Что о Киевской недвижимости пишут иностранцы
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
28 серп 2007 17:11
Одессу не знаю, но поверю на слово что место хорошее. Схема простая, три независимых риелтора должны посмотреть на квартиру, сказать свою оценку на сегодняшний день, затем отнимаем обвальные 30%, получаем конечную цену. Если товарищ пойдет на такую схему, начну заниматься этим вопросом.
albert
a
Ветеран
1 262
04 травня 2007
28 серп 2007 17:15
квартира двухкомнатная -цена средняя 80-90 -за 65 он легко отдаёт
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
28 серп 2007 17:33
Должна быть причина почему он ее продает не за 80, а за 65. Неужели действительно потому что хочет помочь благородному делу обвала? Че-то слабо верится. Либо с квартирой какие-то проблемы и много с ними разбираться, либо... даже не знаю что. Может сложно деньги вывезти за границу? Альберт, не томи, расскажи правду-матку.
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
28 серп 2007 22:03
наверное потому что в одессе трёхкомнатная в Аадии стоит 95....
пожтому 300 метров от аркадии двукомнатная 65
пожтому 300 метров от аркадии двукомнатная 65
albert
a
Ветеран
1 262
04 травня 2007
28 серп 2007 22:40
ну за 60.000$?
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
28 серп 2007 22:44
мне неинтересно а кума завтра спрошу он туда переехал недавно
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 квітня 2007
28 серп 2007 22:46
чего то непонимаю твоей логики..... ну квартиру я те продам а жить где буду?
albert
a
Ветеран
1 262
04 травня 2007
28 серп 2007 22:46
Удешевление двухкомнатных квартир максимально произошло в Суворовском районе - на 12,5% (с $1600 до $1400),в районах Черемушки и Молдаванка – на 10% (с $2000 до $1800), в центре города и в Приморском районе – на 8,7% (с $2300 до $2100), в районе Слободки – на 6,4% (с $1710 до $1600).
albert
a
Ветеран
1 262
04 травня 2007
28 серп 2007 22:50
убийца-чего ты влез.Дай навариться человеку.
Spy
S
Ветеран
1 339
27 березня 2006
29 серп 2007 07:07
Гуляка
Г
Постійний користувач
242
23 квітня 2007
29 серп 2007 07:44
//www.rian.ru/incidents/20070828/7 ... print.html
Следует ожидать банковского кризиса, развала экономики Украины, роста бакса?
К чему это? К росту вторички в Баку?-D
Следует ожидать банковского кризиса, развала экономики Украины, роста бакса?
К чему это? К росту вторички в Баку?-D
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
29 серп 2007 08:05
Я не буду удивлен, если это строила турецкая компания)))))
//www.rian.ru/incidents/20070828/7 ... print.html
Spy
S
Ветеран
1 339
27 березня 2006
29 серп 2007 12:45
Не, это я к тому, что падение первички в буквальном смысле слова, с людьми, заваленными бетонными плитами - не такая уж и страшилка.
В Киеве кирпичи уже на голову людям падали, в Питере стоят свечки, опоясанные железными обручами, чтобы не разваливались, и т.д. и т.п.
Когда девелопер занимается не строительством, а финансами, то качество собственно продукта оставляет жделать лучшего. Могу предложить интересный парадокс - может так случиться, что лет через 10-15 дома 70-80-х годов будут ценится больше, нежели 2000-х
В Киеве кирпичи уже на голову людям падали, в Питере стоят свечки, опоясанные железными обручами, чтобы не разваливались, и т.д. и т.п.
Когда девелопер занимается не строительством, а финансами, то качество собственно продукта оставляет жделать лучшего. Могу предложить интересный парадокс - может так случиться, что лет через 10-15 дома 70-80-х годов будут ценится больше, нежели 2000-х
Spy
S
Ветеран
1 339
27 березня 2006
29 серп 2007 12:48
Видел я фамилии директоров той злосчастной конторы - азеры.
Spy
S
Ветеран
1 339
27 березня 2006
29 серп 2007 12:52
Ипотека может вскорости притормозить и у нас.
Гуляка
Г
Постійний користувач
242
23 квітня 2007
29 серп 2007 13:04
//www.kvadroom.ru/news/news.phtml?a_id=1 2472
Все может быть. Кстати, как дела с запретом на валютные кредиты на который тут возлагали нехилые надежды. Было построено несколько теорий, не так ли, господа (Флайман в том числе)?
Кстати, посмотрите на кирпич, на фото, из которого строили, тот дом, у меня впечатление, что глина.
Думаю, что пострадать от незаконных перепланировок в хрущах так же реально. По-этому тут бабка на двое гадала - упадет не упадет.
Все может быть. Кстати, как дела с запретом на валютные кредиты на который тут возлагали нехилые надежды. Было построено несколько теорий, не так ли, господа (Флайман в том числе)?
Кстати, посмотрите на кирпич, на фото, из которого строили, тот дом, у меня впечатление, что глина.
Думаю, что пострадать от незаконных перепланировок в хрущах так же реально. По-этому тут бабка на двое гадала - упадет не упадет.
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
29 серп 2007 22:27
Ну какая логика, очень даже правильная логика. Если обвал на носу, так значит надо продать что есть, потом снять квартиру, немного подождать, а когда цены упадут на 50 или даже на 70%, купить и квартиру, и белого коня победителя. По-моему очень разумно, или может я чего путаю.
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
29 серп 2007 22:31
Ой Альбертушка, даже не знаю. Как-то боязно мне, уж не обманешь ли сиротинушку, не пустишь ли по-миру. 30.000 ?
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
29 серп 2007 22:39
//www.rian.ru/incidents/20070828/7 ... print.html
О, старина Спай! Рухнула говоришь новостройка. Верю. Мне лично странно что они вообще все непосыпались. Наверное не так все плохо, запас прочности таки большой. Впрочем, с новостройками меня больше всего удивляло даже не качество постройки, а что вообще, кто-то их даже достраивает, сдает и что люди отдавшие огромные деньги за обещание квадратных метров, через несколько лет эти метры даже зачастую получают! Значит, не так все плохо, и на самом деле все зависит от точки зрения.
О, старина Спай! Рухнула говоришь новостройка. Верю. Мне лично странно что они вообще все непосыпались. Наверное не так все плохо, запас прочности таки большой. Впрочем, с новостройками меня больше всего удивляло даже не качество постройки, а что вообще, кто-то их даже достраивает, сдает и что люди отдавшие огромные деньги за обещание квадратных метров, через несколько лет эти метры даже зачастую получают! Значит, не так все плохо, и на самом деле все зависит от точки зрения.
albert
a
Ветеран
1 262
04 травня 2007
30 серп 2007 14:56
я тебе дам телефон сам договаривайся?.Хоть за 1гр,мне по барабану!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше