Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .346348. . .374
15 січ 2019 14:59
Цитата "Elaya":
Просто купуємо вже готову квартиру, у ніби то зданому домі, і менеджер пояснює оплату готівкою в офісі саме таким чином. І на їхньому сайті зазначається при 100% оплаті видається довідка про повну сплату. Але про банківський платіж нічого не йдеться((

Мне кажется, речь идет о тех квартирах которые типа "все проданы" и достаються менеджерами из рукава когда цена выше. Оформляют они это как переуступка а деньги наликом только с целью минимизации налогов. Вспомните страховку...
15 січ 2019 18:57
Застройщик официально изменил строки ввода в эксплуатацию. 1 кв 2019. Соответсвенно, заселение 4 квартал 2019. Как я жалею о своей инвестиции...
15 січ 2019 23:23
Цитата "Belgium99":
Застройщик официально изменил строки ввода в эксплуатацию. 1 кв 2019. Соответсвенно, заселение 4 квартал 2019. Как я жалею о своей инвестиции...

Откуда вы узнали эту информацию?
16 січ 2019 06:44
Всем привет. Недавно узнала что у нас в доме появился домофон. Пытаюсь найти человека, который занимается этим. Подскажите, пожалуйста, кто выдает ключ, или у кого можно сделать копию?
16 січ 2019 13:38
Привет, соседи! Звонила менеджеру....Инфо такая: январь не работают; в феврале проводят внутренние работы; март- утепляют снаружи! Заселение второй квартал 2019 (июнь-середина июля). Фотоотчёт будет 1го марта
16 січ 2019 14:19
Добрый день!!!Спасибо за информацию!!!
16 січ 2019 14:31
Ну круто. Они оказывается взялись достроить диамант плюс ещё одна стройка в центре. Набрались много, а не успевают все сделать. Главное что бы достроили конечно.и ничто не помешало. Ещё выборы эти на носу. Не известно что может быть в Украине. Но уже не терпится. Как по мне они должны были сообщать как то о смене даты ввода. Смс что-ли отправить. А то купили - ждите. Компенсацию какую то людям за не удобство. Нам вообще говорили что 10 дом будет сдан первый.а тут.... Ех.
16 січ 2019 15:01
1. Почему если 1й квартал эксплуатация то соответственно 4й заселение, а не ранее?

Давайте без писсимизма о выборах и всем остальном негативе.


Атлант проработал 28 лет, пережил кучу выборов и все его проекты были успешно сданы.
17 січ 2019 11:34
17.01.19
9 этаж
17 січ 2019 12:58
А работы по 11 му дому ведутся активно? Или в январе простой?
17 січ 2019 16:25
Ирина, оставьте свои контакты у консьержа и кто-то из ребят с Вами свяжется, я им передам информацию.
17 січ 2019 17:24
А если не секрет, за сколько Вам предлагают такую готовую квартиру?
18 січ 2019 11:00
А для кого оставлять контакты? Как объяснить консьержу?
18 січ 2019 23:35
Цитата "irina_5":
Всем привет. Недавно узнала что у нас в доме появился домофон. Пытаюсь найти человека, который занимается этим. Подскажите, пожалуйста, кто выдает ключ, или у кого можно сделать копию?

Инна, ранее оставленная Вами формулировка подойдет, человека зовут - Андрей.
По стоимости, смотрите пару постов выше.
19 січ 2019 07:36
Цитата "Андрей1988":
А работы по 11 му дому ведутся активно? Или в январе простой?

Не знаю насколько активно, но рабочих на стройке видела.
19 січ 2019 09:01
Пару постов више указаны цены на установку трубки, видео и тд. Мне, в свою очередь, нужен ключ для открывания двери, которая закрыта на электрический замок. Я понимаю что у него тоже есть стоимость, но она не может быть 250 грн, как по таблице, что у консьержа. Домофон вместе с консьержем для меня слишком много. Что-то одно. Пока я выбрала консьержа.
19 січ 2019 11:56
Так в стоимость 250 грн и включено установка всей системы на двери и один ключик. Абонплаты и других выплат уже не будет.
По тем ценам, что сейчас предлагаются за ключик и видео наблюдение, это минимум что удалось найти.
Ограничивать доступ в подъезд в любом случае пришлось бы, т.к. процент заселения в доме растёт и консьержи за всеми уследить не могут, особенно вечером.
Поэтому прошу отнестись с понимаем ко всем мерам, которые ребята делают и помочь им в этом.
19 січ 2019 12:02
По поводу активности стройки - как и все трудовое население, строители также отдыхали.
Вот фото сделаное сегодня, можете сравнить с двухдневней давности постом выше
19 січ 2019 15:33
В том и дело, я отношусь с пониманием к решению, группы людей, установить магнитный замок на двери. Поэтому и хочу получить ключ, для возможности беспрепятственно проходить к себе в квартиру. Вот и все. В свою очередь прошу того же - понимания. После установки домофона, при наличии на месте консьержа, третьи лица прекрасно проходят к нам в парадный. Для этого нужно всего лишь назвать двухцыфровое число или сделать уверенное лицо с фразой сдравствуйте. Ко мне установщик дверей зашёл даже номера квартиры не зная. Потом сказал что никто не спрашивал ничего. Плюс ко всему, флаера что постоянно появляются в дверях. Но ладно, это мои аргументы. В каждого своё мнение, но я не готова платить дважды за тот же результат. Если домофон, то без проблем, но без услуг консьержа. На просьбы кидать платежки в почтовый ящик, чтобы не повторять как попугай каждый день вопрос: «есть ли платежки» и не ждать пока копошится в тонне платежку, она отвечает грубостью. На вопрос о причинах повышения тарифа на консьержа, отвечает, посмотрите на 6 дом, у них уже подняли. Ребята, серьезно? Может к долару привязан тариф или как? Вообщем, при принятии решения, касательно домофона, я добро не давала, в свою очередь, я никого не подвожу сейчас. За меня никто мою долю не платил. Я вообще, честно говоря, не понимаю, как компания установила домофон в долг, учитывая что деньги дали не все(я по-любому не одна), или кто-то заложил свои, что тоже бред.
20 січ 2019 22:47
Ирина, в верховной раде, так же группа людей голосует против закона или за него, но если большинством он принимается - вся страна, потом живет по нему.
Такая-же ситуация с решением и в доме.

По поводу консьержей и платежек, я бы это назвал доп. обязанностью, т.к. основная это следить за работой инженерных и пожарных систем наших многоквартирных домов, и в случае сбоев/срабатываний - проверять и информировать соответствующие службы.
Дополнительно запрашивал у руководства Комфорт-Т должностную инструкцию консьержей, сказали выдадут, после определения их как штатной единицы в компании, возможно прийдется переделывать инструкцию.

Я предложил, после установки электронного замка и домофонов, добавить в инструкцию режим пропуска посторонних, а точнее сказать НЕ пропуска: владелец квартиры по телефону/домофону заранее под запись в журнале предупреждает о визите гостей, либо самостоятельно встречает или впускает через домофон.
Если будет попытка перебора номеров квартир на домофоне, это по камерам можно определить и предпринять дальнейшие действия по уточнению цели визита со свонком хозяину квартиры.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .346348. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше