Подати оголошення

2-х комнатная квартира ст.м Дарница 500 000$

2
12 лют 2011 14:01
2-х комнатная квартира, 70 м2, 19 этаж, видовая, свежий ремонт, дом 2010 года постройки, по ул. Краковская. Консьерж, паркинг, две кладовки, сан узел раздельный. Рядом ст.м Дарница и Черниговская. Отличная транспортная развязка. Тихое место. Рядом школа, детские садики, отличные рынки. Цена 500 000$ Возможен торг. Хозяин. 068-3744449
12 лют 2011 14:53
Это шутка?
12 лют 2011 15:44
нет, реальная цена для видовой квартиры.
12 лют 2011 15:52
Цитата "Sennheiser":
нет, реальная цена для видовой квартиры.


вариант обмена на дом рассматриваете?(правда центр Киева, наверно бедненько для Вас, но всё же)
г.Киев, Шевченковский, Подольский спуск
Описание
11 изолированных комнат, 4 с/у, терраса, балкон, подсобные помещения, камин, теплые полы, 6 кондиционеров, ремонт, частично меблирован, 2 гаража с ролетами. Фасад - бут, гранитная крошка, стены - красный кирпич, ракушняк, перекрытия монолитные, крыша - металлочерепица, все коммуникации - городские, отопление автономное двумя двухконтурными газовыми котлами (резервный котел на твердом топливе), водяные теплые полы (2,3,4 этажи - вся площадь) + радиаторы (1-4 этажи)

или этот (но правда тоже центр Киева :(, а не черниговская...


г.Киев, Шевченковский
Площадь дома - 280 м2
Площадь участка - 6 соток

Описание
Интернациональная пл., дом трехэтажный, кирпичный, 280 кв.м, кухня 20 кв.м, ремонту 5 лет, ламинат, плитка, подвесные потолки, каминный зал с действующим камином, 3 с/у, кафель, 4 спальни, 6 соток, развязка, ст.м. "Нивки", "Сырец", 500000у.е.,
12 лют 2011 16:01
на правом берегу нет нормальных дет садов, школы закрывают, спортивные секции продают. Поэтому обмен на правый берег не предлагать.
12 лют 2011 16:11
Особенно умиляет примечание "рядом рынки".
Уже представляю себя, купившего за 4 лимона квартиру, и спешащего на рынок под закрытие картошечки подешевле добыть на супчик.
12 лют 2011 16:16
Теме самое место в "Недвижимый юмор". :)
12 лют 2011 16:18
Цитата "Liska":
Теме самое место в "Недвижимый юмор". :)

оформлено
12 лют 2011 17:04
Так что не понятно разве что это стеб
12 лют 2011 17:16
Sennheiser, вы не пугайтесь. Это форум обвалистов-хомяков. ))) Сейчас вам расскажут что и где по чём. ;-E И как минимум в два раза дешевле, разумеется по их мнению.
12 лют 2011 17:34
Никакой это не стеб. Вы не видели планировку, ремонт и т.д.
Только не надо рассказывать где дешевле или дороже, я рынок знаю хорошо.
12 лют 2011 17:37
Цитата "antoniVS":
Особенно умиляет примечание "рядом рынки".
Уже представляю себя, купившего за 4 лимона квартиру, и спешащего на рынок под закрытие картошечки подешевле добыть на супчик.

не в этом смысл, разве в супермаркетах вы купите домашнюю картошечку? Или маринованные огурчики? Очень сомневаюсь, они есть конечно, но это сплошная химия и качество мягко говоря не очень. Квартира всего пол лимона стоит, а не 4 лимона.
12 лют 2011 18:00
Цитата "Sennheiser":
Никакой это не стеб. Вы не видели планировку, ремонт и т.д.
Только не надо рассказывать где дешевле или дороже, я рынок знаю хорошо.

Так выложите фотки - интересно, что на левом берегу может стоить более 7 000 долларов США за кв.м Представьте на суд общественности эти люкс аппартаменты, желательно с фото подъезда и придомовой территории - интересно же узнать, что входит в стоимость...
12 лют 2011 18:25
вы все равно покупать не будете, потенциальным покупателям лично покажу.
А что на правом может стоить 7000$ м2? хаотичная застройка? Или постоянные оползни?
12 лют 2011 18:28
Цитата "Sennheiser":
Никакой это не стеб. Вы не видели планировку, ремонт и т.д.
Только не надо рассказывать где дешевле или дороже, я рынок знаю хорошо.

Вы уверены, что знаете рынок?
Что-то на ул. Краковской нет таких цен.
Максимальная цена за видовую с планировкой и ремонтом - 240т.
Я смотрел 2к 73м2, новый дом (думаю, тот же) правда, без отделки, но видовая, вид на правый берег - 24 эт. Просят 80т, отдают за 78.

Так что поздравляю - Ваше предложение - эксклюзивное.
12 лют 2011 18:29
А что за дом?
Уж не новые голубенькие панельки на Краковской? Их какраз в прошлом году сдали?
И справочку на Кащенка уже получили? 6-)
12 лют 2011 20:29
Цитата "Sennheiser":
Цитата "antoniVS":
Особенно умиляет примечание "рядом рынки".
Уже представляю себя, купившего за 4 лимона квартиру, и спешащего на рынок под закрытие картошечки подешевле добыть на супчик.

не в этом смысл, разве в супермаркетах вы купите домашнюю картошечку? Или маринованные огурчики? Очень сомневаюсь, они есть конечно, но это сплошная химия и качество мягко говоря не очень. Квартира всего пол лимона стоит, а не 4 лимона.

:hi: Продам гостинку в Харькове 20м2 и всего 100 тыщ!!Ага!!! :think: Предлагаю сделать ветку отдельно для продажи обычной рядовой недвиги по ценам элит жилья Берлина !16 этаж-полный отстой!Это не элит класс. :down: В Берлине за 500 тыщ можно купить за 8 двушек с ремонтом и мебелью , в одной жить, а 7 сдавать в аренду, все законно,жить на арендные платежи :yes: :chillout: Кому вы тута втираете про огурчики за 500 тыщ?
12 лют 2011 23:10
Та ладно вам, пошутил человек.
13 лют 2011 13:14
надо брать! дайте две! D-/
13 лют 2011 19:13
2Greg
Интересно, какова будет Ваша реакция, если вдруг появится сообщение, что по Вашей просьбе вторую квартиру уже забронировали, и за бронь заплатили такую-то сумму?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше