Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .219221. . .576
05 фев 2016 13:57
Цитата "Bounty":
сегодня были на просмотре 4 дома,заходили в свои квартиры,группа 10 человек и несколько людей которые видимо по своей инициативе пришли,неприятное зрелище наблюдать как женщины пытаются совать деньги в карманы прорабу,чтоб только их провели смотреть. В целом просмотром мы довольны,нас не торопили,дизайнеру дали время сделать замеры.Строители веселые общительные ребята) Спасибо!


Если не секрет на каком уже этаже в 4 доме был просмотр сегодня?:))
05 фев 2016 14:30
Цитата "Impir12":


Если не секрет на каком уже этаже в 4 доме был просмотр сегодня?:))

каждый ходил в свою квартиру,по-моему с 10 этажа людей возили,но могу ошибаться. Главное все посмотрели,замеряли,можно приступать к разработке дизайн проекта.
05 фев 2016 14:35
Цитата "Bounty":
каждый ходил в свою квартиру,по-моему с 10 этажа людей возили,но могу ошибаться. Главное все посмотрели,замеряли,можно приступать к разработке дизайн проекта.


Отлично, значит скоро и нам позвонят:)) У меня уже все готово, осталось только ключи получить и вперед:))
05 фев 2016 14:39
Цитата "Impir12":


Отлично, значит скоро и нам позвонят:)) У меня уже все готово, осталось только ключи получить и вперед:))

ну и супер! быстрее начнем-быстрее новоселье справлять будем. :winky: Всем конечно хотелось бы быстрее начать ремонт,но внутренние работы по дому со слов рабочих- будут еще месяца 1.5 :@-:
05 фев 2016 14:51
Цитата "Bounty":
ну и супер! быстрее начнем-быстрее новоселье справлять будем. :winky: Всем конечно хотелось бы быстрее начать ремонт,но внутренние работы по дому со слов рабочих- будут еще месяца 1.5 :@-:


Да, работы у них еще много. Думаю не раньше апреля можно будет приступать. Как раз к кончу отопительного сезона. Думаю они так и рассчитывали.
05 фев 2016 14:54
Цитата "Bounty":

каждый ходил в свою квартиру,по-моему с 10 этажа людей возили,но могу ошибаться. Главное все посмотрели,замеряли,можно приступать к разработке дизайн проекта.
да 10 этаж это мы. Все посмотрели. Понравилось. Показательный этаж это 5 все сделано. Настроение хорошее после увиденного. Строители приколисты
05 фев 2016 15:05
Цитата "auakiev":

Сам с 3В, но что же Вы там хотите "исправить". Там вариантов только 2 - сносить стену\не сносить.


В 3В как вариант модно снести часть стены из прихожей,а там где на рисунке полки с книгами, сделать гардероб, ну как-то решить вопрос с санузлами. Дело в том что спальня которая примыкает к санузлу, маловата. И как вариант может быть ее чуть увеличить за счет санузла, тогда можно в эти пол метра вставить шкаф купе.
05 фев 2016 15:13
Цитата "Sosed 3b":


В 3В как вариант модно снести часть стены из прихожей,а там где на рисунке полки с книгами, сделать гардероб, ну как-то решить вопрос с санузлами. Дело в том что спальня которая примыкает к санузлу, маловата. И как вариант может быть ее чуть увеличить за счет санузла, тогда можно в эти пол метра вставить шкаф купе.


Насчет стены - точно также решаю , что буду делать. с учетом полной гардеробной.
Спальня у меня сейчас такая же - места хватает. Если. конечно, у Вас для спальни "стандартный" пакет. Копия такой спальни, даже нарисовано также...Но это дело Ваше.

Кстати, сейчас есть нюансы по вместимости всего в ванные, а еще урезать....Мы ели "вставили" все..
05 фев 2016 15:39
Да еще-отопление ж есть! Правда мороза уже такого нет. Кто будет платить?
05 фев 2016 18:13
Кто что делает с 1Д и 1А? Давайте делиться. Можно ли на месте кухни сделать спальню?
05 фев 2016 20:21
Цитата "kyiv75":
Да еще-отопление ж есть! Правда мороза уже такого нет. Кто будет платить?

Если документ о праве собственности на Вас уже оформлен - можете занимать очередь в кассу. Пока же это расходы застройщика.
06 фев 2016 10:11
Цитата "OlgaCh":


Конечно видно! в 1С если подойти к окну - видно мост и Днепр! Но только если подойти к окну!
А вот из окна 1Д (комнаты неправильной формы) просматривается вид на мост и Днепр даже из коридора (конечно же частично, как это видно на выложенных мною фотографиях).

А из нашего окошка (1В) только улицы немножко ...
06 фев 2016 16:14
Интересный вариант.
Мне еще так нравится - тоже немного сдвигаем дверной проем. Вроде неплохо, но буду уже со строителями советоваться - можно ли будет так разместить сантехнику.
06 фев 2016 16:31
Цитата "Mistik":
Интересный вариант.
Мне еще так нравится - тоже немного сдвигаем дверной проем. Вроде неплохо, но буду уже со строителями советоваться - можно ли будет так разместить сантехнику.
[attachment=0]vanna1.jpg[/attachment]

очень далеко унитаз от стояка... Не получится так :no-no:
06 фев 2016 16:33
Проблема только в унитазе? Можно его переставить на противоположную сторону, вместо шкафов.
06 фев 2016 16:37
Были сегодня в ОП. Сказали договор купли-продажи будем оформлять в марте. Позвонят. Просмотры идут 2 раза в неделю. Просмотры начались с 4го дома. Работы ведутся, строители работают. Надеемся все будет ок :-)
06 фев 2016 17:16
Цитата "Mistik":
Проблема только в унитазе? Можно его переставить на противоположную сторону, вместо шкафов.

Если поменять местами то получится! И учтите, что душевая кабина будет со ступенькой или высоким поддоном!
06 фев 2016 17:19
Цитата "YuSukhno":

Если поменять местами то получится! И учтите, что душевая кабина будет со ступенькой или высоким поддоном!

Чем дальше - тем больше "почему" :)
Почему нельзя низкий поддон, или просто невысокий порожек?
06 фев 2016 17:34
Цитата "Mistik":
Проблема только в унитазе? Можно его переставить на противоположную сторону, вместо шкафов.

С душевой так тоже не очень, тройник на стояке канализации немного выше уровня пола, придется или опускать тройник, перебрав стояк или подымать уровень пола в с/у. Унитаз обязательно нужно ставить на противоположную сторону.
06 фев 2016 18:36
Цитата "Maksim_1":
Были сегодня в ОП. Сказали договор купли-продажи будем оформлять в марте. Позвонят. Просмотры идут 2 раза в неделю. Просмотры начались с 4го дома. Работы ведутся, строители работают. Надеемся все будет ок :-)

еще маленькое уточнение, просмотры два раза в неделю но приглашают групами человек по 10-15, и на разное время на 10-00, на 11-00 ...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .219221. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее