Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .292294. . .362
08 ноя 2016 10:55
Цитата "JuIiya":

//www.solor.gov.ua/section/5

Спасибо, удачно по ссылке прошел)))
08 ноя 2016 11:00
Говорил с человеком с БТИ, тех паспорта менять не будут, там будет указан строительный адрес и всё, никаких пометок о новом адресе не будет. Сказал что это нормальная практика.
08 ноя 2016 11:06
Цитата "valik81":
Говорил с человеком с БТИ, тех паспорта менять не будут, там будет указан строительный адрес и всё, никаких пометок о новом адресе не будет. Сказал что это нормальная практика.


До этого в ОП мне не выдали (а только показали) техпаспорт мотивируя тем, что адрес поменяется и его переделают.
08 ноя 2016 11:18
Цитата "AlexBoyko":


До этого в ОП мне не выдали (а только показали) техпаспорт мотивируя тем, что адрес поменяется и его переделают.

Мне в центральном ОП сказали что перепечатают первую страницу паспорта. Вобщем ГЕОС держит марку - сколько менеджеров столько и мнений.
А вообще - всех с адресом! :drink:
08 ноя 2016 11:22
Паспорт БТИ У Геоса получать или самому?? Я извиняюсь но я впервые с таким сталкиваюсь, Кто то млжет подсказать ?
08 ноя 2016 11:24
Цитата "kro":

Мне в центральном ОП сказали что перепечатают первую страницу паспорта. Вобщем ГЕОС держит марку - сколько менеджеров столько и мнений.
А вообще - всех с адресом! :drink:

Там на кожній сторінці є про 7Г.
08 ноя 2016 11:28
Цитата "Roma Keyan":
Паспорт БТИ У Геоса получать или самому?? Я извиняюсь но я впервые с таким сталкиваюсь, Кто то млжет подсказать ?

ГЕОС выдаст, они Вам позвонят.
08 ноя 2016 11:31
СПАСИБО!!
08 ноя 2016 14:09
Цитата "Malymon":

Там на кожній сторінці є про 7Г.

Ну можно и все страницы перепечатать, по сравнению с самими обмерами и выполнением чертежей, поправить по два символа на странице и поставить наново штампы, это уже не такая большая работа.
Просто не понятно зачем вообще было бежать впереди паровоза.
Договора с ЖЭКом и тепловиками тоже надо теперь перепечатывать.
08 ноя 2016 15:03
Цитата "evgenyus":
Выкладываю вариант, актуальный для меня на сегодня. Со временем что-то будет еще меняться.

Да, вы правы. Планировка, это только начальная стадия работы с архитектором. Когда планировка утверждена, идет пакет планов (электричество с привязками и высотами, светильники, слаботочка (телефон интернет, акустика и др.), полы, потолки с учетом вентиляции, ниши, развертки стен, потолков и пола с точным подсчетом плитки, паркета и др. материалов, план кухни под ваши запросы, и др). Плюс помощь в подборе мебели, свитильников и др.. И конечно дизайнерский надзор.
Кстати, у архитекторов, которые давно работают, во многих магазинах есть скидки (например агромат) и они их используют для вас.

Во время проведения последнего ремонта при оплате маячной штукатурки (оплата за м. кв.) строители пытались доказать, что площадь стен у меня на 30 кв. м. больше, чем есть на самом деле, приводя свои расчеты. Но мои расчеты оказались точнее, с чем они согласились. Зря у меня тогда не была длинного уровня. Оказалось, что маячную штукатурку можно сделать криво.
Плиточник хотел взять на 2,5 метра больше плитки на кухню. Лишнюю плитку можно сдать (но не все позиции можно сдать, плюс время ограничено), можно выкинуть/подарить родственникам на дачу, можно держать на балконе. Развертка позволяет рассчитать поштучно + 2 штуки запасные.
То же самое с обоями.
Сантехник хотел сдвинуть вывод канализации на кухне на 15 см вбок. Откуда ему знать, что в этом месте будет стык шкафчиков или розетка?
И таких примеров уйма.
Конечно можно все продумывать и контролировать самому. Впрочем, как и делать ремонт. Но для меня проще заниматься своей работой, а за дизайн и строительство заплатить опытным специалистам, тем более, что цена услуг дизайнера вполне разумна, а выгода и экономия очевидны.

Ремонт можно и нужно контролировать самому. Можно привлечь родственника или нанять человека, который будет за всем следить. Но есть вещи, которые сразу не видны и не очевидны, а дизайнеру они сразу бросаются в глаза. А за любые переделки приходится платить.
Но если вы занятой человек и вам удалось найти надежного прораба и толкового архитектора, которые найдут общий язык, то на стройке можно появляться реже, а на принятие ключевых решений вас будут вызывать или решать в телефонном режиме.

Добрый день! Не могли бы вы поделиться контактами вашего дизайнера? Очень понравилось решение по планировке.
08 ноя 2016 15:15
Уважаемые инвесторы и посетители форума!
Рады сообщить вам, что в соответствии с Распоряжением Соломянской районной государственной администрации в городе Киеве №826 от 04.11.2016 года, жилому комплексу Geneva присвоен почтовый адрес:
г. Киев, бульвар Ивана Лепсе, 9-А.
С уважением, отдел продаж ЖК Женева.
08 ноя 2016 16:32
Цитата "Geneva admin":
Уважаемые инвесторы и посетители форума!
Рады сообщить вам, что в соответствии с Распоряжением Соломянской районной государственной администрации в городе Киеве №826 от 04.11.2016 года, жилому комплексу Geneva присвоен почтовый адрес:
г. Киев, бульвар Ивана Лепсе, 9-А.
С уважением, отдел продаж ЖК Женева.

Сразу бы и написали как будет решен вопрос с тех паспортами.
09 ноя 2016 07:43
Доброго ранку. А чи знає хто, опалення запустили? Начебто писали раніше що друга спроба буде 08,11
09 ноя 2016 07:53
14го перші пробні пуски
09 ноя 2016 07:56
Цитата "scorp111":
14го перші пробні пуски

после 20 ого, если новых сюрпризов не будет...
09 ноя 2016 07:56
Цитата "scorp111":
14го перші пробні пуски

Перші проби були на минулому тижні, чи на позаминулому. Отже вчора спроб не було
09 ноя 2016 08:53
Цитата "кот Баюн":

Перші проби були на минулому тижні, чи на позаминулому. Отже вчора спроб не було

В понедельник Елена говорила что с 20-го включат на постоянной основе.
09 ноя 2016 08:58
Приветствую всех. Вчера разговаривал с Еленой и с представителе ЖКХ , сказали 20 должны работать, или сольют всю воду!
09 ноя 2016 11:28
Цитата "Roma Keyan":
Приветствую всех. Вчера разговаривал с Еленой и с представителе ЖКХ , сказали 20 должны работать, или сольют всю воду!


Значит ли это, что есть шанс на зиму остаться без отопления? 8-() 8-() 8-() Или сольют для налаживания системы отопления?
09 ноя 2016 14:06
Я как и все купил в этом комплексе недвижимость , останемся без отопления или с отоплением , только управляющая компания и застройщик знают! Можно конечно каждый день ходить к ним, писать , торопить , будет толк я не знаю,! Сегодня опять заходил , тот же ответ"до 20 должны включить" вот и все! Если не включат сразу сливают воду.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .292294. . .362
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее