Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
196з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .211213. . .374
05 лист 2017 14:54
Обновим шпаргалку будущих жильцов нашего дома:

??? этаж
Naz13, pavlodovgodko, kari12

2 этаж
OKSANA1109

4 этаж
5_33

5 этаж
Alexsandr88

6 этаж
july14

8 этаж
inna_tv

11 этаж
Oli_Atl_5

16 этаж
5_137

18 этаж
Кицюня_

21 этаж
KsyKsy
05 лист 2017 17:19
Цитата "viktor_av":
Ivan_ko, менеджер Юрий

Странная ситуация, вроде менеджеры работают в разных Атлантах :???:, что разную инфу выдают
05 лист 2017 18:00
Щось нас ще маловато)
05 лист 2017 19:29
Цитата "Кицюня_":
Щось нас ще маловато)

Толи еще будет!😉
06 лист 2017 05:48
Цитата "Ivan_ko":

Я тоже был, свое впечатление написал от стройки написал... Движений особых нет... Разве, что привезут рабочих в каждую квартиру, чтоб установили батареи, подоконники, электрощитовую, все запустили проверили и сдали, после чего устранили проблемы и можно было начать ремонт...

Хотя оптимизма нет, после увиденного, по перепланировке недочет не исправлен, и в который раз напоминал, и в который раз обещали исправить...

А еще расстроило отношение менеджера Вячеслава к тебе, если ты не с ними договор оформлял - мол и говорить с тобой не буду, и обращайся к своему менеджеру, при чем тут это??
Я покупал в компании квартиру и работает он на Атлант, или это правило такое работает и у остальных менеджеров?

Поразило ещё, что вкидывают разную информацию, вроде как не в одной компании работают, и как результат покупатели Д6 взволнованы и полагают, что от них скрывается реальная инфа.


Согласен.
Такое чувство,что все силы брошены на 5 дом, а 6 неспеша до весны дотянут
06 лист 2017 08:00
Я уже писал ранее, что никто Вас не пустит в дом посередине отопительного сезона (максимум выдадут ключи, но не пустят). Есть строительные нормы и то что приборы отопления еще не установлены еще раз подтверждает о заселении весной. Строители не будут заполнять трубопроводы водоснабжения и отопления водой. Если завтра минус на улице? Размораживаются все системы, приборы отопления, насосы. Кто будет оплачивать убытки?
Так же писал ранее, что получат "они" сертификаты на два дома сразу, так как "ИМ" так выгоднее, но наличие сертификата не означает, что завтра уже можно заселятся (наши реалии). Потому и "гонят" 5-й дом, для сертификата.
Перед покупкой общались мы со всеми тремя менегерами и более реальным показался Олег. Потому и инфа у них разница, кто то сказочник, а кто то нет. Вы когда пописывали договор и видели дату окончания (заселения) перед отопительным сезоном действительно верили, что Вас заселят зимой? Ну ведь взрослые люди. И все вроде резиденты. Мог бы понять если б иностранец поверил, но Вы? Или Вы думаете, что менеджер по продажам всегда будет рассказывать всю правду? серьёзно? И что Вы хотите услышать от менегера-продажника? Его работа - продавать! Это его хлеб и по большому счету после подписания и оплаты договора Вы его уже никак не интересуете (небольшой %-на сарафанное радио). И Вы хотите, чтоб менегер, который не получил от Вас комиссию, брал хлопоты своего коллеги на себя?
Я не пессимист. И я искренне радуюсь, кода вижу изменения в людях в нашей стране. И поверьте, я очень сильно хочу ошибаться и написать тут поздравления с НГ новым, счастливым обладателям недвижимости. Но есть реалии...
против заселения до весны по пунктам:
-отопление в комплексе есть, а в доме даже приборы отопления не поставили
-темпы стройки 5-го дома ускорили, а 6-го сбавили
-не все квартиры дома проданы
-информация от одного из менеджеров (остальные скажут потом: ну извините, мы до последнего надеялись).
06 лист 2017 11:18
Цитата "Мисливець":

21.30 это еще норм, бывало и после 23.00 и даже после нулей.

В 41 доме точно живет какой-то дятел на уровне 10-11 этажа, который долбит после 21 часа! А в субботу после полуночи начал еще и стучать чем-то в течении пяти минут. Проснулись от стука! Каждый раз, когда уже нервы на пределе и выходим искать горе-соседа, он как чувствует - перестает. Так и играемся...
06 лист 2017 11:52
Ну что тут скажешь ...европейцы конкретные... Таким уникалам Обычно доходит только после хорошей 13,4дюлины...
06 лист 2017 12:54
Цитата "vinnii":
Ну что тут скажешь ...европейцы конкретные... Таким уникалам Обычно доходит только после хорошей 13,4дюлины...

Пардон)))эмоции 3,14))
06 лист 2017 13:44
Vik86 - всё по делу.
Будущие соседи - копите на ремонты и весной, с хорошим настроением, да взявшись дружно за перфораторы.....
Реально сочувствую тем кто ждёт точки "Х" на съёмной квартире или живёт с тёщей или т.д. и т.п. Хоть мне лично и не к спеху (буду переезжать через год, полтора), но всецело переживаю за сдачу и жду ключи и заселения...весной.
06 лист 2017 13:49
Цитата "moks":
(буду переезжать через год, полтора)

так может снова думать о расширении и смотреть уже на 8-й дом? на трёшку? :winky:
06 лист 2017 14:43
Цитата "Vik86":

так может снова думать о расширении и смотреть уже на 8-й дом? на трёшку? :winky:

Во-первых и за двушку ещё надо отработать, а во-вторых планировка трёшек у Атланта ну просто какое-то овно! ИМХО.
06 лист 2017 17:00
Цитата "moks":
Vik86 - всё по делу.
Будущие соседи - копите на ремонты и весной, с хорошим настроением, да взявшись дружно за перфораторы.....
Реально сочувствую тем кто ждёт точки "Х" на съёмной квартире или живёт с тёщей или т.д. и т.п. Хоть мне лично и не к спеху (буду переезжать через год, полтора), но всецело переживаю за сдачу и жду ключи и заселения...весной.

Vik86, moks Благодарю, за комментарии и мысли.
До НГ было бы реально заселятся если бы... сначала высотников по утеплению не сорвали на другой объект, потом тех кто проводит коммуникации... Вроде в начале сентября снова появился движ, по стяжке, плитке, штукатурке, но затянули... :faceoff:

Ладно, нет отопительного сезона - есть остекление балкона.
Да и любые косяки лучше исправлять, когда температура идёт в плюс на улице ...
06 лист 2017 21:55
Писал вопрос по лифтам через сайт директору, просил обратную связь.
В ответ тишина. Мне интересно эти письма кому-то доходят?
И куда можно написать так, что бы получить адекватный ответ от застройщика.
07 лист 2017 06:19
Ув. инвесторы подскажите пожалуйста в Олимпийском после сдачи дома тарифы на электроэнергию по юр. тарифам или как для физ. лиц?
В некоторых ЖК жильцы платят по юр. тарифам пока 80% дома не оформят права собственности. Что это за бред?
07 лист 2017 06:58
не знаю на счет менеджеров, но я своему доверяю. при покупке квартире в 6 доме он сказал что 5 и 6 дом будут сдаваться одновременно. Т.е. заранее озвучил более менее реальные сроки. ну а дальше посмотрим. Пока держит в тонусе что заселение будет в 6 доме согласно условий договора. посмотрим....
07 лист 2017 08:47
Цитата "Andrey_ka":
Писал вопрос по лифтам через сайт директору, просил обратную связь.
В ответ тишина. Мне интересно эти письма кому-то доходят?
И куда можно написать так, что бы получить адекватный ответ от застройщика.

Ответы приходят, но не всегда, напишите ещё пару раз).
Что именно по лифтам Вас интересует?
07 лист 2017 08:52
Цитата "Tim4uk":
Ув. инвесторы подскажите пожалуйста в Олимпийском после сдачи дома тарифы на электроэнергию по юр. тарифам или как для физ. лиц?
В некоторых ЖК жильцы платят по юр. тарифам пока 80% дома не оформят права собственности. Что это за бред?


А как оформить право собственности если квартира в рассрочке? По существу в некоторых ЖК ключи выдают даже если дом не введен в експлуатацию, тогда да оплата как у юр.лица. У нас же оформляються договора со всеми службами. Тарифы для физ.лиц.
07 лист 2017 14:50
Цитата "moks":

Во-первых и за двушку ещё надо отработать, а во-вторых планировка трёшек у Атланта ну просто какое-то овно! ИМХО.


Почему так думаете ? Вроде же нормальные трешки?
07 лист 2017 17:22
Цитата "moks":

Во-первых и за двушку ещё надо отработать, а во-вторых планировка трёшек у Атланта ну просто какое-то овно! ИМХО.
Цитата "mile":
Почему так думаете ? Вроде же нормальные трешки?

Ну например по вашему Д8, сплошные лабиринты-коридоры по 12-15 квадратов. Не знаю, по факту, реально что-то поставить в них из мебели...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .211213. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше