Подати оголошення

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .2022. . .153
21 лип 2016 08:02
Цитата "Alex573":
А как это происходит, испытание это?


Бурится и заливается одна свая (пробный куст), далее она отстаивается 3-4 недели, далее делаются технологические замеры (что именно, не скажу). Далее, если цифры соответсвую нормам, начинают бурить свайное поле, собтсвенно после этого начинается активный процесс создания фундамента.
21 лип 2016 08:04
Цитата "ВиталийВ":


Бурится и заливается одна свая (пробный куст), далее она отстаивается 3-4 недели, далее делаются технологические замеры (что иенно не скажу). Далее, если цифры соответсвую номрмам, начинают бурить свайное поле.

А сейчас они что набурили и назаливали в землю? там торчат эти кусты уже, о которых Вы говорите, и пробурили и залили их как раз месяц назад где-то.
21 лип 2016 08:08
Цитата "Alex573":

А сейчас они что набурили и назаливали в землю? там торчат эти кусты уже, о которых Вы говорите, и пробурили и залили их как раз месяц назад где-то.


Если прошел месяц со дня заливки пробного куста, значит ждите в скором времени активную работу по всему свайному полю. Обычно, если нет каких либо нюансов, именно так и происходит.
22 лип 2016 15:20
Уже проводят испытания свай
26 лип 2016 19:59
Прогуливался сегодня вечером мимо.
27 лип 2016 11:58
А у кого є кінцевий план забудови кварталу на сьогодні?
27 лип 2016 13:18

Він здається з початку не змінювався
https://drive.google.com/file/d/0ByzjyDcHCQ2JYUdLRlNiT2MyaVU/view?usp=sharing

28 лип 2016 09:37
Дякую за план. Просто чув, наче якісь з останніх будинків передумали будувати, замість них, більше облагородити, от я і думаю, вони сюди вже не включалися. На тому місці де стадіон здається.
28 лип 2016 09:40
Цитата "Klim777":
Дякую за план. Просто чув, наче якісь з останніх будинків передумали будувати, замість них, більше облагородити, от я і думаю, вони сюди вже не включалися. На тому місці де стадіон здається.
Откуда такая информация, насколько я знаю всё строиться по генплану 2014, все запланированные дома будут построены.
28 лип 2016 09:49
Поки що, з категорії "Одна баба сказала", як щось виясню, то напишу.
28 лип 2016 11:11
Цитата "Klim777":
Поки що, з категорії "Одна баба сказала", як щось виясню, то напишу.

Застройщик не собирается изменять генплан и вносить какие-либо коррективы для изменения количества сооружаемых капитальных строений в ЖМ Патриотика :
"Забудовник погодився з пропозицією щодо організації алеї шириною 15 метрів (від вулиці Б.Гмирі до озера Малий Небреж по території ЖМ «ПАТРІОТИКА») без внесення змін у генеральний план забудови в частині переміщення капітальних споруд та збільшення щільності забудови. Також будуть враховані інші пропозиції, що не зашкодять реалізації проекту будівництва ЖМ «ПАТРІОТИКА» та не призведуть до збільшення кошторису витрат. Зокрема, питання встановлення «лежачих поліцейських» та організації пішохідного переходу через вул. Б.Гмирі буде розглянуто після закінчення будівництва та заселення будинків ЖМ «ПАТРІОТИКА» вздовж цієї вулиці."
28 лип 2016 11:22
Дуже дякую! :super:
28 лип 2016 12:45
При этом никто не гарантирует того что часть арендуемой Застройщиком территории, не освоенная в рамках действующего Проекта ЖМ Патриотика, не будет освоена в рамках другого строительного Проекта который может быть реализован до 31.12.2022 года.
Напр. строительство ЖК на западном берегу оз.Малый Небреж.
30 лип 2016 10:25
Во всю насыпают песок в перемешку с глиной , работа кипит, по нашему дому пока ещё идут испытания на сколько я понял уже дальним сваи, видимо испытания подходят к концу , ожидаем заливки всего поля
03 серп 2016 12:48
Кто то был на этой неделе в районе стройплощадки Аскания? Есть какие то сдвиги за эти дни?
03 серп 2016 12:52
Будут ехать вечером домой пройдусь мимо стройки пофоткаю
03 серп 2016 13:24
Будем благодарны
03 серп 2016 14:26
03 серп 2016 16:41
Ничего не происходит у нас , и кран уже в сторону ушёл видимо испытания окончены ждём в скором времени бурения свайного поля
04 серп 2016 06:26
Цитата "Askan4ik":
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4256&icf=1

подписывем

//www.arkada.kiev.ua/ua/top/press/news/1 1692/16602/
Чи правильно я зрозумів, Дарницька РДА, замість того, щоб добудували школи та садки, хоче, щоб сплатили грошми, а вони типу потім самі добудують що знадобиться?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .2022. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше