Подати оголошення

ЖК "Avenue 14-16", б-р Дружбы народов, 14-16 - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2014 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 47.
3/6%
0/0%
14/30%
19/40%
11/23%
1. . .57. . .19
31 січ 2013 10:07
и мне тоже сказали, что цену поднимут.
31 січ 2013 11:44
Цитата "инвестор ":
и мне тоже сказали, что цену поднимут.

а что им сказать что через год на 5% дешевле будет :olen:
31 січ 2013 12:32
а что, Вам известны случаи понижения цены новостроя на Печерске?!
31 січ 2013 12:35
Дешевле будет в долларах, но не в гривне за кв.м. Я в 2008г во второй секции хотел "трешку" брать . Тогда выходило 275000-295000 долл(в зависимости от этажа). Не хватало 50000 , "Таврика" кредит не дала(светлая ей память). Сейчас можно за 235000 взять на высоком этаже уже с готовыми документами, а не стройку.
Вот такая экономика.
31 січ 2013 13:06
Цитата "Тимур":
Дешевле будет в долларах, но не в гривне за кв.м. Я в 2008г во второй секции хотел "трешку" брать . Тогда выходило 275000-295000 долл(в зависимости от этажа). Не хватало 50000 , "Таврика" кредит не дала(светлая ей память). Сейчас можно за 235000 взять на высоком этаже уже с готовыми документами, а не стройку.
Вот такая экономика.

Выходит надо ждать?)))
А вообще как вы думаете, в ближайшем будущем нас может ждать кризис строительства, как в 2008-ом. Ведь рано или поздно все это распрекрасное строительство по всем районам Киева может опять рухнуть. Рынок снова перенасытится, количество платежеспособных инвесторов/покупателей резко упадет, и как бы все эти стройки опять не остановились. В свете того, что в скором времени тоже планируем во что-то инвестировать, этот вопрос становится насущным..
Кто что думает по этому поводу?
31 січ 2013 13:06
Цитата "Тимур":
Дешевле будет в долларах, но не в гривне за кв.м. Я в 2008г во второй секции хотел "трешку" брать . Тогда выходило 275000-295000 долл(в зависимости от этажа). Не хватало 50000 , "Таврика" кредит не дала(светлая ей память). Сейчас можно за 235000 взять на высоком этаже уже с готовыми документами, а не стройку.
Вот такая экономика.


Як каже мій товариш: "Це було давно й неправда". 2008 року вже не буде (як і курсу 5 за доллар). Але якщо можна було б зазирнути в майбутнє і побачити варіант квартири з документами за 235 000 $, то ніхто б не інвестував, а чекав би здачі будинку :yes:
31 січ 2013 13:14
Цитата "Tasha_Sashina":

А вообще как вы думаете, в ближайшем будущем нас может ждать кризис строительства, как в 2008-ом. Ведь рано или поздно все это распрекрасное строительство по всем районам Киева может опять рухнуть. Рынок снова перенасытится, количество платежеспособных инвесторов/покупателей резко упадет, и как бы все эти стройки опять не остановились.

В 2008 не рынок перенасытился, а Государство облажалось. Полетело всё. Соответственно, и "сполз" рынок недвижимости. Я не думаю, что будет такой же кризис, тем более скоро, тем более резкий. Всё таки "работа над ошибками" произведена.
31 січ 2013 13:25
Цитата "Blink":

В 2008 не рынок перенасытился, а Государство облажалось. Полетело всё. Соответственно, и "сполз" рынок недвижимости. Я не думаю, что будет такой же кризис, тем более скоро, тем более резкий. Всё таки "работа над ошибками" произведена.

Да, вы правы, кризис был в первую очередь экономический, от чего пострадало все. Но с тех пор жить мы стали не намного лучше, а многие и до сих пор кризисом прикрываются))
Строек же в свою очередь сейчас ну ооочень много, и еще столько же планируется, если посмотреть на перспективные стройки многих строительных компаний. Неужели у нас в стране столько людей, которые готовы на 100% выкупить это жилье? Поэтому остается только надеяться, чтобы все застройщики выполнили взятые на себя обязательства.
31 січ 2013 13:31
Это было действительно давно, в те годы цены стремительно (за два месяца) выросли в два раза, а потом также в два раза упали. С тех пор все стабильненько. И никаких предпосылок для нового падения или скачка. Но это на рынке недвижимости в целом. Мы же говорим о новострое. А при строительсве цены на "0" уровне всегда ниже, чем не финальной стадии. Но это естественно. Рискуем-экономим. За душевный покой и платим дороже. Как в песне: "Каждый выбирает для себя..."))))
31 січ 2013 17:36
Вот и я выбрал для себя тут однушку, а взвесив все, отказался. Слишком высок риск. До сих пор вижу всякие долгострои погрязшие в судах,это и останавливает.
Проэкту данного строительства в любом случае удачи желаю и продолжаю следить за происходящим, вдруг решусь.
31 січ 2013 18:47
Цитата "Tasha_Sashina":

Строек же в свою очередь сейчас ну ооочень много, и еще столько же планируется, если посмотреть на перспективные стройки многих строительных компаний.

Так и что характерно - в новостройках всё раскупается (даже в проблемных). В некоторых домах - разметено всё ещё на этапе котлована!! Понаблюдаешь за новостройками - и такое ощущение, что и кризиса никакого и нет. Точнее, понимаешь - деньги у людей ЕСТЬ. Просто у кого они (деньги) есть - сидят тихо и не возмущаются, и квартиры скупают :)
31 січ 2013 18:49
Цитата "obivatel":
До сих пор вижу всякие долгострои погрязшие в судах,это и останавливает.

Ориентируйтесь на репутацию Застройщика... не все же в судах.
31 січ 2013 20:15
Цитата "Kira21":
а что, Вам известны случаи понижения цены новостроя на Печерске?!


да в первой очереди отдел подаж в декабре 2011 года предлагал мне скидку 5% когда дом готов уже был
01 лют 2013 08:09
Что было в декабре не знаю, но неделю назад я была в отделе продаж (ЮЗТС) и мне предложили однокомнатную в "первой очереди" за 120-140 тысяч ( в зависимости от метража и планировки).
01 лют 2013 08:20
Здравствуйте уважаемые потенциальные покупатели!
Вот и наступило 1 февраля. Напоминаю Вам что с 15.02.2013 года мы планируем повышать стоимость квадратного метра.
Если Вы рассматриваете наш комплекс к покупке поспешите, купить по низкой цене и хорошей скидке.
В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефонам:
Андрей Савчук

583-50-55
01 лют 2013 09:25
Добрый день, подскажите порядок повышения цены и от чего это зависит?
01 лют 2013 09:33
Добрый день, и интригуйте нас скажите на сколько подорожают Ваши квадратные метры?
01 лют 2013 09:47
Цитата " vmassage":
Добрый день, и интригуйте нас скажите на сколько подорожают Ваши квадратные метры?

В телефонной беседе нам сказали, что в районе 200 грн за кв, но вы же понимаете, что это все равно индивидуально. Звоните, узнавайте!
01 лют 2013 11:25
Цитата "Tasha_Sashina":
Цитата " vmassage":
Добрый день, и интригуйте нас скажите на сколько подорожают Ваши квадратные метры?

В телефонной беседе нам сказали, что в районе 200 грн за кв, но вы же понимаете, что это все равно индивидуально. Звоните, узнавайте!


ОК! Спасибо
01 лют 2013 15:49
Цитата:
Хороший объект и цены отличные, как для Печерска особенно. Но с планировками косяк вышел - трешки не совсем удачные. Которые по 140 квадратов для нас уж очень большие, а те которые поменьше, например, 112 кв.м - с проходной комнатой. Ну что это такое? Или если говорить о 140-квадратной квартире кухня 11 метров, ну как такое может быть?
Владельцы трешек отзовитесь, кто как решал эту проблему, может есть удачное соединение двушки с однокомнатной? Потому что пока этот объект остается интересным для нас."


Согласна с вами. По-моему наиболее удачно объеденить 2 двушки в 4 секции 72 м.+74. Но у них там такой вариант всего на 2-х этажах есть. Тогда получается квартира трехсторонняя, и кухня 17 метров с лоджией, 3 санузла и еще гардеробную комнату можно сделать из второй кухни.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .57. . .19
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше