Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .292294. . .374
04 лип 2018 14:43
Интересно как зовут этого менеджера. Можно узнать?
04 лип 2018 14:46
Ребята главное вопрос решился. Я счастлива 😊
Вы просто не представляете в какой я была ярости.. в мае увидев не свою квартиру и в июле при получении ключей все без изменений.. так я думала вообще отказыватся и забирать деньги если вопрос не решится(((
Дизайн расчитан проект квартиры под мою планировку же. Фух...выдыхаю. делаем ремонт😁😁
04 лип 2018 14:57
Цитата "MILA_143":
Ребята главное вопрос решился. Я счастлива 😊
Вы просто не представляете в какой я была ярости.. в мае увидев не свою квартиру и в июле при получении ключей все без изменений.. так я думала вообще отказыватся и забирать деньги если вопрос не решится(((
Дизайн расчитан проект квартиры под мою планировку же. Фух...выдыхаю. делаем ремонт😁😁

Вы сегодня были на просмотре?
04 лип 2018 15:18
Ребята, кто сегодня был на получение ключей, отпишитесь как всё прошло?
04 лип 2018 15:28
Напишіть кому сьогодні дзвонили всі ж слідкують до якого поверху вже дійшли, чекають дзвінка і цікаво узнати хоть щось.
04 лип 2018 15:49
Я сегодня получил ключи. Мне не звонили. Решил поехать в разведку, но попал в окно когда ключница была свободная и мне дали ключи. При получении ключей с вами в квартиру идут электрики, при вас ставят автоматы и проверяют свет. Это занимает около 30 минут. Из-за этого количество получаемых ключей в день ограничено. Как-раз свободные электрики были и мне все поставили. Отливов снаружи окон на моем 17-м не было. Нашел установщика и он нам поставил. В квартире все нормально, я тапм был почти каждые выходные. Нужны 4 копии паспорта с кодом и 4 копии первой и последней страницы договора с Атлантом.
04 лип 2018 16:05
Дякую за інформацію. У нас просто відпустка починається з понеділка спеціально до ремонту брали, переживали чи отримаємо ключі.
04 лип 2018 16:50
Тут сидишь ждёшь новостей по дому 10, а их третий месяц нет. А вы по поводу пивных переживаете 🤒
04 лип 2018 16:55
Цитата "InvestorOlimp104":

Тут согласен. Во всех действия Атланта есть какая то логика, не всегда понятная всем)
По асфальту у 2 дома пол года лежал черновой асфальт. Когда катали асфальт у 1 дома, тогда чистовой укатали и возле 2 дома.
Красоту между красными и зелеными домами я думаю атлант сделает до конца лета.

Полностью поддерживаю! Ждем звонка, будем подписывать.
04 лип 2018 16:59
Обновленная напоминалка :yes:

??? этаж
Naz13, pavlodovgodko, kari12

1 этаж
Arden4uk

2 этаж
OKSANA1109

3 этаж
spsltd

4 этаж
5_33
Nik_12

5 этаж
Alexsandr88

6 этаж
july14

8 этаж
inna_tv
fistashka70

9 этаж
Alenka5_9

10 этаж
Grafoman
MILA_143

11 этаж
Oli_Atl_5
Investor5doma

12 этаж
inessik
Kundyk

13 этаж
RTK 5

14 этаж
Аля_5_118

16 этаж
5_137
Baka
fifa28779

17 этаж
ROHA012
RosGon
melaniana
Шура652

18 этаж
Кицюня_
RomKob

19 этаж
Grafoman

21 этаж
KsyKsy
AnriIra
Helga_82
04 лип 2018 17:11
Цитата "ROHA012":
Я сегодня получил ключи. Мне не звонили. Решил поехать в разведку, но попал в окно когда ключница была свободная и мне дали ключи. При получении ключей с вами в квартиру идут электрики, при вас ставят автоматы и проверяют свет. Это занимает около 30 минут. Из-за этого количество получаемых ключей в день ограничено. Как-раз свободные электрики были и мне все поставили. Отливов снаружи окон на моем 17-м не было. Нашел установщика и он нам поставил. В квартире все нормально, я тапм был почти каждые выходные. Нужны 4 копии паспорта с кодом и 4 копии первой и последней страницы договора с Атлантом.

Поздравляем! :poz:
04 лип 2018 18:23

Судя по тому, что Атлант начинает строить новый жк в Броварах (//forum.domik.ua/zhk-atlant-na-kievskoj- brovary-simonenko-t33566.html), значит проблем у них ни с властями, ни с деньгами не наблюдается. Так что не мутите воду)) Получим мы своё жильё плюс минус вовремя))

04 лип 2018 20:03
Цитата "5_33":

Вы сегодня были на просмотре?



Нет не была, на что смотреть, если перепланировки небыло. Буду ждать 7 дней и опять пойду смотреть что к чему. Уверили, что всё будет сделано.
05 лип 2018 05:11
Цитата "MILA_143":
Ребята главное вопрос решился. Я счастлива 😊
Вы просто не представляете в какой я была ярости.. в мае увидев не свою квартиру и в июле при получении ключей все без изменений.. так я думала вообще отказыватся и забирать деньги если вопрос не решится(((
Дизайн расчитан проект квартиры под мою планировку же. Фух...выдыхаю. делаем ремонт😁😁

Ремонт рано - фактический замер площади БТИ ж ещё не делал :@-:, но Атлант его делает совместно с ними и без вашего присутствия. Сейчас в их интересах сделать вам перепланировку до этого.

По менеджеру догадываюсь о ком вы говорили, на осмотрах с одним таким пересекался.

Ждём позитивного финала истории в главной ветке :super:
05 лип 2018 05:41
Цитата "Ivan_ko":

Ремонт рано - фактический замер площади БТИ ж ещё не делал :@-:, но Атлант его делает совместно с ними и без вашего присутствия. Сейчас в их интересах сделать вам перепланировку до этого.

По менеджеру догадываюсь о ком вы говорили, на осмотрах с одним таким пересекался.

Ждём позитивного финала истории в главной ветке :super:

Лысый, или третий?

Юрчик вне подозрений, он у Атланта наверное половину продаж генерирует)))
05 лип 2018 05:53
Цитата "Ivan_ko":
Цитата "MILA_143":
Ребята главное вопрос решился. Я счастлива 😊
Вы просто не представляете в какой я была ярости.. в мае увидев не свою квартиру и в июле при получении ключей все без изменений.. так я думала вообще отказыватся и забирать деньги если вопрос не решится(((
Дизайн расчитан проект квартиры под мою планировку же. Фух...выдыхаю. делаем ремонт😁😁

Ремонт рано - фактический замер площади БТИ ж ещё не делал :@-:, но Атлант его делает совместно с ними и без вашего присутствия. Сейчас в их интересах сделать вам перепланировку до этого.

По менеджеру догадываюсь о ком вы говорили, на осмотрах с одним таким пересекался.

Ждём позитивного финала истории в главной ветке :super:



Спасибо ребята за поддержку, заедим- на коньячёк соберемся😂😊😊

Теперь буду писать каждый дальнейший шаг. Что и как продолжется у нас с этой эпопеей.
05 лип 2018 05:55
Назрел вопросик - ребята, все ли оплачивали утепления балкона??? 3700грн.

Либо это я такой лох и менеджер доил меня по полной....
05 лип 2018 06:06
Підкажіть, будь ласка, усі попередні будинки (до 7-го) кожен мав свою власну адресу?
Питання ось в чому. Як я бачу, офіційно не буде 9,10,11 будинків, а буде один №9. Чи правильно розумію, що допоки не буде введено в експлуатацію 11-й (третю секцію), ввесь будинок буде незаселений?
05 лип 2018 06:08
Цитата "MILA_143":
Назрел вопросик - ребята, все ли оплачивали утепления балкона??? 3700грн.

Либо это я такой лох и менеджер доил меня по полной....

Все кто утеплял платили от 3 до 4 тысяч. Есть ли в этом смысл не подскажу)
05 лип 2018 06:10
И снова по нашему дому тихо) скорее всего работают внутри, так как уже 4-й день наружные работы не ведутся
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .292294. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше