Подати оголошення

ул. Саперное поле, 14/55 ( 3 очередь ), "Французский квартал"

1. . .345
19 квіт 2017 13:53
На сайте Печерська РДА
19 квіт 2017 13:55
19 квіт 2017 14:27
Супер, дякую :up: .
19 квіт 2017 18:00
Саперное поле! Даже представить не могла, что буду когда-нибудь жить на улице с таким названием.
Соседи, поздравляю )))))
19 квіт 2017 18:21
Поздравляю с присвоением адреса)) :super:
Кто то уже узнавал когда начнут приглашать на подписание доп соглашений?
19 квіт 2017 20:02
Неа, ещё это событие не отпраздновали
22 квіт 2017 03:09
Цитата "Dima_2211":
//pechersk.kievcity.gov.ua/files/2017/4/1/191.pdf

Спасибо, Дмитрий, за радостную новость! :) :thanks: жаль, конечно, что название такое себе :shuffle: , но очень рада что этот этап окончен :) D-/
22 квіт 2017 09:31
Очень хорошее название, исторически так сложилось)
05 трав 2017 17:58
Всем привет, отпишитесь пожалуйста тут когда появится информация о начале оформления :thanks:
01 черв 2017 13:59
Сегодня забрали ключи. Договора, говорят начали готовить, но снова кто-то там в отпуске и из-за этого заминка. Очередная.
02 черв 2017 18:54
Ребьята, кто-то в курсе? Спорт клуб будет у нас в пристройке?
08 черв 2017 22:28
Жэк вообще обнаглел. :faceoff: Звонила сантехнику чтобы подключил воду :call: - осталось впечатление что я ему должна миллион долларов, при чем он не знает какими купюрами ему вздумается его принимать. Вымогатель сказал чтобы принесла что-то непонятно что, толком даже нормально объяснить не мог. :blah: на предложение принести самому с компенсацией начал орать как будто его режут.

Уважаемые соседи, кто подключал воду, пожалуйста разъясните:
Что конкретно нужно купить чтобы Ее подключили?
Мне было озвучено:
Трубы фирмы KAN диаметром 25 мм, нужно
1) 2 фитинга "под гайку" и 2 заглушки в полдюйма;
2) 1 фитинг и кран в полдюйма "чтобы закручивался под гайку" плюс полметра шланга.
Это все должно быть металлическое или полипропиленовое? Какой именно фитинг? С резьбой, внутренней, наружной? Прямой, угловой......? :faceoff: Какой диаметр крана? Нужно ли что-то ещё?

Заранее спасибо :yes:
12 черв 2017 08:06
Подтверждаю. Недавно бригадир общался с ним по-поводу включения воды и первые слова бригадира были "такое впечатление, что ЖК принадлежит этому сантехнику и все ему должны". Хотя женщина главный инженер производит впечатление адекватного и нормального человека. В семье не без уродов.
13 черв 2017 04:29
Цитата "Бетонометр":
Подтверждаю. Недавно бригадир общался с ним по-поводу включения воды и первые слова бригадира были "такое впечатление, что ЖК принадлежит этому сантехнику и все ему должны". Хотя женщина главный инженер производит впечатление адекватного и нормального человека. В семье не без уродов.

Сталкивался с этим персонажем. В сантехнике разбирается слабо. А вот как слупить с жильца деньги, тут профи.
17 черв 2017 13:29
Кто уже начал ремонт в 3й очереди? Отзовитесь? Нас много таких? Когда планируете заезжать?
20 черв 2017 17:49
Цитата "Соседи 3й":
Кто уже начал ремонт в 3й очереди? Отзовитесь? Нас много таких? Когда планируете заезжать?


Уже.
03 лют 2018 21:21
Привет, соседям.
Насколько я поняла в нашем доме в каждой квартире есть аварийный выход. Лестницы там нет, но присутствует в полу люк и это место ограждено металическими решетками.
У меня, например, это место, через которое Вы можете попасть на балкон к соседям, а они в свою очередь ко мне.
Я конечно не специалист, но пыталась разобраться и нашла это предписание к помещениям с площадью более 500 м на этаже.
Где то нашла инфу, что она должна относится к общедомовой и без разрешения ЖЕКА ее трогать и переграждать нельзя.
Кто сталкивался с этой проблемой? и как ее решал?
Что делать если стеклить балкон?
По документам с БТИ территория этой площади (за ограждением) принадлежит на пополам мне и смежному соседу, т.е не относится к общедомовой (как например коридор или лифтовая и т.д). Либо это такая фишка Киевгорстроя была: включить эту территорию тебе в техпаспорт, что б денег побольше содрать.
06 лют 2018 18:26
Цитата "tety":
Привет, соседям.
Насколько я поняла в нашем доме в каждой квартире есть аварийный выход. Лестницы там нет, но присутствует в полу люк и это место ограждено металическими решетками.
У меня, например, это место, через которое Вы можете попасть на балкон к соседям, а они в свою очередь ко мне.
Я конечно не специалист, но пыталась разобраться и нашла это предписание к помещениям с площадью более 500 м на этаже.
Где то нашла инфу, что она должна относится к общедомовой и без разрешения ЖЕКА ее трогать и переграждать нельзя.
Кто сталкивался с этой проблемой? и как ее решал?
Что делать если стеклить балкон?
По документам с БТИ территория этой площади (за ограждением) принадлежит на пополам мне и смежному соседу, т.е не относится к общедомовой (как например коридор или лифтовая и т.д). Либо это такая фишка Киевгорстроя была: включить эту территорию тебе в техпаспорт, что б денег побольше содрать.


Похоже Вам «несказанно повезло» — у меня такого нет не балконе. :oh:
07 лют 2018 13:15
Я уже об этом знаю. Это только на двух этажах, такое счастье
19 лют 2018 19:49
Ребят, вам не кажется, что ваш ЖК, когда-то довольно модный, с красивыми вентфасадами, благодаря хаотичному остеклению и развешиванию кондиционеров, и в случае с особо упоротыми - надстройкам на крыше - уже стал напоминать советскую вторичку. Особенно на фоне рядом стоящих Централ Парка и Бульвара Фонтанов, где за все, что у вас "само собой разумеется - мне так удобно" - гигантские штрафы и жесткая ответственность. Вы не задумывались над тем, что ваши квартиры уже начали терять в цене из-за этого?
Может как-то остановите этот беспредел (хотя, ИМХО, уже позднова-то).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .345
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx