Подати оголошення

Что о Киевской недвижимости пишут иностранцы

28 серп 2007 17:11
Одессу не знаю, но поверю на слово что место хорошее. Схема простая, три независимых риелтора должны посмотреть на квартиру, сказать свою оценку на сегодняшний день, затем отнимаем обвальные 30%, получаем конечную цену. Если товарищ пойдет на такую схему, начну заниматься этим вопросом.
28 серп 2007 17:15
квартира двухкомнатная -цена средняя 80-90 -за 65 он легко отдаёт
28 серп 2007 17:33
Должна быть причина почему он ее продает не за 80, а за 65. Неужели действительно потому что хочет помочь благородному делу обвала? Че-то слабо верится. Либо с квартирой какие-то проблемы и много с ними разбираться, либо... даже не знаю что. Может сложно деньги вывезти за границу? Альберт, не томи, расскажи правду-матку.
28 серп 2007 22:03
наверное потому что в одессе трёхкомнатная в Аадии стоит 95....
пожтому 300 метров от аркадии двукомнатная 65
28 серп 2007 22:40
ну за 60.000$?
28 серп 2007 22:44
мне неинтересно а кума завтра спрошу он туда переехал недавно
28 серп 2007 22:46
чего то непонимаю твоей логики..... ну квартиру я те продам а жить где буду?
28 серп 2007 22:46
Удешевление двухкомнатных квартир максимально произошло в Суворовском районе - на 12,5% (с $1600 до $1400),в районах Черемушки и Молдаванка – на 10% (с $2000 до $1800), в центре города и в Приморском районе – на 8,7% (с $2300 до $2100), в районе Слободки – на 6,4% (с $1710 до $1600).
28 серп 2007 22:50
убийца-чего ты влез.Дай навариться человеку.
29 серп 2007 07:07

29 серп 2007 07:44
//www.rian.ru/incidents/20070828/7 ... print.html
Следует ожидать банковского кризиса, развала экономики Украины, роста бакса?
К чему это? К росту вторички в Баку?-D
29 серп 2007 08:05

Я не буду удивлен, если это строила турецкая компания)))))



//www.rian.ru/incidents/20070828/7 ... print.html

29 серп 2007 12:45
Не, это я к тому, что падение первички в буквальном смысле слова, с людьми, заваленными бетонными плитами - не такая уж и страшилка.
В Киеве кирпичи уже на голову людям падали, в Питере стоят свечки, опоясанные железными обручами, чтобы не разваливались, и т.д. и т.п.
Когда девелопер занимается не строительством, а финансами, то качество собственно продукта оставляет жделать лучшего. Могу предложить интересный парадокс - может так случиться, что лет через 10-15 дома 70-80-х годов будут ценится больше, нежели 2000-х
29 серп 2007 12:48
Видел я фамилии директоров той злосчастной конторы - азеры.
29 серп 2007 12:52
Ипотека может вскорости притормозить и у нас.
29 серп 2007 13:04
//www.kvadroom.ru/news/news.phtml?a_id=1 2472
Все может быть. Кстати, как дела с запретом на валютные кредиты на который тут возлагали нехилые надежды. Было построено несколько теорий, не так ли, господа (Флайман в том числе)?

Кстати, посмотрите на кирпич, на фото, из которого строили, тот дом, у меня впечатление, что глина.

Думаю, что пострадать от незаконных перепланировок в хрущах так же реально. По-этому тут бабка на двое гадала - упадет не упадет.
29 серп 2007 22:27
Ну какая логика, очень даже правильная логика. Если обвал на носу, так значит надо продать что есть, потом снять квартиру, немного подождать, а когда цены упадут на 50 или даже на 70%, купить и квартиру, и белого коня победителя. По-моему очень разумно, или может я чего путаю.
29 серп 2007 22:31
Ой Альбертушка, даже не знаю. Как-то боязно мне, уж не обманешь ли сиротинушку, не пустишь ли по-миру. 30.000 ?
29 серп 2007 22:39
//www.rian.ru/incidents/20070828/7 ... print.html
О, старина Спай! Рухнула говоришь новостройка. Верю. Мне лично странно что они вообще все непосыпались. Наверное не так все плохо, запас прочности таки большой. Впрочем, с новостройками меня больше всего удивляло даже не качество постройки, а что вообще, кто-то их даже достраивает, сдает и что люди отдавшие огромные деньги за обещание квадратных метров, через несколько лет эти метры даже зачастую получают! Значит, не так все плохо, и на самом деле все зависит от точки зрения.
30 серп 2007 14:56
я тебе дам телефон сам договаривайся?.Хоть за 1гр,мне по барабану!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше