Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .99101. . .316
17 серп 2016 09:25
Цитата "Shliakh":
Я в субботу на свадьбе:(
В любой день могу, кроме этих выходных:(

А я могу только по выходным. Если ливня не будет- поеду,а то давно не был,рулетка и камера приготовлены))). По поводу рассрочки слышал из разговора менеджера с возможным клиентом ,что погасить всё нужно до сдачи дома. Но вдруг что поменялось... Лучше узнать в отделе продаж.
17 серп 2016 09:42
Цитата:

А я могу только по выходным. Если ливня не будет- поеду,а то давно не был,рулетка и камера приготовлены))). По поводу рассрочки слышал из разговора менеджера с возможным клиентом ,что погасить всё нужно до сдачи дома. Но вдруг что поменялось... Лучше узнать в отделе продаж.



Спасибо спрошу.
Ой и я очень хочу попасть, а у вас какая квартира?
Если попадете спросите когда все доустонавливают, радиаторы подоуоеники счётчики итд тип
17 серп 2016 09:48
А як у нас з комунікаціями до будинків - вода, каналізації, світло підведено? Здається мені що тут ще ніхто нічого не робив!
17 серп 2016 10:05
Цитата "Shliakh":



Спасибо спрошу.
Ой и я очень хочу попасть, а у вас какая квартира?
Если попадете спросите когда все доустонавливают, радиаторы подоуоеники счётчики итд тип

Мне говорили что радиаторы и подоконники установят перед самой сдачей дома,говорят это чтоб не украли.
17 серп 2016 10:59
Цитата "Julia-89":

Мне говорили что радиаторы и подоконники установят перед самой сдачей дома,говорят это чтоб не украли.

А потом нужно будет сразу же(!!!!!) устанавливать надёжные замки на щитовые. Потому что счётчики это пол беды, а если кто-то установит там же редуктора и аварийные электрокраны на трубы к квартире, то будет крайне обидно если украдут.
17 серп 2016 11:00
Цитата "zybNick13":

А потом нужно будет сразу же(!!!!!) устанавливать надёжные замки на щитовые. Потому что счётчики это пол беды, а если кто-то установит там же редуктора и аварийные электрокраны на трубы к квартире, то будет крайне обидно если украдут.



ага и вооруженную охрану с ядерным и водородным оружием потом нужно поставить )))))))))))))))))))))))

и пропуск по скану сетчатки глаз и анализу голоса

с предварительным ренгненовским сканированием перед и после входа
17 серп 2016 11:03
Цитата "dimadimadima":



ага и вооруженную охрану с ядерным и водородным оружием )))))))))))))))))))))))

Вот в первой очереди нет ОМП и у многих поснимали приборы учета :ded: А вот рентгена нам не нужно, ибо много свинца таскать придется)
Но народ вешает замки на двери возле лифта, чтоб просто на этаж левые люди не могли проникнуть.
17 серп 2016 16:07
Цитата "zybNick13":

Вот в первой очереди нет ОМП и у многих поснимали приборы учета :ded: А вот рентгена нам не нужно, ибо много свинца таскать придется)
Но народ вешает замки на двери возле лифта, чтоб просто на этаж левые люди не могли проникнуть.




Я бы тоже хотела эти решётки у лифта, с звонками по квартирам
17 серп 2016 16:17
Цитата "Shliakh":




Я бы тоже хотела эти решётки у лифта, с звонками по квартирам



все входы и выходы ограничить(решеткой) нельзя т к нарушает противопожарные мероприятия
жизнь дороже будет чем любая железка
17 серп 2016 17:47
Согласен. Но продумать стоит этот вопрос
17 серп 2016 18:02
Цитата "zybNick13":
Согласен. Но продумать стоит этот вопрос

камеры как вариант(несколько на этаже и с видом или на входную зону или на охраняемый объект) и с разных ракурсов с инфракрасной подсветкой -это минимум

ну и наклейку = ведется видеонаблюдение

и (или)
объект под охраной
типа такой

и знать как можно больше жильцов дома
т к часто воруют свои же
17 серп 2016 19:09
Цитата "Shliakh":
Я бы тоже хотела эти решётки у лифта, с звонками по квартирам


Кстати, если вы хотите поставить на что-то решетки, то ставьте на то, что воруют, дополнительно прямо поверх дверцы счетчиков- решетку, но не на проходы
17 серп 2016 20:07
Сейчас с мобильного сижу, не удобно искать, но у нас есть сосед, который понимает в видеонаблюдении. Я за камеры минимум на этаже и защиту щитовых руками и ногами!))) П.с. 1 дом, 18 этаж есть кто новенький?
17 серп 2016 20:30
Цитата "zybNick13":
Сейчас с мобильного сижу, не удобно искать, но у нас есть сосед, который понимает в видеонаблюдении. Я за камеры минимум на этаже и защиту щитовых руками и ногами!))) П.с. 1 дом, 18 этаж есть кто новенький?


я организовывал видеонаблюдение на прошлой своей работе в 60 наших филиалах)))
18 серп 2016 04:12
Цитата "dimadimadima":


я организовывал видеонаблюдение на прошлой своей работе в 60 наших филиалах)))
- Если можно поподробнее с этого места:какое именно видео наблюдение Вы устанавливали?
- аналоговое, цифровое, ip-наблюдение, какие камеры-внутренние, наружные, кто делал проект по охране, какой способ сохранения информации был - на видео-регистраторы - сервера, кто настраивал камеры, интернет и т.д. Тем, кто хочет решетки устанавливать - есть уже более современные способы для этого- например установить магнитные герконы на дверях (одним словом системы охранной сигнализации которая тоже имеет много разновидностей). Я уже по поводу этого ранее писал уже. Обезопасить дом - поверьте это не проблема вообще! - вопрос может встать только один: сколько жильцов на это дело вложит денег и какой бюджет соберется.
18 серп 2016 05:42
Цитата "Гость78":
- Если можно поподробнее с этого места:какое именно видео наблюдение Вы устанавливали? .


если коротко, то были все варианты и всё, кроме аналогового
18 серп 2016 07:07
Цитата "dimadimadima":


я организовывал видеонаблюдение на прошлой своей работе в 60 наших филиалах)))

Как в том анекдоте: и снова здрасте) Вот с Вами мы и говорили 23.06.16. на 86 странице на тему видеонаблюдения))))
18 серп 2016 07:18
Цитата "Гость78":
кто настраивал камеры, интернет и т.д.


а по поводу "кто настраивал "
как вы думаете кто?
если у меня три высших образования и одно из них в сфере IT+ была конфиденциальная информация)))...

я организовывал, контролировал , настройку делал (финальную),
но ничего не сверлил))) фокусировкой, прокладкой и т д не занимался
18 серп 2016 07:19
Цитата "dimadimadima":


а по поводу "кто настраивал "
как вы думаете кто?
если у меня три высших образования и одно из них в сфере IT+ была конфиденциальная информация)))...

я организовывал, контролировал , настройку делал (финальную),
но ничего не сверлил))) фокусировкой, прокладкой и т д не занимался

Если что,я сверлить умею и буду, хотя образование не бурильщик)))
18 серп 2016 07:23
Видите- думаю проблема исчерпана. Все сделаем сами: и пробурим, и настроим и закупим :) Проблема как я и говорил в одном будет. Количество желающих и бюджет на это все дело... Я тоже 3.5 года когда то занимался по видеонаблюдению, контроле доступа и пожарной сигнализации. ;) Встретимся, сделаем проект, и подберем оборудование по потребностям и бюджету.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .99101. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше