Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .8789. . .316
04 лип 2016 05:39
Я тоже вчера заезжал, и тоже видел много купающихся в озере. Но насколько я знаю там нельзя купаться!!!
04 лип 2016 07:41
Так с певой очереди тоже купаются
04 лип 2016 07:42
Первый дом мне похож не на фисташковый,а на лимонный
04 лип 2016 07:47
Дуже красивий колір першого будинку. Якщо перший лимонний, то другий буде мабуть персиковий))) Як варіант
04 лип 2016 08:07
Святошинское озеро, он же пруд №15. Вот данные за 15 год...
04 лип 2016 08:16
А фраза: "Видкритий зливостик" - это значит что там можно купаться?? Не совсем понятно если честно. Да и из какого это документа взято?? Можете поделится более детально этой информацией. Если в этом озере действительно можно купаться - Очень хорошо... :yes:
04 лип 2016 08:26
Привіт всім. :hi: 17 поверх, 3к., будинок №2
04 лип 2016 08:28
Рад приветствовать новых соседей. :yes:
04 лип 2016 08:31
Цитата "M_Boris":
А фраза: "Видкритий зливостик" - это значит что там можно купаться?? Не совсем понятно если честно. Да и из какого это документа взято?? Можете поделится более детально этой информацией. Если в этом озере действительно можно купаться - Очень хорошо... :yes:


28 мая 2015 года КГГА опубликовало список запрещённых к купанию водоёмов города. На сайте "плесо" за этот год таблицы не нашёл (или плохо искал? :) ). Говорят,что ссылки здесь лучше не размещать, вот и вырезал из того документа нужный нам водоём. Открытый ливнесток- не могу точно сказать, я не из СЭС, но подозреваю,что ливневки сбрасывают туда. Сылку на полный документ в ЛС скину.
04 лип 2016 08:35
:poz: :poz: :poz: :beer:
Цитата "igor.bondar":
Привіт всім. :hi: 17 поверх, 3к., будинок №2
04 лип 2016 12:36
Цитата "M_Boris":
Я тоже вчера заезжал, и тоже видел много купающихся в озере. Но насколько я знаю там нельзя купаться!!!
Ого, еще больше чем в пятницу. Если честно, я в шоке была. Народ отдыхал семьями с детьми, лежали и сидели прямо под проводами ЛЕП. Купалось очень много народу, дети в том числе(((
04 лип 2016 21:01
Цитата "korchaginetc":

Сегодня после обеда повторно буду на стройке решать вопрос с трещиной в перемычке над входной дверью(в прошлый раз обманули,замазав ее поверх стяжкой)

Посещение толку не дает https://youtu.be/RfEphHjkrEs- подрядчик строит лабуду, КГС гребёт деньги вешая лапшу инвесторам.
Вот фоточки....
интересно чего балкон не утеплили полностью?!
купающихся очень много везде,а какой запах шашлыка в лесу на голодный желудок-а домой еще 19 км велом было(.
чуть позитива https://my.mail.ru/mail/k.koverznev/video/_myvideo/3.html с 9 минуте смотреть к фото моей стени
КМБ ЖК Озерне-реклама від мене =) https://youtu.be/s2hFZSwXm8w
купающиеся
05 лип 2016 04:16
Фото лифтов и дверей, это какой дом(первый или второй)?
05 лип 2016 05:59
Дякуємо за фото. Хоч і не так швидко,як хочеться,але процес іде. До вересня могли б спокійно завершити, проте немає політичної волі. На жаль, права інвесторів дуже обмежені,забудовник може собі багато дозволити. Не подобається-не купуйте. От і всі аргументи у відповідь.
05 лип 2016 06:03
Цитата:
Фото лифтов и дверей, это какой дом(первый или второй)?
от меня фото только 2 дома в средине.в первый меня не просили зайти :thanks:

Цитата:
забудовник може собі багато дозволити. Не подобається-не купуйте. От і всі аргументи у відповідь.

Ага, згадайте наші збори, кому не подобається перенос дати здачі, менеджер готовий за пару днів перепродати вашу нерухомість.
Це моя остання квартира :protest: , тим паче на первинному ринку
05 лип 2016 06:49
Цитата "korchaginetc":

интересно чего балкон не утеплили полностью?!

Вони його утеплюють(той бік скошений) але не одразу чомусь зі всією стіною. На фотках першого будинку там де вже поштукатурено можна побачити що утеплювали весь балкон.
05 лип 2016 06:54
Цитата "korchaginetc":

Посещение толку не дает https://youtu.be/RfEphHjkrEs- подрядчик строит лабуду, КГС гребёт деньги вешая лапшу инвесторам.
Вот фоточки....
интересно чего балкон не утеплили полностью?!
купающихся очень много везде,а какой запах шашлыка в лесу на голодный желудок-а домой еще 19 км велом было(.
чуть позитива https://my.mail.ru/mail/k.koverznev/video/_myvideo/3.html с 9 минуте смотреть к фото моей стени
КМБ ЖК Озерне-реклама від мене =) https://youtu.be/s2hFZSwXm8w


Первое это - не думаю, что Вы специалист в области строительства, что бы выкладывать в сеть такие обвинения а особенно делая определенные Коментарии не профессионала этого ремесла. (хотя могу и ошибаться). Могу посоветовать нанести гипс на трещину и пометить дату. Каждые 2-3 недели смотрите треснул гипс или нет. Трещина в первые 3-5 года это нормальное явление (усадка нового дома). Если будет идти трещина дальше - тогда возмущаться стоит. А пока писать на форуме и делать свои выводы думаю не правильно...
05 лип 2016 07:15
ой, ребята... давайте жить дружно! Я не отстаиваю КГС, но до того,как купить здесь,я поездил по стройкам других компаний и вот там реально был "ужас-ужас". кубатура +/- километр, дверные проёмы косые и кривые, а перепад по полу был около 5 см,раковины в бетоне и стены из гипсача,где профиля держатся не то что на честном слове,а на соплях сына прораба. В данной ситуации соглашусь с Гость78:маяки и наблюдать.
05 лип 2016 07:23
Цитата "zybNick13":
ой, ребята... давайте жить дружно! Я не отстаиваю КГС, но до того,как купить здесь,я поездил по стройкам других компаний и вот там реально был "ужас-ужас". кубатура +/- километр, дверные проёмы косые и кривые, а перепад по полу был около 5 см,раковины в бетоне и стены из гипсача,где профиля держатся не то что на честном слове,а на соплях сына прораба. В данной ситуации соглашусь с Гость78:маяки и наблюдать.

Я ни в коем случае не хочу обидеть ни кого, и тоже не сторонник КГС, просто кое как касаюсь сферы строительства, и тоже мониторил много застройщиков, прежде чем сделать выбор в пользу КГС. Есть много фактов очень!!! Добавляю: косые кирпичные стены, укладка кирпича банально шла в низ(не ровно по горизонтали), дешевая электрическая проводка, материалы, сроки сдачи (или не сдачи вообще)и т.д.
05 лип 2016 07:34
[quote="Гость78"]

Надеюсь,это не про наши дома?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .8789. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше