Подати оголошення

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .923925. . .1092
16 груд 2015 11:53
По состоянию на сегодня 13:48. Захват продолжается.
16 груд 2015 12:04
Цитата "Shaytan":
Давайте по порядку:
1) От консьержа, во всяком случае пока, никто не собирается отказываться. Речь идет о дополнительной безопасности в виде домофона.
2) Ставиться он для того, чтобы ограничить вход в дом посторонним.
3) Как это будет выглядеть. На входе в хол, на калитках будут висеть звонок с видеокамерой и считывателем магнитных ключей. Ключи раздадут всем собственникам по одному бесплатно, больше за доп плату 25-30 грн. Собственник будет беспрепятственно попадать в свою квартиру. Данные "звонки" можно будет подключить в квартиру, либо на трубку, либо на домофон, или не подключать вообще. Трубка и домофон может быть ваш, или поставит установщик за доплату.
Если к вам приходит гость. Он или звонит в домофон и вы сами ему открываете дверь, или звонит вам на телефон, а вы звоните консьержу и он открывает. Или, если вы этому человеку доверяете и он ходит постоянно, вы даете ему свой дополнительный ключ. Таким образом каждый сам будет контролировать своих гостей и исключится проходной двор.
4) За обслуживание будет сниматься абонплата в размере 5 грн за трубку, 9 грн. за видеодомофон.
Ориентировочно как-то так, более детальные варианты подключений будут озвучиваться индивидуально всем желающим на встрече о которой и написано в объявлении.


Я и сейчас беспрепятственно прохожу в свою квартиру и у меня глубокое убеждение, что при наличии консьержа и без всякого домофона каждый жилец при желании также может контролировать своих гостей...вот только для этого необходимо иметь именно это желание...что мешает договориться жильцам сейчас, чтобы консьерж без Вашего разрешения никого постороннего не пропускал??? Ключи от любого домофона Вам продадут в любой фирме, некоторые умельцы и сами сделают...а вот навешивать на наши входные двери какие-то замки это портить их внешний вид, к тому же где будут проходить провода от них...или всех в доме устраивает висячие где угодно провода??? меня не устраивает...точно также как и идея домофона на дверях. Это матрёшка в матрёшке. Я ещё понимаю домофон у консьержа, которым она сможет с жильцами связываться и узнавать действительно ли они ожидают гостя или нет. Кстати именно такой вариант домофона заложен по проекту в наших домах. Кроме того, прежде чем начать сбор денег на домофон, необходимо сделать опрос и получить согласие практически 80 % жильцов. Дальше согласовать свои действия с ЖУС на основании желания большинства собственников ибо домофон это коммуникации. Так что решить что-то простым собранием из небольшого количества людей вряд ли получиться...
16 груд 2015 12:26
кто может сфотографировать болтик-фиксатор на панорамных окнах, а то ничего не откручивается :( :faceoff:
16 груд 2015 12:39
У меня нет желания кому-либо что-либо доказывать.
Я лишь озвучил ту информацию, которая звучала на собрании и была предложена конкретным установщиком. Меня лично данная система вполне устраивает. Вижу в ней гибкость и возможность удовлетворить большинство с разными взглядами и потребностями. А также обеспечить более надежную защиту нашей с Вами собственности, по сравнению с тем что есть на данный момент.
Подобные системы работают во многих комплексах в Киеве и очень неплохо себя зарекомендовали.
Также было озвучено, что данная система будет запускаться при условии согласия около 80% жильцов, которые сдадут одноразовый платеж в 80 грн.
16 груд 2015 13:00
"Он или звонит в домофон и вы сами ему открываете дверь, или звонит вам на телефон, а вы звоните консьержу и он открывает."

С телефоном понравилось, это пять... на работе, людям сделал день)))
16 груд 2015 13:15
А меня раздражают бабульки которые сидят и спрашивают куда я иду , я не хочу перед кем-то отчитываться как в общежитии , если нужно следить за порядком и решать вопросы - то молодой\молодая администратор в форме , как по мне то лучше турникет на карточках для жильцов, а по поводу гостей администратор будет звонить на телефон или домофон и уточнять.
16 груд 2015 14:36
D1 - он же и ZK-investor

это не захват.. это застройщик дальше котлованы рыть собрался... с мэром-то всё схвачено...
16 груд 2015 14:55
Цитата "vchena":


Консьерж вообще то никого и не должен охранять, он просто за порядком в холле следит, а также имеет связь с сантехником и прочим персоналом, кроме того у него можно заявку оставить...

Я категорически против того, чтобы домофоном заменить консьержку и превратить наш дом в обшарпаный клоповник, потому как только исчезнет консъержка из холла, также сразу же исчезнут диваны, доводчики и многое другое. Кроме того, у консьержки сосредоточены коммуникации по управлению домом, у кого то есть желание всё это забить досками и превратить дом в обычную панельку с засраными углами??? Кстати, даже в обычных панельных дома старой постройки и то люди нанимают консьержку для порядка. Нет слов, когда собираются экономить на 34 грн. в месяц и жить в привычном и родном социальном жилье...зато дешево...А что именно не устраивает в работе консьержки??? По-моему все свои функции они выполняют. Лично мне приятно заходить в чистый ухоженный холл, который они для нас поддерживают в порядке, сколько обращалась всегда вежливо и старательно помогают решить вопрос.





Мы согласны и на консьержа ,и на домофон .Если консьерж не будет сидеть в холле ,то дом станет проходным двором ,вонючим и грязным .По поводу домофона ,у наших знакомых в новострое на Березняках стоит домофон и консьерж дежурит .И в том ,что она спрашивает ,кто и куда идет нет ничего страшного ,особенно сейчас в наше время ,когда квартирные грабежи участились .
16 груд 2015 16:02
Цитата "vchena":


Я и сейчас беспрепятственно прохожу в свою квартиру и у меня глубокое убеждение, что при наличии консьержа и без всякого домофона каждый жилец при желании также может контролировать своих гостей...вот только для этого необходимо иметь именно это желание...что мешает договориться жильцам сейчас, чтобы консьерж без Вашего разрешения никого постороннего не пропускал??? Ключи от любого домофона Вам продадут в любой фирме, некоторые умельцы и сами сделают...а вот навешивать на наши входные двери какие-то замки это портить их внешний вид, к тому же где будут проходить провода от них...или всех в доме устраивает висячие где угодно провода??? меня не устраивает...точно также как и идея домофона на дверях. Это матрёшка в матрёшке. Я ещё понимаю домофон у консьержа, которым она сможет с жильцами связываться и узнавать действительно ли они ожидают гостя или нет. Кстати именно такой вариант домофона заложен по проекту в наших домах. Кроме того, прежде чем начать сбор денег на домофон, необходимо сделать опрос и получить согласие практически 80 % жильцов. Дальше согласовать свои действия с ЖУС на основании желания большинства собственников ибо домофон это коммуникации. Так что решить что-то простым собранием из небольшого количества людей вряд ли получиться...

Непрошеных гостей тоже пропускают! А когда они..., не дай бог, к Вам гости придут,вы тоже будете с ЖУСом оговаривать как Вам быть...? Да,МЫ, ЖУСу НУЖНЫ,а домофон для них как-то все равно,есть он или нет,так же и все то,что находится хозяин в доме или нет! А нам двойной контроль не помешает на сегодняшний день! И консьержу спокойнее будет! :web:
16 груд 2015 16:20
Цитата "Shaytan":
Давайте по порядку:
1) От консьержа, во всяком случае пока, никто не собирается отказываться. Речь идет о дополнительной безопасности в виде домофона.
2) Ставиться он для того, чтобы ограничить вход в дом посторонним.


За и домофон, и за консьержа. Такая же схема в Зелёном Острове в Киеве.
16 груд 2015 20:55
Цитата "vchena":


Я и сейчас беспрепятственно прохожу в свою квартиру и у меня глубокое убеждение, что при наличии консьержа и без всякого домофона каждый жилец при желании также может контролировать своих гостей...вот только для этого необходимо иметь именно это желание...что мешает договориться жильцам сейчас, чтобы консьерж без Вашего разрешения никого постороннего не пропускал??? Ключи от любого домофона Вам продадут в любой фирме, некоторые умельцы и сами сделают...а вот навешивать на наши входные двери какие-то замки это портить их внешний вид, к тому же где будут проходить провода от них...или всех в доме устраивает висячие где угодно провода??? меня не устраивает...точно также как и идея домофона на дверях. Это матрёшка в матрёшке. Я ещё понимаю домофон у консьержа, которым она сможет с жильцами связываться и узнавать действительно ли они ожидают гостя или нет. Кстати именно такой вариант домофона заложен по проекту в наших домах. Кроме того, прежде чем начать сбор денег на домофон, необходимо сделать опрос и получить согласие практически 80 % жильцов. Дальше согласовать свои действия с ЖУС на основании желания большинства собственников ибо домофон это коммуникации. Так что решить что-то простым собранием из небольшого количества людей вряд ли получиться...


Кабеля под домофон длжны быть и были заложены к двери и в квартиры жильцов, к каждому фонарю на фасаде подходила витая пара под камеры видеонаблюдения, в подвале была выделена комната под диспетчерскую которая бы обслуживала полностью лесной-зеленый квартал по видеонаблюдению и диспетчеризации + в ней бы стояли распред узлы провайдеров. Все похерилось после того как арсан сделал лыжи )
16 груд 2015 21:09
Домофон+консьерж++охрана это бред народ,, честное слово. Кто то из этой цепочки вообще не функционирует - это факт раз такие мысли пошли. В соборном не видел не домофона не консьержа, 1 охранник, чисто - уютно. 2 варианта - либо дело в людях либо в порядочности обслуживающего персонала.

А вот домофон чисто для консьержа это надо, но безопасностью и комфортом своих рабочих пусть жус занимается, либо пусть консьерж с ключем бегает по звонку.
16 груд 2015 23:47
Доброй ночи соседи.
Кому то приходили "Вимоги" на оплату задолженности от нашего "любимого" ЖУСа?)))
17 груд 2015 05:24
Доброго ранку, підскажіть в нашому комплексі кабельне телебачення ким представлено і яка абонплата за місяць? Чи всі користуються цифровим телебаченням від провайдера інтернету. В такому випадку порадьте хто краще і в кого меньше збоів в наданні послуги?
17 груд 2015 09:05
Цитата "urist_2014":
Доброй ночи соседи.
Кому то приходили "Вимоги" на оплату задолженности от нашего "любимого" ЖУСа?)))

Приходили
17 груд 2015 10:17
Цитата "alexctpp":
Доброго ранку, підскажіть в нашому комплексі кабельне телебачення ким представлено і яка абонплата за місяць? Чи всі користуються цифровим телебаченням від провайдера інтернету. В такому випадку порадьте хто краще і в кого меньше збоів в наданні послуги?

В наших будинках один провайдер кабельного телебачення.

//www.brovary.tv/
17 груд 2015 17:33
Цитата "tyiga":
D1 - он же и ZK-investor

это не захват.. это застройщик дальше котлованы рыть собрался... с мэром-то всё схвачено...


Жуть конечно. Когда в начале форума выкладывались эти схемы застроек, то находился кто-то кто писал что это схемы старые и все не правда. А теперь оказывается что все правда. И вместо леса будут у нас перед окнами высотки. Свинство.
И еще ж дождались пока все продали, дома заселились. Даже газон сделали. А теперь стройку в окна начинают. Вспоминаю честные глаза Натальи при словах о виде на лес и не понимаю как можно столько врать и спокойно жить.
17 груд 2015 18:29
Цитата "AlenaSt":


Жуть конечно. Когда в начале форума выкладывались эти схемы застроек, то находился кто-то кто писал что это схемы старые и все не правда. А теперь оказывается что все правда. И вместо леса будут у нас перед окнами высотки. Свинство.
И еще ж дождались пока все продали, дома заселились. Даже газон сделали. А теперь стройку в окна начинают. Вспоминаю честные глаза Натальи при словах о виде на лес и не понимаю как можно столько врать и спокойно жить.

Сейчас Людмила обходит жильцов 9 дома. Кто хочет подписать письмо против застройки - звоните на мобильный. После 20:30 она оставит письмо у консьержа 9-го дома. Все желающие подходите и подписывайте. Только собственники 11 и 15 домов указывайте в списке свой номер дома.
18 груд 2015 06:52
Доброе утро.
Сегодня ночью прошел дождь и при минусовой температуре на плитке образовался лед.
Люди и дети выходят на скользкую плитку, некоторые падают.
При этом целый зам директора Артем Александрович стоит под детской площадкой курит и смотрит как дети падают на плитку, вместо того , что бы взят пачку соли и посыпать. Видно сразу по летним газонам по зимней плитке - менеджер ЖКХ от "БОГА". А может при тарифе 4,5 грн ЖУСу не хватает денег на соль?
Всем хорошего дня.
18 груд 2015 07:07
После звонка директору процес пошел , даже Артем Александрович сигарету поменял на соль. Получается как раньше визьде надо ЖУСу тыкать пальцем.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .923925. . .1092
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx