Подати оголошення

Делимся неподошедшими вариантами

29 жовт 2009 13:42
предлагаю в этой теме делиться вариантами продающихся домов, квартир, участков, таунхаусов и т. д., которые были лично просмотрены, обмозгованы на семейном совете и по какой-то причине окончательно отброшены (цена, расположение и т. д.)
не подошло вам - может подойти другому.

координаты риэлторов/продавцов и более подробную информацию запрашивать в личке.
30 жовт 2009 12:18
начну

1. новый двухэтажный домик, 120 квадратов, броварский р-н. электричество подведено, насчет газа - узнавать у соседа (он себе провел). состояние - после строителей, разводка отопления не сделана, цена была 65 к с торгом, 5% риэлтору.
отброшен - далековато, 35 км от Киева (хотя дорога неплохая)
2. участок 6 соток в Тарасовке, 15к, без комиссионных, с фундаментом под таунхаус (общий участок - 12 соток, делится пополам с человеком)
отброшен - реальный кусок фундамента, где можно строиться - 6х9, маловат и вроде как еще нужно строить цокольный этаж (не нужен, лишние затраты), некоторые проблемы с документами.
3. двушка 72 метра в новострое в Бортничах. дома симпатичные. оплата в гривнах, фиксированная - 8к гривен за метр (плюс риэлторские). дом вроде как сдан, но на баланс жэка не принят. пока некоторые проблемы с коммуникациями (не включено отопление, слабый напор воды). 10 мин на маршрутке до м. Бориспольская.
продает вроде как юр. лицо через разных риэлтеров, есть варианты трешек (с меньшей ценой за квадрат) и больших двушек.
отброшен - неохота возиться с обменом валют, далековато до центра, слабоватая инфраструктура.

если кого-то интересует - пишите в личку.

пишите свои варианты!
02 лист 2009 08:57
Смотрела квартиру Григоренко,16.
16 этаж/ непомню ск-ко этажей всего, площадь общ. 64,8 после строителей,
с документами. 87 000 уе. Вид из окна - на ул.Григоренко и Пчилки. как-то так.
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Детальніше
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Детальніше