Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .294296. . .374
05 лип 2018 11:39
Цитата "Ivan_ko":

Нам хоть и выдали ключи, но ещё должно было прийти с БТИ на замеры площади. Я сердцевину замка поэтому и не менял, чтоб меня с работы не сорвали для замеров.
Также просили не делать остекление балконов и не делать перепланировку, знаю что ребят с остеклением пронесло, коэффициент не повысили для него, а вот со стенами могут быть проблемы.
Моё дело предупредить, но каждый сам себе хозяин, хотя у менеджера лучше вопрос по поводу БТИ до уточните.
Я приступил к работам, только когда были доки с БТИ готовы.

А как долго вы ждали документи БТИ?
05 лип 2018 11:52
Будемо питати, я думала там все помірно. Дякую за корисну інформацію.
05 лип 2018 11:59
Лифт в нашем домике Евроформат
Едет быстро, сравниваю с 7 домам надеюсь, что служить нам будет долго и без збоев 😉
05 лип 2018 12:03
Цитата "Ivan_ko":

Нам хоть и выдали ключи, но ещё должно было прийти с БТИ на замеры площади. Я сердцевину замка поэтому и не менял, чтоб меня с работы не сорвали для замеров.
Также просили не делать остекление балконов и не делать перепланировку, знаю что ребят с остеклением пронесло, коэффициент не повысили для него, а вот со стенами могут быть проблемы.
Моё дело предупредить, но каждый сам себе хозяин, хотя у менеджера лучше вопрос по поводу БТИ до уточните.
Я приступил к работам, только когда были доки с БТИ готовы.
Цитата "5_33":

А как долго вы ждали документи БТИ?

После того как взял акт приема передачи в Атланте, заняло 2 дня оформление в БТИ
05 лип 2018 12:05
Цитата "5_33":
Лифт в нашем домике Евроформат
Едет быстро, сравниваю с 7 домам надеюсь, что служить нам будет долго и без збоев 😉

Так музыка есть или только стюардесса говорящая? :winky:
И перевозка первых партий мешков со штукатуркой покажет его сбоеустойчивость. :shuffle:
05 лип 2018 12:10
Цитата "5_33":
Лифт в нашем домике Евроформат
Едет быстро, сравниваю с 7 домам надеюсь, что служить нам будет долго и без збоев 😉

Если не в падло, прочитайте тему 9 дома Лесного квартала с момента выдачи ключей - январь 2018, там тоже Евроформаты, были жалобы, как сейчас - хз.
По 7 и 6 не особо вроде жалобы сейчас есть.
А глобально все станет ок, когда заработают оба лифта до этого в любом случае будут траблы, особенно зимой когда будут открываться двери к лифту и будет сильный холодный сквозняк.
п.с. приготовтесь к тому что вы будете третий в очереди на подъем материалов, а лифт сломан и ждем ремонтников)))
05 лип 2018 12:18
Цитата "Kundyk":
Ми записались на понеділок але взагалі казали 12 поверх планують виживати на вівторок

Можете скинути будь ласка номер ключниці, а то щось я телефонував за цим номером (098)945-36-10 трубку не беруть=(
05 лип 2018 13:31
Цитата "5_33":

Всем привет!
Мы сегодня забрали ключики 4 этаж 33 кв.


А документы на оформления права собственности дали?
05 лип 2018 14:10
Я вчора недодзвонилась а сьогодні взяла трубку.
05 лип 2018 14:36
Цитата "inna_tv":
Ребята, отписывайтесь, плиз, кому звонили, кто едет за ключиками)

Сделал марафонский забег по всем этажам чтобы проверить сколько квартир получили ключи. Это видно по включенным электросчетчикам, их при тебе включают электрики и они начинают считать ваше потребление. Значит с 2 по 4 этаж - много квартир, больше половины. На 5, 7, 11, 17 и 21 этажах по одной квартире. На остальных этажах все по нулям. Можно сделать вывод, что за неделю раздали только 4 этажа плюс несколько квартир без звонка на этажах выше 5-го (я тоже получил без звонка). Ребята, я уже второй день в доме, ажиотажа с получающими ключи нет. Если вам срочно нужно начинать ремонт (как мне), то приезжайте без звонка. В любом случае решите вопрос.
05 лип 2018 14:38
Огромнейшее спасибо Вам!
05 лип 2018 15:16
Мне очень стыдно, но боюсь что я первый лишил "девственности" наши новенькие стены. 6-). Сделали трассу для кондиционера. Бюджет 2000 грн. Это если сделать всю трассу внутри квартиры и чтобы снаружи не висели сопли. Если всю трассу сделать соплями на улице, то будет значительно дешевле, но очень некрасиво.
05 лип 2018 16:02
Красная лента! И походу дорожники привозят машины что бы дальше асфальт делать)
05 лип 2018 16:16
Чистовой асфальт будут ложить перед 6 и 5 домами.
05 лип 2018 16:22
Всем спасибо за инфу. Так дали кому документы или пока только ключи?
05 лип 2018 16:28
Цитата "ROHA012":
Мне очень стыдно, но боюсь что я первый лишил "девственности" наши новенькие стены. 6-). Сделали трассу для кондиционера. Бюджет 2000 грн. Это если сделать всю трассу внутри квартиры и чтобы снаружи не висели сопли. Если всю трассу сделать соплями на улице, то будет значительно дешевле, но очень некрасиво.

Есть другой вопрос - штроборез личный? В оренду поработать денёк-другой можно будет взять?
05 лип 2018 16:32
Цитата "Ivan_ko":

Есть другой вопрос - штроборез личный? В оренду поработать денёк-другой можно будет взять?

Я не сам делал. Приезжали ребята из фирмы по установке кондиционеров. И у них не штроборез, а болгарка.
05 лип 2018 16:40
Цитата "Ivan_ko":

Есть другой вопрос - штроборез личный? В оренду поработать денёк-другой можно будет взять?
Цитата "ROHA012":
Я не сам делал. Приезжали ребята из фирмы по установке кондиционеров. И у них не штроборез, а болгарка.
:notsure: благодарю за информацию, этот метод уже используется :@-:
05 лип 2018 19:54
Цитата "ROHA012":
Мне очень стыдно, но боюсь что я первый лишил "девственности" наши новенькие стены. 6-). Сделали трассу для кондиционера. Бюджет 2000 грн. Это если сделать всю трассу внутри квартиры и чтобы снаружи не висели сопли. Если всю трассу сделать соплями на улице, то будет значительно дешевле, но очень некрасиво.

Поздравляем первооткрывателя! Подскажите, а у вас однушка, да? Делали одну трассу?
06 лип 2018 06:07
Хтось вкурсі, ключниця працює в суботу?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .294296. . .374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше