Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .300302. . .374
17 лип 2018 06:07
Цитата "KroshkaCat":


Что Вы предлагаете делать? Мы с мужем долго сохраняли спокойствие и оптимизм. Но как-то терпение заканчивается. Подумываем про обмен на трешку в 8-м доме, менеджер говорил, что можно. Но мне совсем не нравятся планировки там. Я жила в такой планировке в атлантовском доме, коридор очень не практичный на мой взгляд. Там квартиры слабо продаются, есть почти все этажи, может, потому они стараются побыстрей 8-й достраивать. А в 1 и 2 секции 9 дома двушки все разобрали, на сайте остался только 22-й этаж.
а
Почему не практичный, потому-что узкий?
17 лип 2018 07:02
Да, на мой взгляд, узкий. Платиш за площадь, которую практически не используешь. Так как в таком коридоре мало что можно разместить. Да, и из личных эгоистичных соображений, мне кажется, чем покупать трешку, лучше маленькую двушку + еще однушку купить, туда можно переселить ребенка после определенного возраста. Но это только мои мысли, каждому свое.
17 лип 2018 07:51
Якщо до суботи не буде ніяких рухів, пропоную в суботу "зустріти" Юру і його колег під час показів "новим жертвам" і розказувати їм про "все в строки".
17 лип 2018 09:30
Здравствуйте. А подскажите, кто знает, где в наших квартирах в 5 доме ставить счетчик на тепло на квартиру. Мне при покупке говорили, что в этом доме можно ставить счетчик тепла на квартиру. В коридоре есть ниша, закрытая белыми пластиковыми дверьками, там выход двух трубок пластиковых. Это для счетчика тепла или для интернета?
17 лип 2018 10:21
Цитата "Helga_82":
Здравствуйте. А подскажите, кто знает, где в наших квартирах в 5 доме ставить счетчик на тепло на квартиру. Мне при покупке говорили, что в этом доме можно ставить счетчик тепла на квартиру. В коридоре есть ниша, закрытая белыми пластиковыми дверьками, там выход двух трубок пластиковых. Это для счетчика тепла или для интернета?

Это для и-нета, а счетчик на тепло ставиться в общем коридоре, там где счетчики на воду.
17 лип 2018 10:36
Не совсем так. Интернет провайдер будет заводить в ящик с электросчетчиками. Оттуда идут 2 трубки для кабеля в каждую квартиру (одна для интернета и другая для ТВ кабелей). В центральных квартирах (напротив лифта) счетчики воды, подвод воды и тепла в отдельном ящике с белой дверцей напротив квартиры. Наверное эту дверцу и приняли за интернетовский шкафчик. Туда очень удобно установить счетчик тепла, и редуктор для воды. У меня как-раз отдельный ящик.
17 лип 2018 12:17
Для блондинки- стрелочкой показаны счетчики тепла??
17 лип 2018 12:59
Цитата "MILA_143":
Для блондинки- стрелочкой показаны счетчики тепла??

Не совсем. У счетчика тепла 2 датчика температуры - на входящей и на выходящей трубах. Стрелочками указано место врезки этих датчиков. В принципе очень удобно и доступно можно установить счетчик тепла. Застройщик счетчики тепла не устанавливает.
17 лип 2018 13:22
Сегодня рабочие взялись за 11 дом. Работа там кипит. Как понимаю, они желают начать продажи квартир в этом доме. 10 дом - тишина вроде. По моему мнению, они будут стараться выгнать все три дома до холодов. Потом начнут внутренние работы. Если кто-то обращал внимание, по этим трём домам дата сдачи одинаковая - 4 кв. 2018 года.
17 лип 2018 13:49
Ага я поняла спасибо! Это туда самим надо установить счетчик - верно?)
17 лип 2018 14:04
добавляю фото
17 лип 2018 17:14
Цитата "MILA_143":
Ага я поняла спасибо! Это туда самим надо установить счетчик - верно?)

Да. Видел в 6 доме объявления двух компаний по установке счетчиков тепла.

PS. Наконец-то на 17 этаже я не один. Сегодня увидел еще один включенный счетчик. И уже реально много квартир делают ремонты. На прошлой неделе очень мало кто делал, буквально несколько квартир. Мне обещают до пятницы закончить делать шпаклевку, и,очень надеюсь, сантехнику.
17 лип 2018 18:25
Добрый день! Во сколько Вам обошлась разводка сантехники?
17 лип 2018 18:53
Цитата "Oleh_R":
Добрый день! Во сколько Вам обошлась разводка сантехники?

600 грн точка. Ванна, бойлер, стиралка, посудомойка - это все точки. Водоотвод от всех потребителей - это одна точка. Штробление каналов - это одна точка. Итого у меня получилось 10 точек: ванная, умывальник, унитаз, бойлер, стиралка, мойка на кухне, посудомойка, штробление, канализация в ванной, канализация на кухне. Итого 10 точек = 6000 грн. Это по предварительным расчетам. Сантехник придет в пятницу. Сантехник настоял, чтобы делать водопровод из тех же труб, что и входят в квартиру. Это трубы Rehau из сшитого полиэтилена. Очень качественные, но очень дорогие.
17 лип 2018 20:34
Цитата "Oleh_R":
Добрый день! Во сколько Вам обошлась разводка сантехники?
Цитата "ROHA012":
600 грн точка. Ванна, бойлер, стиралка, посудомойка - это все точки. Водоотвод от всех потребителей - это одна точка. Штробление каналов - это одна точка. Итого у меня получилось 10 точек: ванная, умывальник, унитаз, бойлер, стиралка, мойка на кухне, посудомойка, штробление, канализация в ванной, канализация на кухне. Итого 10 точек = 6000 грн. Это по предварительным расчетам. Сантехник придет в пятницу. Сантехник настоял, чтобы делать водопровод из тех же труб, что и входят в квартиру. Это трубы Rehau из сшитого полиэтилена. Очень качественные, но очень дорогие.

ROHA012 рехау конечно интересный вариант, я сначала на него и ТЕСЕ посматривал, в итоге остановился на фитингах Valtec и трубе VALSIR.
Я так понимаю 6К это только работа + ещё материалы...
18 лип 2018 04:17
ще одна обіцянка горезвісного менеджера ...просто немає слів
18 лип 2018 05:21
Да, 6К это только работа. Я не уверен что будут использоваться материалы именно производителя Rehau. Я так понял, что сантехники называют все системы из труб PE-Xa (сшитый полиэтилен) именем Rehau (как все копировальные аппараты называют ксероксами). Уверен, что есть более дешевые материалы также хорошего качества.
18 лип 2018 05:59
Цитата "KroshkaCat":

Я писала 2 раза, мне не ответили.

Мне, к сожалению, тоже <:(
18 лип 2018 06:13
у всех батареи выведены из пола или только у меня ? Я думала будет со стены, вроде в 7 доме так .
18 лип 2018 06:47
Цитата "ROHA012":

600 грн точка. Ванна, бойлер, стиралка, посудомойка - это все точки. Водоотвод от всех потребителей - это одна точка. Штробление каналов - это одна точка. Итого у меня получилось 10 точек: ванная, умывальник, унитаз, бойлер, стиралка, мойка на кухне, посудомойка, штробление, канализация в ванной, канализация на кухне. Итого 10 точек = 6000 грн. Это по предварительным расчетам. Сантехник придет в пятницу. Сантехник настоял, чтобы делать водопровод из тех же труб, что и входят в квартиру. Это трубы Rehau из сшитого полиэтилена. Очень качественные, но очень дорогие.


Трубы на входе у нас не Рехау, а Аквапекс. Тоже из сшитого полиэтилена - аналог.
А Рехау, да - дорого. Труба терпимо, а вот сами фитинги - водорозетки, уголки, повороты - дорого, капец. Но есть вариант, аналог. Называется - general fatings. Аналог, говорят полный. Но я не пробывал - брал Рехау.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .300302. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше