Подати оголошення

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .912914. . .1092
01 лист 2015 19:01
Цитата "В_е_р_а":
О, во втором доме пиццерия скоро откроется)

ДА ЛАДНО ?!
А с какой стороны ? И как бы смешно это не прозвучало будет ли доставка ?
И есть информация о самой пицерии ? Возможно к нам приедут "доминос" за которыми я так скучаю ?
01 лист 2015 19:13
"Помидорос"))) судя по вывеске! Со стороны парикмахерской.
01 лист 2015 19:18
Цитата "HardcoreInside":

ДА ЛАДНО ?!
А с какой стороны ? И как бы смешно это не прозвучало будет ли доставка ?
И есть информация о самой пицерии ? Возможно к нам приедут "доминос" за которыми я так скучаю ?


Со стороны котельни.
С тихими вечерами можно попрощаться, бизнес класс ведь :faceoff: .

P.S. надеюсь у них нет лицензии на продажу спиртного
02 лист 2015 07:27
Уважаемые соседи, 1 дом, 12 этаж, КВ.91, обратите внимание на стояк (в коридоре там где теплосчетчики) утром у вас там был шум воды, видимо что то прорвало! Я попросила консьержа вызвать сотрудников ЖУСа как можно быстрее, чтобы не было затоплений. Проверьте пожалуйста.
02 лист 2015 08:47
Добрий ранок. У нас також сьогодні вночі прорвало воду на батареї. Води було приблизно 3 см. Нас вдома не було. Четвертий поверх, 15 будинок., якщо у когось теж сьогодні щось подібне трапилось буд ласка напишіть.
02 лист 2015 09:22
Добрый день! Кто то подскажет как посмотреть квартиру во втором доме на 13 этаже! Отдел продаж сказали что для просмотра дом закрыт, а мне очень надо как попасть?
02 лист 2015 09:31
У кого нибудь есть фото квартир студий со второго дома или любые с этих обьектов!
02 лист 2015 09:52
Цитата "Onigen":


Со стороны котельни.
С тихими вечерами можно попрощаться, бизнес класс ведь :faceoff: .

P.S. надеюсь у них нет лицензии на продажу спиртного


Я вас обрадую наверное - судя по тому как они работают в других городах, то они работают сугубо по доставке, посидеть у них нельзя будет)))
02 лист 2015 20:29
Дом № 4

- завершены работы по устройству монолитного каркаса
- выполняются работы по кирпичной кладке с 15 по 17 этажи
05 лист 2015 18:01
Соседи! имеется потребность в строительных козлах в 1-м доме, желательно узких, чтобы на балкон проходили))))У кого-нибудь есть???? выручайте!!!!!Пожалуйста!!! :hi:
05 лист 2015 19:41
Цитата "Qwert2":

Пост сторожа знаходиться у будці біля шлагбаума , як би він був на місці , або не спав то мусив би усе бачити так як вікно його виходить на "Мадамс". Не хай тепер напишуть свої аргументи ті хто критикували встановлення забора.


В 3 утра нет ни сторожа не консьержа на месте, и в последний раз как я выходил так рано не работали и камеры видеонаблюдения возле лифтов. тут такой забор как у нас не поможет.
05 лист 2015 19:42
Цитата "vchena":
Ось подивилась результати екзит-полу і все...броварчани проголосували за Сапожко, для нас це підвищення тарифів як і обіцяв Голубовський...не розумію я броварчан, як можна голосувати за людину яка нічого не зробила хорошого, а тільки перед виборами почала дорогу прокладати...в місті майже всі дороги розбиті, не має благоустрою, каналізації в приватному секторі, ходимо по розбитих тротуарах...і знов голосуємо за це...мабуть більшість броварчан бажають жити в розрусі, їм так комфортно...


Бабушки решили все за молодое поколение.
05 лист 2015 19:53
Цитата "AlenaSt":


Есть у кого-то варианты какой может быть выход из этой ситуации? Пользоваться интернетом через кабель вообще не вариант. :???:
Хочется нормальный интернет через wi-fi.


В каждой комнате по микротику или ubiquiti uniFi + безшевный роуминг + если ноут из дешевой серии отдельный сетевой WiFi адаптер, результат будет впечатляющий - до 100мегабит по вайфай в 3-х комнатной квартире в любой точке.. На бюджетном роутере который стоит в коридоре в щитке ничего не получится.

Большинство проблем настолько низкой скорости из за маршрутизатоора пользователя. Очень сомневаюсь что при прямом подключении вы получаете скорость ниже 3Г.

А еще есть привязанность пользователя к конкретному ресурсу, тоже имеет место быть. У каждого провайдера разные линии во всех направлениях. Допустим у Скайнет может на европу лучше быть линк а у Бравопорта на россию или наоборот.

Или не на всю европу или россию а только на определенные ресурсы в европе или россие.
05 лист 2015 20:04
Цитата "I0AN":

Вариант поставить 2-3 роутера или ретрансялторы не рассматривали? Мы пока не переехали, но на старой квартире стоит 2 роутера, что бы нормально покурывать все, одного не хватает.
Думаю, что в новой будет та же проблема. Еще надо понимать, что роутер-роутер рознь, я пользуюсь асусами, хотя говорят, что это не лучший вариант, так вот роутер за 300 грн отдает скорость очень плохо, роутер за 1500грн отадет почти все, что по шнурку приходит.
Цены старые, модели тоже не помню.
+ если роутер работает на 5ГГц у него заведомо меньше площадь покрытия, хотя диапазон чище.


У 5Ггц не меньше площадь покрытия, а гораздо больше, + она усойчива к шумам в эфире. Минус в том что нужен адаптер на 5ГГц в мобильном устройстве и существенное падения уровня сигнала при помехах в виде стен и перегородок. Но пропускная способность беспроводной сети может быть вплоть до 1Гбита.
05 лист 2015 20:16
Цитата "Onigen":


Со стороны котельни.
С тихими вечерами можно попрощаться, бизнес класс ведь :faceoff: .

P.S. надеюсь у них нет лицензии на продажу спиртного


Как это пицерия без пива)
05 лист 2015 20:51
Добрый вечер соседи. :hi: Владельцы квартир "бабочек",кто установил теплосчетчики,поделитесь инфо,какая сумма у Вас за отопление получается? Спасибо.
05 лист 2015 21:35
Цитата "freefly":


У 5Ггц не меньше площадь покрытия, а гораздо больше, + она усойчива к шумам в эфире. Минус в том что нужен адаптер на 5ГГц в мобильном устройстве и существенное падения уровня сигнала при помехах в виде стен и перегородок. Но пропускная способность беспроводной сети может быть вплоть до 1Гбита.

у меня 2ГГц добивает через всю квартиру и кучу стен до кухни, а 5ГГц нет, даже сеть не вижу. Видимо дело в большом количестве стен. В одной комнате с роутером, спеедтест показывает одинаковые результаты и на 2 и на 5
06 лист 2015 15:59
Цитата "inostranka":

Доброе утро.)
Мы были пользователями и Киевстар,но не по этому адресу. Я бы не сказала, что там скорость лучше.) Сын все время жаловался на низкую скорость, хотя пакет покупали полный. С Бравопортом согласна с Вами полностью и нам, если приходится к ним обращаться, тоже ссылаются на роутер))).Когда мы подключались на Черновола, на тот момент были два провайдера заведены в ЗК - Бравопорт и Скайнет, но у Скайнета точно скорость хуже, т.к. его опробовали перед подключением Киевстара.(((

У Скайнет каналы на Киев 2 * 10 Гбит, т.е вполне достаточно для любых запросов.
Стандартно предоставляется скорость до 100 мбит.
Скорость может быть различная с различных сайтов (зависит от сайта)
Если у Вас значительно скорость не соответствует тарифу, нужно выяснять причины - можем выслать мастера либо проконсульитровать по телефону.
06 лист 2015 16:10
Цитата "SKYNET-UA":

У Скайнет каналы на Киев 2 * 10 Гбит, т.е вполне достаточно для любых запросов.
Стандартно предоставляется скорость до 100 мбит.
Скорость может быть различная с различных сайтов (зависит от сайта)
Если у Вас значительно скорость не соответствует тарифу, нужно выяснять причины - можем выслать мастера либо проконсульитровать по телефону.

Скажите, а физически можно завсети как-то два провайдера? Работающий интернет критически-важен и если у одного сбой, что бы на второго переключаться.
06 лист 2015 16:27
Цитата "I0AN":

Скажите, а физически можно завсети как-то два провайдера? Работающий интернет критически-важен и если у одного сбой, что бы на второго переключаться.

Да, такая практика существует. Вы можете перезвонить в офис и уточнить сроки.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .912914. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше