Подать объявление

ЗУБРЫ рынка недвижимости, ответьте!

01 апр 2007 11:17
Сколько в месяц зарабатывает, человек, который уже хорошо разбирается как в специфике работы, так и в особенностях и тенденциях рынка недвижимости. И еще, возможно ли в этой сфере зарабатывать настолько, чтобы позволить купить себе за 4-5 лет работы на этом рынке квартиру в Киеве или хотя бы взять безболезненно кредит на него?



Заранее благодарна за ответ.



С уважением,

Наталья.
01 апр 2007 19:47
-d -d -d
02 апр 2007 05:33
Кто ж Вам это скажет. А вообще всё просто - купить надо вовремя и в хорошем месте, а потом продать. Разницу себе в карман.
02 апр 2007 07:42
Миленько.
Сейчас возможно ли это?
02 апр 2007 08:41
Это будет возможно всегда.
03 апр 2007 12:04
А можно поподробней?
03 апр 2007 12:14
Я хоть и не Зубр, да и недвижимостью не занимаюсь, но для начала можно почитать Роберта Киосаки
17 апр 2007 16:19
Ну я так думаю что заработать реально, все зависит от человека, как говориться "Под лежачий камень вода не течет"
Моя знакомая за пять лет работы в агенстве недвижимости купила себе двушку недорого в районе Дорогожичей. Правда это было года два назад, но все равно, все зависит от того в какое агенство еще пойти работать, в тьму тараканья или в престижную фирму. Какая фирма такая и зарплата.
29 апр 2007 15:57
Отвечаю - можно и за год, главное - попасть в струю.
29 апр 2007 16:27
а разве маклеры и брокеры получают зарплату?Они живут на проценте от сделки.Судя по тому.как ,,много,,сейчас продается квартир.....Но я могу и ошибаться
23 авг 2007 14:18
Все зависит только от Вас. Можно продать один обьект и получить нормально $ . А нытиков, у которых "рынок всегда мертвый" хватало во все времена!!! Никого не слушайте. Не Боги горшки обжигают! Дерзайте и у Вас все получится!!!!15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее