Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .9193. . .278
29 апр 2015 19:53
Был на пятом этаже с видом во двор м также с видом на частный сектор
29 апр 2015 20:16
Цитата "nat ":


не ну че им краски жалко? без краски как-то не комильфо, да и краска вроде ж какие-то защитные функции от влаги выполняет... будем надеяться на лучшее - внесли ж улучшения с подставками для кондиционеров..

На одному з об`єктів придбав квартиру з фарбованим балконом.То за таке фарбування потрібно руки відірвати.В додачу були заляпані тією фарбою скло,балконні двері,підлога...Ото було справді, як Ви пишете,не комильфо :ded: На мою думку це не так і погано на нашому будинку.Повірте,пані, 99% інвесторів після отримання ключів перероблять балкон на свій смак.Головне,що балкони будуть утеплені.
30 апр 2015 06:37
Что-то последовательность работ на стройке не поддается логике. Зачем утеплять и делать фасад когда еще не закончены черновые работы (заливка монолита, укладка стен)? Фасад можно так загадить что поможет только новая штукатурка.
30 апр 2015 06:43
Цитата "Oleg_33":
Интересно можно ли на полузакрытых балконах поставить сразу двухкамерные стеклопакеты, что бы потом не менять при перепланировке..


Тоже заинтересован в этом вопросе. Спросил в ОП - ответили: "Обращайтесь к проектанту Марине Михайловне" и дали ее телефон. Я пока ей не звонил, думаю набрать после праздников. Если хотите сами набрать -напишите, я дам ее телефон.
30 апр 2015 07:29
Цитата "trakparts":


Тоже заинтересован в этом вопросе. Спросил в ОП - ответили: "Обращайтесь к проектанту Марине Михайловне" и дали ее телефон. Я пока ей не звонил, думаю набрать после праздников. Если хотите сами набрать -напишите, я дам ее телефон.

Судя по количеству ответов-форумчанин Вы со стажем.Ответьте новичку на тупой вопрос:"А что, для того чтобы поставить стеклопакеты нужно разрешение проектанта?" я думал,достаточно обратиться к строителям...
30 апр 2015 08:19
Разрешение не нужно. Когда получите ключи делаете что хотите. Вопрос в том чтобы сделать это на стадии установки стеклопакетов от застройщика и съекономить собственные средства. Тоесть доплатить разницу в стоимости пакетов и металлопластиковых конструкций, а не выбрасывать установленные и ставить затем свои. Строители получают проектную документацию от проектантов (где какие перепланировки, какие стеклопакеты), проектанты получают заказ на изменения от житлофонда. Я точно схему работы организации Спецжитлофонд не знаю, но думаю что последовательность для изменения начальных параметров квартиры такая:
- согласовать с проектантами возможность установки стеклопакетов, проектанты согласуют с поставщиком стеклопакетов
-написать заявление в ОП житлофонда и доплатить разницу
-житлофонд закажет проектантам изменение
при разговоре с ОП мне предложили пообщаться сначала с проектантами для ускорения процесса и чтобы ОП не был испорченным телефоном.
30 апр 2015 08:22
Цитата "Яцек":

Судя по количеству ответов-форумчанин Вы со стажем.Ответьте новичку на тупой вопрос:"А что, для того чтобы поставить стеклопакеты нужно разрешение проектанта?" я думал,достаточно обратиться к строителям...


СК УРБИ кроме общестроительных работ также поставляет окна на данный объект, у них свой собственный цех по производству окон, обратитесь к ним.
30 апр 2015 08:35
Цитата "Яцек":

Судя по количеству ответов-форумчанин Вы со стажем.Ответьте новичку на тупой вопрос:"А что, для того чтобы поставить стеклопакеты нужно разрешение проектанта?" я думал,достаточно обратиться к строителям...



Вы правы. архитекторы здесь не при чем.
30 апр 2015 08:55
Цитата "Alex Marik":


СК УРБИ кроме общестроительных работ также поставляет окна на данный объект, у них свой собственный цех по производству окон, обратитесь к ним.

Огромное спасибо ВСЕМ, кто ответил :hi: В УРБИ я купил квартиру, к ним же и обращусь.
03 май 2015 12:14
1-е мая , 2-е и 3-е мая - на стройке работают арматурщики и бетонщики. При этом остальные стройки в окрестностях стоЯт (Новопеч. Липки, "Мозаика").
03 май 2015 12:19
Это радует! А может кто-то поделится свежими фото т.к. камера не работает да и ракурс не особо информативен
04 май 2015 08:01
Цитата "ozols":
1-е мая , 2-е и 3-е мая - на стройке работают арматурщики и бетонщики. При этом остальные стройки в окрестностях стоЯт (Новопеч. Липки, "Мозаика").


Ну мозаика стоит не по причине праздников, а потому что там запрет на продолжение незаконной стройки. Уко оно такое уко :)
04 май 2015 08:36
Цитата "marvel-xxl":
Это радует! А может кто-то поделится свежими фото т.к. камера не работает да и ракурс не особо информативен
04 май 2015 17:31
а кто-то интересовался счетчики тепла будут стоять или нужно будет самостоятельно устанавливать?
04 май 2015 17:43
Цитата "Alexanderman":
Был на пятом этаже с видом во двор м также с видом на частный сектор

Как вид в одну и другую сторону? В какой секции были?
04 май 2015 17:47
Цитата "Kreig1":
а кто-то интересовался счетчики тепла будут стоять или нужно будет самостоятельно устанавливать?

На доме будет, в квартире не будет, самим нужно будет подключать, кто захочет.
04 май 2015 17:52
Цитата "nat ":

На доме будет, в квартире не будет, самим нужно будет подключать, кто захочет.

Ясно, спасибо!
04 май 2015 17:52
Цитата "WitBoy":

Как вид в одну и другую сторону? В какой секции были?

В секции А, Б. Вид во двор на дом, вид с другой стороны на частный сектор
04 май 2015 18:53
Цитата "Oleg_33":
...

Спасибо! :super:
05 май 2015 13:48
Цитата "Alexanderman":

В секции А, Б. Вид во двор на дом, вид с другой стороны на частный сектор

Я имел ввиду ваше мнение от вида в ту и другую сторону.
Хотя,конечно,5 этаж низковат для таких оценок,да и стройка кругом,но все же,что понравилось,что нет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9193. . .278
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее