Подать объявление

ЖК в пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
11/29%
7/18%
5/13%
6/16%
9/24%
1. . .192122
23 июль 2019 17:34
Цитата "Ярославович":
Шановні інветори, а де ви в тому провулку плануєте паркувати свої авто? Там же триндець як вузько

Не волнуйтесь, разрушат школу и детский сад - будет парковка.
24 июль 2019 06:53
Цитата "Ярославович":
Шановні інветори, а де ви в тому провулку плануєте паркувати свої авто? Там же триндець як вузько

В доме предусмотрен подземный паркинг!
24 июль 2019 07:08
Цитата "Bel_kа":
По стенам начальной школы пошли трещины, кран работает прямо над школой. Я не знаю теперь, куда переводить ребёнка из этого ужаса.
А про стройки и махинации Непопа и Житлоинвестбуда можно почитать в сети, забив ключевые слова в поисковик...


Стрела крана по ППР ограничена для поворота чтобы зайти на школу!
Интересно а трещины до этого были? Или на трещины начинают обращать внимание когда что то происходит вокруг!
24 июль 2019 08:18
Цитата "Oleg_UA":


Стрела крана по ППР ограничена для поворота чтобы зайти на школу!
Интересно а трещины до этого были? Или на трещины начинают обращать внимание когда что то происходит вокруг!

Послушайте, каждый останется при своём мнении, я спорить не собираюсь.
Я бы побрезговала в стройки Непопа вкладываться, это себя не уважать, связываясь с открытым воровством из бюджета.
24 июль 2019 13:17
Цитата "Oleg_UA":

В доме предусмотрен подземный паркинг!

По проекту предусмотрен подземный паркинг, а по факту нет! В отделе продаж задавал этот вопрос еще несколько лет назад.
09 авг 2019 10:18
Цитата "pv2702":

По проекту предусмотрен подземный паркинг, а по факту нет! В отделе продаж задавал этот вопрос еще несколько лет назад.


Не знаю с кем Вы там общались в отделе продаж и в каком отделе продаж, но заведомо выдуманную информацию не кидайте в эфир! Хотите удостоверится в наличии паркинга сходите на стройку и Вы его там увидите!
09 авг 2019 10:28
Цитата "Bel_kа":

Послушайте, каждый останется при своём мнении, я спорить не собираюсь.
Я бы побрезговала в стройки Непопа вкладываться, это себя не уважать, связываясь с открытым воровством из бюджета.


А кто то спорит? Или у Вас любая дискуссия это уже спор!
Так уважайте себя и не вкладывайте, Вас же не кто не переубеждает в противоположно. А на счёт воровство (это любимый тезис канала 1+1) думаю в начале пусть компетентные органы разберутся а потом вешайте ярлыки!
09 авг 2019 12:09
Цитата "Oleg_UA":


Не знаю с кем Вы там общались в отделе продаж и в каком отделе продаж, но заведомо выдуманную информацию не кидайте в эфир! Хотите удостоверится в наличии паркинга сходите на стройку и Вы его там увидите!

На Золотых воротах был! Многие объякты ЖИБ-УКБ так строились. Проект с паркингом, факт - без! Если на данном объекте что-то поменялось -супер!
10 авг 2019 15:25
Цитата "Oleg_UA":


Не знаю с кем Вы там общались в отделе продаж и в каком отделе продаж, но заведомо выдуманную информацию не кидайте в эфир! Хотите удостоверится в наличии паркинга сходите на стройку и Вы его там увидите!


Вы, я так понимаю, недавно общались с застройщиком. Не в курсе когда старт продаж опять будет? Спасибо
05 окт 2019 05:29
Добрый день. Есть кто-то на форуме, кто инвестировал в эту стройку через КУА Дельта плюс (фонд Збалансованi Iнвестицii). Отзовитесь!
02 янв 2020 10:38
Какие инвесторы только обЪявили начало продаж
02 янв 2020 12:13
Цитата "реалистка":
Какие инвесторы только обЪявили начало продаж


А кто объявил о начале продаж?
10 янв 2020 10:00
Житлоинвест финансовая компания .Квартир бери не хочу двушки , единички
20 янв 2020 08:32
Кто то был на объекте,судя по фото ЛУН вроди бы строят
29 янв 2020 10:28
На сайте висит "Незабаром у продажу!", кто продает?
31 янв 2020 12:38
Житлоинвест финансовая компания, не Житлоинвест УКБ по 22500 грн, написано новинка.
Нужно в гугл написать Житлоинвест и вам выдаст объекты этой конторы
14 фев 2020 11:44
Жлобинвестбуд когда-то было хорошей конторой, а сейчас скатились до разного рода разводов. Двойные продажи паркомест на Донца (а по слухам и квартир тоже), мутки с карманными жеками и развод жильцов, задержки, продажи через фирмы прокладки и многое другое. Никаких гарантий что дом достроят когда-нибудь. Трижды подумайте прежде чем подписывать с ними договор. Директор житлоинвеста Непоп ушел с конторы на должность помошника мэра и после этого дела пошли совсем не хорошо.
В лучшем случае будет огромная задержка и куча нервов.
04 апр 2020 15:15
Есть ли новости по строительству в нынешних условиях?
08 апр 2020 08:57
Шановні представники компанії Житлоінвестбуд укб!

Хочеться дізнатися:
- чи продовжують працювати під час карантину ваші співробітники та будівельники над проектом ЖК ?
- чи вносили зміни в характеристику (зг. введених нових ДБН) та терміни введення в експлуатацію об`єкту будівництва ?
- чи отримаємо ми свої проінвестовані квартири згідно графіку та умов договору ?
Дякую.
22 май 2020 19:53
Ребята,так что по этому объекту??Строят или все стоит??Сколько этажей выгнали? Стройка проблемная или нет??Кто подскажет?Спасибо
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .192122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее