Подати оголошення

Борисполь, ЖК "Лелека", ул. Головатого, 76-а,б,в - "Житлоинвест - Гарант"

ЗабудовникРегіон Буд
Здача ЖК2012 - 2019 р.
Планування
від 11 000 Грн/м²
ЖК зданий
2
03 груд 2012 15:36

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Лелека"
Борисполь, ул. Головатого, 76-а,б,в
Застройщик: "Житлоинвест - Гарант"
03 груд 2012 15:39
26 груд 2012 16:34
Дома первой очереди:
26 груд 2012 16:37
Вторая очередь, остекление балконов:
28 січ 2013 13:22
Фото ЖК "Лелека" строительства за Январь 2013:

Вторая очередь:
28 січ 2013 13:23
Первая очередь:

25 квіт 2013 23:09
Апрельское фото:


Средние цены
1 комн. (от 40 кв.м.)- от 308000 грн.
2 комн. (от 55 кв.м.)- от 392000 грн.
3 комн. (от 75 кв.м.)- от 512000 грн.
14 трав 2013 13:23
ЖК "Лелека" включён в государственную программу доступного жилья.
На сегодняшний день уже заключены первые договора по предоставлению кредитов. Документы принимаются в Государственном фонде способствования молодежному жилому строительству по адресу: г. Киев, ул. Максима Кривоноса, 2а, 4-й этаж, каб. 406.

Так же в программу включены дома от "Житлоинвест - Гарант":
• г. Борисполь, ул. Ватутина, 99
• г. Борисполь, ул. Новая, 4
14 трав 2013 13:26
Майские фото:
05 черв 2013 13:19
Вторая очередь:
05 серп 2013 09:35
19 серп 2013 07:55
II очередь жилищно-торгового комплекса по ул., Головатого 76 («ЛЕЛЕКА-2») введен в эксплуатацию.
04 жовт 2013 20:37
С 17 сентября 2013 года объект по адресу: г. Борисполе, ул. Головатого, 76-А (ЖК «ЛЕЛЕКА-2») включен в программу «Доступное жилье».
22 серп 2016 19:25
Почему нет отзывов об этом доме?
09 жовт 2016 20:35
Подъезды не отапливаются, крыша протекает (в хороший ливень вода находит путь до 7 этажа), паркомест нет, за окном - вечный долгострой и грязь, асфальт проваливается, из розеток дует. Про окна и двери вообще не говорю - выкинул сразу же. На четвёртый год эксплуатации начал отслаиваться фасад. На крыше половины жестяных козырьков вообще нет, а те что есть издают ужасающий шум при ветре (в квартире на 8 этаже прекрасно слышно). Также слышен шум насосов из подвала (это на 8-м этаже!). Котёл в квартире - это плюс, если только вам не продадут его с размороженной во время морозов системой. Да и тяга в шахте сомнительная(
Зато из окна отлично слышно пролетающие самолеты и голос кондуктора с вокзала (до жд путей 200 метров), так что на работу не опоздаете.
19 жовт 2016 11:02
Цитата "Toxets":
Подъезды не отапливаются, крыша протекает (в хороший ливень вода находит путь до 7 этажа), паркомест нет, за окном - вечный долгострой и грязь, асфальт проваливается, из розеток дует. Про окна и двери вообще не говорю - выкинул сразу же. На четвёртый год эксплуатации начал отслаиваться фасад. На крыше половины жестяных козырьков вообще нет, а те что есть издают ужасающий шум при ветре (в квартире на 8 этаже прекрасно слышно). Также слышен шум насосов из подвала (это на 8-м этаже!). Котёл в квартире - это плюс, если только вам не продадут его с размороженной во время морозов системой. Да и тяга в шахте сомнительная(
Зато из окна отлично слышно пролетающие самолеты и голос кондуктора с вокзала (до жд путей 200 метров), так что на работу не опоздаете.

Жадность застройщика его же и погубила :no-no:
20 лип 2017 07:05
:hi:
Дорогие друзья, я имею горький опыт приобретения квартиры у у этого горе-застройщика, беда всей компании в том, что всем руководит бывший бухгалтер, который естественно, по своему профессионализму считает деньги, а качество строительства оставляют желать лучшего!
Как говорится "Рыба гниет с головы"
Если кто-то подумает, что я целенаправленно веду черный ПР против Светланы Т. которая продала Вам квартиры, то вы ошибаетесь, она продала и мне.
Посмотрите на эти «шедевры» халатного строительства: ул. Ватутина 99, ул. Новая 4, и ЖК Лелека – сами со мной согласитесь!
Так вот в моем доме крыша конечно не протекает, а вот стены промерзают, причем эта проблема у всех квартиры по стояку в подьезде (10 квартир)! Как может промерзать стена толщиной в 50 см. кирпича и 10 см. пенопласта? Оказывается, может, секрет как так построить Вам расскажете Светлана Т, спросите ее об этом, мои обращения остались без ответа, причем даже ГАСК не помог!

Представьте я со своей семьей купили квартиру, планировали жить в ней с комфортом долго и счастливо с небольшим расходом на отопление, а по факту, с котлом и ледяной стеной, полом и потолком не так уж комфортно! И это на столько надоело что мы попросту отказались жить в этом доме и купили квартиру у совершенно иного застройщика – ДОБРОСОВЕСНОГО ЗАСТРОЙЩИКА.

Совет, обязательно проводите Энергоаудит при приеме квартиры и никогда не подписывайте акт приема-передачи квартиры пока не убедились на все 100 % в том, что недостатки устранены, так-как после подписания акта про Вас забудут на всегда, а письма, которые будут отправлены - останутся без ответа!
Я считаю ООО "Жилоинвест Гарант" застройщик с которым лучше не связываться, а квартиры, которые строят-это проблема на многие годы в перед!

В общем про квартиры, которые строит ООО "Жилоинвест Гарант" под руководством Светланы Т я могу сказать – «ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК». :down: :no-no: :faceoff:
20 лип 2017 07:08
Цитата "Domik - Новострой":
С 17 сентября 2013 года объект по адресу: г. Борисполе, ул. Головатого, 76-А (ЖК «ЛЕЛЕКА-2») включен в программу «Доступное жилье».


Извините, но если по честному, то проект доступное жильё, а оно не качественное (жилье)! :protest:
Мое мнение я высказал в предыдущем сообщении.
28 лип 2017 08:00
Цитата "DеnchiK":


Извините, но если по честному, то проект доступное жильё, а оно не качественное (жилье)! :protest:
Мое мнение я высказал в предыдущем сообщении.


С женой в то время хотели купить квартиру по программе "доступное жилье" в Лелеке. Не помню уже как зовут женщину с которой общался (директор, офис на Ватутина 99, 3-й этаж вроде). Собрали мы кучу документов, копий, с банком все вопросы решили и подсобрали еще доп. документы. Застройщик утверждал что у них дом есть в этой программе итд. Когда документы были все собраны, поехали мы в Киев в главный гос .центр по "доступному жилью" (не помню адрес, где-то не доезжая Ленинградской пл.) и.... данного дома нет в перечне объектов, которые участвуют в "доступном жилье". Потом были еще несколько звонков директору, который уверял что все решим через неделю, две , три итд. Короче, плюнули мы на все это. Осадок остался что директору вообще "доступное жилье" было для галочки и остальное все по барабану. Отвело нас в общем от этого "вложения"...
12 лют 2018 07:43
Добрый день. А подскажите кто что знает относительно 3-го дома
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше