Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .308310. . .576
08 июнь 2016 07:09

Добрый день!
Вопрос по оформлению холла домов 1-4: как я понял и как подтвердил отдел продаж - нашим домам не стоит рассчитывать на //zarichna.com/public/files/galery/desig n/holl_dom5.swf
Также сказали что то, что уже есть на сегодняшний день - близко к окончательному виду.

Я был на просмотре 2 месяца назад и больше возможности попасть не было. Может ли кто-то поделиться фоткой как сейчас оформлены холлы? И у кого какие мысли по этому поводу?

Спасибо!

08 июнь 2016 07:14
Цитата "TechLead":
Добрый день!
Вопрос по оформлению холла домов 1-4: как я понял и как подтвердил отдел продаж - нашим домам не стоит рассчитывать на //zarichna.com/public/files/galery/desig n/holl_dom5.swf
Также сказали что то, что уже есть на сегодняшний день - близко к окончательному виду.

Я был на просмотре 2 месяца назад и больше возможности попасть не было. Может ли кто-то поделиться фоткой как сейчас оформлены холлы? И у кого какие мысли по этому поводу?

Спасибо!

Дом 4 оформление сделано такими же ламелями, есть стойка для консьержа, есть почтовые ящики, потолки подвесные - очень похоже как дом 5
08 июнь 2016 07:15
Цитата "kyiv75":
Утро доброе. Подскажите есть ли термины по времени заключения договора с сервис-компанией(ЖЕК)или можно тянуть до начала ремонта?

Тянуть, в смысле не подписывать договор можно, если уже Вы собственник, но заплатить затраты ЖЕКа ( электроэнергия, вывоз мусора, зарплата персонала ) всё равно заставят даже если не будут подключены счетчики. Из разговоров сотрудников ЖЕКа подготовительные расходы поделят на всех поровну
08 июнь 2016 07:19
Цитата "pravilnik":

Тянуть, в смысле не подписывать договор можно, если уже Вы собственник, но заплатить затраты ЖЕКа ( электроэнергия, вывоз мусора, зарплата персонала ) всё равно заставят даже если не будут подключены счетчики. Из разговоров сотрудников ЖЕКа подготовительные расходы поделят на всех поровну

Спасибо
08 июнь 2016 07:22
Цитата "batonz":


Судя из Прайса, сюда еще необходимо добавить стоимость нового стеклопакета...

Да нет, это в целом
08 июнь 2016 07:27
Привет всем!
Подскажите, а никого не смущает инвестирование в строящийся дом,в котором земля в подвешенном состоянии? Возможно, у кого-то есть информация по поводу этого... Мы с мужем хотели инвестировать в 3-ку, но ответ менеджеров в ОП на счет земли не внушил особого доверия( :notsure:

Заранее спасибо за ответ
08 июнь 2016 07:31
Холл , дом 4.
В остальных домах такие же.
08 июнь 2016 07:33
Цитата "3_1_B":

Да нет, это в целом

Оринтировачная стоимость двух камерного пакета ( 6 LE - 14 A - 4 FLo - 12 A - 6 LE ) около 1600 гр за кв. метр, при большом объёме 40 % скидка, это без работы
08 июнь 2016 07:39
Цитата "Juggler_andrey":
Холл , дом 4.
В остальных домах такие же.


Можливо я занадто придераюсь, холл красивий світлий. А поштові ящики :faceoff:
08 июнь 2016 07:49
Цитата "ondraw":


Можливо я занадто придераюсь, холл красивий світлий. А поштові ящики :faceoff:

Это называется: "вы еще в ракете не смотрели", поштові скриньки - стандарт, главное чтобы чисто возле них было через годик
08 июнь 2016 07:54
Как по мне в живую они смотрятся нормально.
Стоят себе в сторонке и никого не трогают))
08 июнь 2016 08:49
Насколько я знаю земля у них как раз есть в аренде, но целевое назначение ещё не изменено на подпоследние секции 6 дома, но это решаемый вопрос.Впрочем инетерсно было бы послушать мнения других,кто разбирался в данном вопросе.
08 июнь 2016 09:15
//map.land.gov.ua/kadastrova-karta
Публічна кадастрова карта (ПКК)
08 июнь 2016 10:00
Кто нибудь уже заказывал радиальные батареи в 3В? Поделитесь расчетами. Какая цена получается?
08 июнь 2016 12:20
Цитата "Vir_2_oZ":
Кто нибудь уже заказывал радиальные батареи в 3В? Поделитесь расчетами. Какая цена получается?


+1 интересует реальный опыт от людей, а не реклама
08 июнь 2016 14:33
Цитата "3_1_B":

Спрашивал у строителей ЖК, предостаили следующий ценник

Я так понял что к строителям напрямую нефиг обращаться, это все через главного инженера?
08 июнь 2016 14:38
Цитата "Hamme":


А вы не планируете перепланировку в студию?


Как раз планирую:) Я думаю много таких как я будет:)
08 июнь 2016 14:42
Цитата "Lama2014":



я думала, что немногие планируют менять местами кухню со спальней. а тут оказалось он сколько желающих) и я в том числе :)


Я местами менять ничего не планирую. Кухня и комната останется на своем месте. И вам не рекомендую этого делать. Думаю ваши соседи не очень будут рады слушать шум с кухни находясь у себя в комнатах. Есть еще много нюансов..но лень писать. Почитайте форум, здесь это уже давно обсуждалось)

p.s. - перепланировка с в студию не означает перенос кухни и комнаты:)
08 июнь 2016 15:25
Цитата "serg23":


Я местами менять ничего не планирую. Кухня и комната останется на своем месте. И вам не рекомендую этого делать. Думаю ваши соседи не очень будут рады слушать шум с кухни находясь у себя в комнатах. Есть еще много нюансов..но лень писать. Почитайте форум, здесь это уже давно обсуждалось)

p.s. - перепланировка с в студию не означает перенос кухни и комнаты:)


Ознайомтеся з плануваннями сусідніх квартир - це відносно шуму із кухні 8-)
08 июнь 2016 15:37
Главное что б не туалет, кухня как то терпимо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .308310. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx