Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .143145. . .316
11 жовт 2016 14:02
Цитата "Andrey2308":

)))))))


Я тоже не уловил смысла :protest:
11 жовт 2016 14:11
Цитата "Гость78":


Я тоже не уловил смысла :protest:
Если честно, я сильно расстроилась( Что за проблема для КМДА утвердить продление маршрута на пару остановок? Если директор автопарка не против?
11 жовт 2016 14:33
Цитата "TinaTka":
Если честно, я сильно расстроилась( Что за проблема для КМДА утвердить продление маршрута на пару остановок? Если директор автопарка не против?


есть вероятность, что без денег (со стороны владельца маршрута) не сдвинется даже это мелкое решение, т к все делается в нашем государстве за деньги.
я же говорю что большая половина госслужащих нечистые на руку
(конечно не все)

многих вообще можно сократить и заменить на кнопки на экране- для оформления всяких разрешений, где вместо 1000 людей которые могут требовать или намекать на мдзу, будет 2-3 независимых человека для принятия окончательного решения
11 жовт 2016 14:50
вот сравнение коррупции согласно рейтингу Transparency International
11 жовт 2016 15:18
Цитата "TinaTka":
ZybNick13, какой ответ вам пришел от 15-51 по поводу маршрутки? Я по номеру посмотрела, который вы давали, написано "чекає на перевірку заявником")

На почту пришло письмо, но там просто типа гляньте сделали или нет. До 17-го я оторван от компов физически, а со смарта паралей не помню((
11 жовт 2016 15:29
Вспомнил пароли, крутил педали для скорости интернета))) кароч, если убрать матюки,то я ничего внятного Вам не скажу, т.к. другой реакции на сию отписку у меня просто нет.
11 жовт 2016 15:33
О,перечитал сообщения... Слово в слово с текстом в посте от Андрея, только в шапке мои инициалы и капец. Возвращаюсь в Киев и буду чесать репу кому еще писать и как писать.
11 жовт 2016 15:39
Ну еще как вариант обратиться к народному депутату от округа. Глядишь скоро выборы,поможет на этой волне)))
11 жовт 2016 15:55
Цитата "Bubi":
Ну еще как вариант обратиться к народному депутату от округа. Глядишь скоро выборы,поможет на этой волне)))

У власть"имеющих" привычка фейсбучить. Может заспамим Виталика?
11 жовт 2016 16:15
Мені також прийшла така відповідь по зупинці. Слово в слово. Тільки прізвище і ініціали змінюють та номер звернення. Але,як кажуть, крапля води точить камінь не силою, а частотою ударів)))). Будемо рухатись далі в цьому ж напрямку.
11 жовт 2016 16:30
Я недавно, в качестве эксперимента, попыталась доехать от Святошино до Озерного своим ходом. До этого нас возил муж. Что вам сказать, сама дорога на маршрутке заняла 14 минут, из них от Академгородка до конечной маршрутки ехать 4 минуты (не учитывая стояния на светофоре на повороте). Еще долго на Академе стояли, так бы еще быстрее было. А вот дорога от конечной 202 до Обуховской пешим ходом растянулась больше чем 20 минут, шла с ребенком 1,7 лет, в ее темпе( и это днем и по хорошей погоде. Грусть-печаль будет, если к нам не пустят маршрутку(
11 жовт 2016 16:31
Цитата "NORD_OST":
Мені також прийшла така відповідь по зупинці. Слово в слово. Тільки прізвище і ініціали змінюють та номер звернення. Але,як кажуть, крапля води точить камінь не силою, а частотою ударів)))). Будемо рухатись далі в цьому ж напрямку.

"Теперь я буду писать письма дважды в неделю"(Энди Дюфрейн)😎
11 жовт 2016 16:44
Муж сказал, что я наивная( Будет больше пассажиропоток-потенциально больше выручка-значит нужно поделиться с людьми, во власти которых этому поспособствовать(
11 жовт 2016 16:46
Цитата "TinaTka":
Муж сказал, что я наивная( Будет больше пассажиропоток-потенциально больше выручка-значит нужно поделиться с людьми, во власти которых этому поспособствовать(

Организуем своё АТП?)))
11 жовт 2016 17:11
Цитата "TinaTka":
Я недавно, в качестве эксперимента, попыталась доехать от Святошино до Озерного своим ходом. До этого нас возил муж. Что вам сказать, сама дорога на маршрутке заняла 14 минут, из них от Академгородка до конечной маршрутки ехать 4 минуты (не учитывая стояния на светофоре на повороте). Еще долго на Академе стояли, так бы еще быстрее было. А вот дорога от конечной 202 до Обуховской пешим ходом растянулась больше чем 20 минут, шла с ребенком 1,7 лет, в ее темпе( и это днем и по хорошей погоде. Грусть-печаль будет, если к нам не пустят маршрутку(

Я пробовала сама с академа пешком дойти через частный сектор. 23 минуты.
Вы уже стали в электронную очередь в садик?
11 жовт 2016 17:37
Цитата "Shliakh":

Я пробовала сама с академа пешком дойти через частный сектор. 23 минуты.
Вы уже стали в электронную очередь в садик?

Еще нет( Хотя давно нужно. Смотрели близлежащие дет.сады - грусное зрелище(
11 жовт 2016 17:40
Цитата "zybNick13":

Организуем своё АТП?)))
((( Может и правду Кличко в ФБ написать? Хотя он его все равно не сам ведет( Читает, в лучшем случае, и то, слабо верится(
11 жовт 2016 17:43
Цитата "TinaTka":
((( Может и правду Кличко в жб написать? Хотя он его все равно не сам ведет( Читает, в лучшем случае, и то, слабо верится(
жб-ФБ, телефон глючит, не дает исправить.
11 жовт 2016 17:54
Цитата "TinaTka":
((( Может и правду Кличко в жб написать? Хотя он его все равно не сам ведет( Читает, в лучшем случае, и то, слабо верится(

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать(с)
11 жовт 2016 17:56
Цитата "TinaTka":

Еще нет( Хотя давно нужно. Смотрели близлежащие дет.сады - грусное зрелище(

Ставайте уже, я стала в очередь в 2014, и в этом году прошла во все три садика которые рядом с обуховской, походила позадалбывала людей отзывами, и из всех выделила 615, сюда пошли в сентябре, я довольна, есть с чем сравнивать
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .143145. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше