Подать объявление

Лучшая жилая недвижимость Киева

04 окт 2007 11:14
Вместо того чтобы обмусоливать в очередной раз падение или рост цен, и растолковывать юным программистам суровую правду жизни, решил я открыть новую тему - лучшая недвижимость Киева. Слово "элитная" я не люблю, а вот "лучшая" - само оно. Понятное дело, раз лучшая, то значит очень дорого, ну и что, кто-то мечтает об обвале цен, а, почему бы не помечтать о красивой жизни. Итак, что есть лучшая жилая недвижимость в Киеве? Или можно перефразировать, "если бы у меня было очень много денег, то в Киеве я бы жил вот здесь и вот так..." -) Вообщем, если есть у кого какие мысли, то плз, высказывайтесь.
04 окт 2007 11:22
Цитата:

Итак, что есть лучшая жилая недвижимость в Киеве?

Лучшей жилой недвижкой Киева является кв. в Берлине или Мюнхене, для любителей экзотики - вилла в Эль-Гуне (всего около $80тыс).
Цитата:

Вообщем, если есть у кого какие мысли, то плз, высказывайтесь.

Мысля простая: Киев это полный ацтой, может называться европейским городом только теми, кто не видел Европы ну или если сравнивать с Бангладеш.
04 окт 2007 11:30
мясо красное. мясо белое...слюни текут
максимум подол
по деньгам ничего
в среднемднепровский р-н, русановка, может быть оболонь
в худшем коцюбинское
04 окт 2007 11:43
А мне вот кажется что Киев уникален тем что есть огромная река, высокий правый берег и много церквей. Пентхаус в высоком доме на Печерске. Должны же быть видовые дома на Печерске. Вообщем, полжизни за вид -) Наверное с левого берега вид на правый берег неплохой, ну, это левый берег.
04 окт 2007 11:51
А мне нравится то место в Альпах, где Гитлер жил )
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее