
А ещё мячик и т.п. из детской площадки может случайно попасть на машинку![]()
Ну у меня после 8 марта на лобовом стекле сколы от бутылки были, кто-то с балкона выбросил... Вы же не ровняйте свою жизнь (суды и т.п.) и жизнь ребенка с мячиком.... У меня ребенку 6 лет и нам с детской площадки по сути только качеля нужна, кстати с мячиком там не поиграешь, но я водитель, и сейчас въезжая и паркуясь в своем дворе, тысячу раз посмотрю чтобы случайно дите чье-то не выбежало,а у нас площадка метрах в 10 от зоны парковки и въезда во двор и с заборчиком.
KarolinaNik
K
Постійний користувач
205
09 листопада 2013
05 бер 2015 10:36
Цитата "ВладимирТ":Когда слышу что на важные вещи, такие как забор для детской площадки и камеры и шлагбаум у людей нету желания дать сто долларов с квартиры, а сами платят за недвижимость десятки тысяч и ищут предлоги типа на ремонт не хватит или в кредит влез или моя хата с краю....меня пробивает такой легкий смешок. Даже незнаю от чего смеюсь или от того что застройщик дурит по черному или от реакции людей на ожидаемое решение.
Не надо мутить нам воду, тут никто не высказывался, что его хата с краю

Единственное, когда меня пробивает на смех, это когда вижу детскую площадку в ее теперишнем виде, ну и когда застройщик, который продал квартиры в среднем по 1200$ за кв.м по курсу межбанка - шалені гроші на сьогодні, отказывает в установке копеечного заборчика.
Совершенно не удивляет факт, что люди, которые платят за недвижимость десятки тысяч считают каждые 100 баксов (кстати 100 баксов сейчас это такая себе месячная зп в Украине), именно потому считают, что деньги так просто с кармана за квартиру и ремонт могут выложить единицы, остальные ввязываются в рассрочки, кредиты, долги и считают-пересчитывают бюджет на ремонт.
По делу: разумеется любые инициативы по благоустройству - это отлично. Будем координироваться, собирать деньги и решать совместно, что и как делаем, конечно, силами тех, кому надо и кто может.
Но не стоит расчитывать, что 100% жильцов будут сдавать и учавствовать во всех инициативах. Жизнь показывает, что это не так по многим причинам.
Простой пример из жизни 9-ти этажки среднего достатка, мы жили на 1ом этаже. Надо чинить крышу - ок, сдали денежку. Надо на лифт - ок, сдали. Надо вставить стекла в подъезде на этаже допустим 6 - ок, сдали.
И тут появляется проблема, что взломали подвал и там ночуют разные личности.
Я иду по 9 этажам и собираю копеечный взнос всего с 3 квартир (!). Потому что подвал никого не интересует, это проблема первого этажа.
Резюме: у кого есть дети, или кого этот вопрос волнует - заинтересованы и сдадут на заборчик, у кого есть машины - сдадут на шлагбаум и видеонаблюдение.
Активные сдадут на всё. А в целом будем жить дружно, потому что соседи и дело-то общее

liya77
l
Постійний користувач
287
19 січня 2015
05 бер 2015 12:30
Цитата "Rus007":-
у нас все проще


Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а10.09156
- ЖК La Manche | Ла Манш | Perfect Group, Укрбуд | ул. Щекавицкая, 4610.0973
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Київ, вул. Сім'ї Кульженків, 2210.09497
- ЖК Star City | Стар Сіті | bUdCapital, Київміськбуд | Київ, вул. Каунаська, 2710.09456
- Resa Development | Київ, вул. Лукьяновская08.0987
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетрівське, вул. Богдана08.0930
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 208.09530
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1108.093 775
- ЖК PetrovSky | Prof-Group | Нові Петрівці, вул.1-го Травня07.0915
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 306.0967
- Чи варто зараз купувати нерухомість?11.094 678
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Как отвечать на How are You?06.091
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше