Подати оголошення

10 тысяч киевлян поставили подписи за отмену новых тарифов

26 серп 2009 06:14

Свыше 10 тысяч киевлян высказались против новых тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщил один из лидеров Блока Виталия Кличко, лидер Украинской селянской демократической партии Дмитрий Андриевский.



Читать дальше >>

26 серп 2009 06:14
Интересно кто ж в этом доме хозяин?
26 серп 2009 06:46
Да и их сразу же отменили,ну и толку да хоть 100тыс подписей ,там все давно в доле и всем насрать на народ!Рабы должны жить по рабски барин сказал барин украл!
26 серп 2009 07:57
Не будьте рабами! Не платите не по старым не по новым- до полного отказа от мысли вближайшем будущем , что либо повышать и ничего они с вами не сделают.
26 серп 2009 08:03
Космос ідіот казав, що за нас заплатять багаті. От хай піднімає квартплату на кожного багатого до 10 тисяч - і вони розрахуються за нас. А сам хай заплатить мільйон у місяць. Бо він найбагатший.
26 серп 2009 11:48
Вот если бы железный кулак Кличка сделал бы физическое замечание кацманавтам...А мы бы поддержали.
26 серп 2009 19:11
Приветик всем! Скажите где подписаться против новых тарифов. Если сейчас заплатим , то мы действительно стали рабами. Мы с соседями не платим и не будем платить, просто взяли платёжки в Киевэнерго и проплатили отдельно за электроэнергию. Долой этого шизофреника и СВОЛОЧ ЧЕРНОВЕЦКОГО!!! В Европе- там молодцы, все дружно взяли и протестуют, до чего Украинскую нацию нужно довести, чтобы начать бороться!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше