Акваріумісти ЖК Ярославичі
Тема закрита
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
14 лют 2017 07:36
Добрый день коллеги!
Есть на продажу около десятка красных кристаликов , размер уже больше 1 см
по 10 грн, класс А самый простой
Так же на фото видно красные , потомки Сакуры , и синие / черные неокаридинки
по 5 грн

Есть на продажу около десятка красных кристаликов , размер уже больше 1 см
по 10 грн, класс А самый простой
Так же на фото видно красные , потомки Сакуры , и синие / черные неокаридинки
по 5 грн
Lba
Новачок
10
20 жовтня 2011
20 бер 2017 20:59
Цитата "alien_zp":Добрый день коллеги!
Есть на продажу около десятка красных кристаликов , размер уже больше 1 см
по 10 грн, класс А самый простой
[/attachment]
Как с вами связаться? Думал приобрести у Вас пару криветочек.
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
20 бер 2017 21:11
Цитата "Lba":
Как с вами связаться? Думал приобрести у Вас пару криветочек.
O5O34176Ч8
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
21 бер 2017 07:29
извиняюсь опечаталсяЦитата "alien_zp":
O5O34176Ч8
О5О3417638
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
02 квіт 2017 17:19
Актуально
Цитата "alien_zp":Добрый день коллеги!
Есть на продажу около десятка красных кристаликов , размер уже больше 1 см
по 10 грн, класс А самый простой
Так же на фото видно красные , потомки Сакуры , и синие / черные неокаридинки
по 5 грн
[attachment=0]0-02-05-10e912c1da031e63299d5d994b5d4b937bc7244dc0cdd69bf31d1e1c7378b3eb_full.jpg[/attachment]
dkaplunskiy
Користувач
34
14 лютого 2016
27 квіт 2017 19:25
ltatyana06
l
Користувач
58
03 листопада 2014
21 черв 2017 05:57
Добрый день, соседи! Отдам растения для аквариума. 095-88один-52-70
bishovvs
b
Постійний користувач
123
11 січня 2016
21 черв 2017 13:02
Может кто-то может поделиться гуппи самцом или парочкой, у меня осталась только самочка в маленьком аквариуме
Vik200175
V
Перехожий
1
13 липня 2017
13 лип 2017 12:11
Отдам растения после прополки. Уже две недели в ведре, жалко выбросить.Еще немного и в мусор.
tatka30
Користувач
85
22 липня 2014
13 лип 2017 12:38
Давайте зайду заберу - что есть и на что меняетесь?
PerSic
P
Користувач
63
08 серпня 2015
27 серп 2017 14:33
Здравствуйте.
Знатоки рыбок, подскажите, у петушка появилось на спинном плавнике белое пятнышко, уже где-то полгода, поведение рыбы не поменялось, активное, но вот мне сказали, что это грибок? Как лечить?
Знатоки рыбок, подскажите, у петушка появилось на спинном плавнике белое пятнышко, уже где-то полгода, поведение рыбы не поменялось, активное, но вот мне сказали, что это грибок? Как лечить?
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
27 серп 2017 19:35
На манку похоже вроде , правда на фото не очень отчетливо видно ,
Температуру лучше повысить до 30
Температуру лучше повысить до 30
dkaplunskiy
Користувач
34
14 лютого 2016
22 лист 2017 18:47
Отдам, бесплатно, в хорошие руки две самочки мраморного гурами...
Девчёнки взрослые. Размер 6-7 см.
Девчёнки взрослые. Размер 6-7 см.
july_11
Постійний користувач
335
18 вересня 2013
06 груд 2017 13:51
Кому улиток - ампулярии маленьких... Расплодилось очень много.
Аy
А
Постійний користувач
150
09 березня 2016
16 груд 2017 08:58
"рыбаки" нужен совет. завели малому аквариум. 30 л кубик. вода с водопровода ярославичей отстоялась около 2 недель+. купили корягу в епике, говорили можно ее не кипятит (но мы ж не поверили) кипятили ее неделю каждый день пока не выкипела вся чернота, купили стандартных камушков в епике, растений на рынке, залили,оформили,посадили. освещение,фильтр,подогрев все дела по книжке,отзывам и далекому опыту. через недельку+ вроде все ок. запустили первых питомцев, петушок,неоны, пара сомиков, все маленькие. через 3 дня первый неон представился,начали кипиш...отобрали воду,долили чистой через тройной фильтр(+угольный-возможно ошибка) второй,третий, сомики... и петушок последний. вода стала цвета слегка ржавая, растения все начали гибнуть. подксажите плиз шо делать? спасиб. поделитесь опытом, реальными шагами по воде с водопровода комплекса. фильтра на входе всю ржавовмуть задерживает, но все равно вода слегка мутноватая а после угольного норм. итак?
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
16 груд 2017 09:36
Вода действительно в последнее время стала хуже , даже по сравнению с летом, но в 200 литров подливаю раз в неделю не отстаивая , рыжую предварительно с крана слив.
в 30 литровый кубик с креветками лью воду из киоска где прям на месте очищают. Тонкий анализ их воды не делал но самый простой PH тест показывает гдето 6.5. т.е. на химической уровне вода все таки чище
Можете попробовать также.
В 30 литрах балланс достичь сложнее чем в большом , не подменяйте сразу много , максимум 1/4 раз в неделю.
Как вариант проблема может быть в освещении. если нет доп аэрации то жильцы могли просто задохнуться.
Мало света - растеньки не работают на фотосинтез и не растут
в 30 литровый кубик с креветками лью воду из киоска где прям на месте очищают. Тонкий анализ их воды не делал но самый простой PH тест показывает гдето 6.5. т.е. на химической уровне вода все таки чище
Можете попробовать также.
В 30 литрах балланс достичь сложнее чем в большом , не подменяйте сразу много , максимум 1/4 раз в неделю.
Как вариант проблема может быть в освещении. если нет доп аэрации то жильцы могли просто задохнуться.
Мало света - растеньки не работают на фотосинтез и не растут
Аy
А
Постійний користувач
150
09 березня 2016
16 груд 2017 11:07
спасиб,Цитата "alien_zp":...
аквариум такой со всеми приколами https://rozetka.com.ua/aquael_1111139147/p4216895/
представитель акваель писал: "Излучаемый свет, данного светильника, c цветовой температурой 8000 K, специально разработан для данного набора и способствует росту растений благодаря правильно подобранному спектру.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/aquael_1111139147/p4216895/" думаем что проблема в воде...
или вот: " Если у Вас начинают зеленеть стенки/декор/вода в аквариуме, то это объясняется не высокой яркостью светильника в этом наборе, а довольно длинным световым днем. Среди сообщества опытных аквариумистов сложились определенные правила по длине светового дня. Если в аквариуме нет живых растений - длинна светового дня должна быть не более 5-ти часов, если есть живые растения, то не более 8-ми часов. Соблюдая эти простые правила Вам не прийдется изменять конструкцию набора. Подробнее: https://rozetka.com.ua/aquael_1111139147/p4216895/"
alp2
a
Постійний користувач
328
04 вересня 2013
05 лют 2018 16:07
Ребята... расплодились у меня "красные зебры", уже не помещаются в аквариум.
Есть как маленькие, так и большие, кому надо - забирайте. Приходите со своей тарой, ловить будем вместе.
Так как не лёгкая эта работа.
В благодарность принимаю что-нибудь вкусное (Пиво, Соки, шоколадки)
Ловите меня после 19:30 по телефону O67-два 15-42-ноль ноль
Есть как маленькие, так и большие, кому надо - забирайте. Приходите со своей тарой, ловить будем вместе.
Так как не лёгкая эта работа.В благодарность принимаю что-нибудь вкусное (Пиво, Соки, шоколадки)
Ловите меня после 19:30 по телефону O67-два 15-42-ноль ноль
alien_zp
a
Постійний користувач
109
22 травня 2015
05 лют 2018 18:08
криль чтоли ? 

Lba
Новачок
10
20 жовтня 2011
10 лют 2018 09:03
Цитата "alien_zp":Вода действительно в последнее время стала хуже , даже по сравнению с летом, но в 200 литров подливаю раз в неделю не отстаивая , рыжую предварительно с крана слив.
в 30 литровый кубик с креветками лью воду из киоска где прям на месте очищают. Тонкий анализ их воды не делал но самый простой PH тест показывает гдето 6.5. т.е. на химической уровне вода все таки чище
Можете попробовать также.
В 30 литрах балланс достичь сложнее чем в большом , не подменяйте сразу много , максимум 1/4 раз в неделю.
Как вариант проблема может быть в освещении. если нет доп аэрации то жильцы могли просто задохнуться.
Мало света - растеньки не работают на фотосинтез и не растут
Набираю воду для авквариума в бюветах, иногда добавляю с автомата. С крана реально хуже стала (тоже мутная и как ржавчиной отдает)! 40литров аквариум
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше