Подати оголошення

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .2123. . .153
04 серп 2016 06:58
Цитата "Klim777":

//www.arkada.kiev.ua/ua/top/press/news/1 1692/16602/
Чи правильно я зрозумів, Дарницька РДА, замість того, щоб добудували школи та садки, хоче, щоб сплатили грошми, а вони типу потім самі добудують що знадобиться?

тільки не ДРДА, а КМДА.
04 серп 2016 07:32

Петиція на сайті Київської міської ради:
Зарахувати до пайової участі у розвитку інфраструктури будівництво ДНЗ, шкіл та пожежного депо на території ЖМ "Патріотика", розташованого між вул. Б.Гмирі та вул. Колекторною у Дарницькому р-ні

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4256

04 серп 2016 08:30
Считаю это норм.новостью. Наконец-то Аркада введет в эксплуатацию построенные дома и люди получат долгожданное ПС. Тогда квартиры в Патриотике могут вырасти в цене.
04 серп 2016 09:01
Цитата "olger":
Считаю это норм.новостью. Наконец-то Аркада введет в эксплуатацию построенные дома и люди получат долгожданное ПС. Тогда квартиры в Патриотике могут вырасти в цене.
В уже построены домах цены не вырастут.
04 серп 2016 09:26
Когда есть на руках ПС,цены в построенных уже домах вырастают как правило больше.Так что,даже купив однажды по переуступке,можно выиграть потом в цене.
04 серп 2016 10:09
Цитата "olger":
Когда есть на руках ПС,цены в построенных уже домах вырастают как правило больше.Так что,даже купив однажды по переуступке,можно выиграть потом в цене.
Цена не вырастает, если дом построен можно просить как за квартиру с документами, учитывая минуса при продаже с доками: 1 Выше налоги. 2 Одна продажа за год, потом громадные налоги.
04 серп 2016 10:48
Не совсем согласен. На счет налогов-да.Есть примеры,когда купил по переуступке,не имея на руках ПС,заплатив 1 цену. Потом,получив на руки ПС,продал эту самую квартиру дороже.
04 серп 2016 14:59
Дом построен. Кран разобран можно заселяться )))
На 4 этаже делаем ресторан Полисся )
04 серп 2016 15:02
Алик, Вы инвестор 15го дома?)
04 серп 2016 15:04
Цитата "Alex573":
Алик, Вы инвестор 15го дома?)



ой, с телефона не в ту тему ушло )

Я тут местный фотограф ) перезалил фото в 15 ветку
06 серп 2016 16:26
А где можно ознакомится с планом на месяц?
06 серп 2016 17:52
Цитата "andrey743":
А где можно ознакомится с планом на месяц?


Пока подготовка к бурению свайного поля
09 серп 2016 06:55
Соседи, что слышно? Работы какие-то ведутся на участке?
09 серп 2016 07:06
Цитата "Gok":
Соседи, что слышно? Работы какие-то ведутся на участке?


не знаю как сегодня но вчера с утра активно занимались измерениями площадки с помощью тех приспособлений и благого мата. мужика с маркировочной палкой (см. фото) знатно погоняли по участку.
+ постоянно подвозили песок
Зы. фото ниочем но все же :drink: .
09 серп 2016 09:22
Цитата "Bron1Slav":


не знаю как сегодня но вчера с утра активно занимались измерениями площадки с помощью тех приспособлений и благого мата. мужика с маркировочной палкой (см. фото) знатно погоняли по участку.
+ постоянно подвозили песок
Зы. фото ниочем но все же :drink: .


хоть какие-то действия) спасибо
13 серп 2016 15:10
стройка отменяется? свайное поле что с землей сравняли....
как то вообще не весело.
и соседний дом этаж добавил за месяц, чего они ждут...
13 серп 2016 15:25
Свайного поля пока не было, проводили испытания свай.
14 серп 2016 09:13
Добрый день.
А не подскажете, там ведь внешние стены утеплены будут (как в аналогичных домах с такой же планировкой)?
Просто если смотреть трешку, то у нее 3 стены получаются внешние, не будет ли холодно жить?
Или тут, пока не поживешь не узнаешь :)
14 серп 2016 09:19
Цитата "Schizoid":
Добрый день.
А не подскажете, там ведь внешние стены утеплены будут (как в аналогичных домах с такой же планировкой)?
Просто если смотреть трешку, то у нее 3 стены получаются внешние, не будет ли холодно жить?
Или тут, пока не поживешь не узнаешь :)
Внешние стены утеплят, торцевые квартиры всегда холодней, 3-к. торцевые в большинстве случаев.
14 серп 2016 09:20
Живу в похожем доме с похожей планировкой, от наружных стен не холодно, холода больше от стен, граничащих с лестницей и подъездом. :hamster:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .2123. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше