Подать объявление

Что подешевеет из-за кризиса?

11 ноя 2008 07:17

Некоторые категории товаров станут дешевле, но заработать на них будет труднее.



Читать дальше >>

11 ноя 2008 07:17
предметы роскоши - это шуба, или девушка в ней?
11 ноя 2008 07:36
Судя по всему - и шуба, и девушка...
11 ноя 2008 08:29
телки в шубах на обочинах дорог тоже подешевеют, хоть что-то...
11 ноя 2008 22:09
хочу все и дешево.
11 ноя 2008 22:33
Заметьте! на картинке - предметы роскоши снизятся на 20 процентов, а жилье на 30!

Тут не будем говорить, что опять заказная статья и т.п.

НО! Думаю все знают, какие накрутки на предметах роскоши - в несколько раз от себестоимости. Но недвижимость подешевеет еще больше! То есть даже в этой статье видно, что недвижимость имеет большую накрутку!... где в мире такое бывает?))..
12 ноя 2008 07:04
1.Заказное - наше все.Как Пушкин.Дисскутивен лиш адрес заказчика.(постулат Сереги)
2."В России не живут,но ждут
И выверяя каждый шаг
Все точно знают-н...ут
Незная где и как"(И.Губерман)
3.По сути г-но вопросберем чужие,валим их, снимаем исскуственную заниженность своей валюты,отдаем подешевевший эквивалент ихней в своей подоражавшей после чего организуем падение своей обратно для подхвата экспортно-конкурентного параметра производственного сектора ИМЕЯ при том в качестве бонуса селекцию рынка от мелкошелупенного андеграунда ,который малоуправляеворяеморябли...рябля...блю...-выговорить и то как,а править как без стройных колонн?!И весь мир в ах...у.е весь брак от них ,от мелких...КАРОЧЕ-юань прыгнет даллар пернет не до основанья нет-затем на круги своя и все чики-пуки КИТАЙ МАСТЕРСКАЯ МИРА.
вот бы рубликов по пяточек с выигрышей старику...
13 ноя 2008 13:13
Все верно написано, хотя я не вчитывался. Еда тоже подешевеет, но чуть позже. Вот н асчет техники.. здесь, пожалуй так и будет. Если доллар не прыгнет.. в дальнейшем.
Сегодня у доллара хай! Теперь будет падать. Вполне возможно, что ниже, чем было...
15 ноя 2008 23:41
подешевеет всё но... у народа денег не будет так как почти вся страна будет уволена или сокращена.на полках будет всё а купить не за что будет.искусственний кризис сделан нашими политиками.возвращаемся господа в 90-е .То ли ещё будет..Єто цветочкм а ягодки впереди!!Библия говорит что наступят такие времена что живие будут завидовать мёртвим.На Земле будет полний бесспредел....Держитесь и крепитесь господа и не потеряйте свой человеческий облик!!!Нам отвечать на суде перед Богом!!!
16 ноя 2008 01:16
однозначно подешевеют услуги..... а значит и аренда в первую очередь комерческой недвижки тоже подешевеет.... цена аренды последний год убивала всякий новый бизнес.... уже сейчас торгово развлекательные центры и рестораны начали пустеть.... а в январе будет капец....
16 ноя 2008 14:26
...пока не заработает все прозводство на полную мощность и банковская сфера - весь без исключения мелкий и средний бизнес будет нести убытки аж до полного закрытия и сокращения штата.

Так как ситуация такова - что физически практически ни у кого нет денег, тоесть обычные граждани оставшись без зароботка будут економить на всем в прямом смысле слова (так что необращайте внимание на немытые лексусы и в потертых дубленках их собственников) - кризис дал всем по шее.

Посему радоваться снижению цен на разные товары рановато - они могут так же и вернутся на свои позиции, при оживлении производства - и тут никто не может предсказать...

выгодно тем, и счас на коне те - у кого есть деньги наличные и собираются делать покупки - они могут торговатся, давить - потому что они с чемоданами, а продавцы з слюньками...

...наступают очень даже страшные времена - люди без денег и без работы, - а политики дальше морды бьют и делят чемоданы...
03 дек 2008 19:16
В нашей стране не работают законы экономики, так, что господа не стоит преждевременно радоваться!
06 дек 2008 16:01
Кризис и суматоха - это только начало. Весь мир поклонялся своему богу - мамоне. Теперь паника заставляет людей делать глупые поступки. Но это только начало. Как хорошо, что я живу по законам Божьим, и вся эта суета не касается меня и тех, кто отдал свои сердца Спасителю.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее