Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .810. . .576
10 июнь 2014 20:05
Цитата:
Это жесть, за такие бабки покупать квартиру в бетонном лесу возле моста по которому кроме вагонов метро круглосуточно носятся сотни тысяч автомобилей. Сами подумайте вы хотите там жить. Да и вопрос конечно будет ли когда-то сдан этот комплекс.



Да еще и во время войны ! Мне кажется что продажи в это время не более чем сказки отдела продаж ! :smoke:
10 июнь 2014 20:07
Цитата "siew":


это в кругляшке или гармошке?


в круглой , мне гармошка вид не закроет ))))
10 июнь 2014 20:08
Цитата "Nall":



Да еще и во время войны ! Мне кажется что продажи в это время не более чем сказки отдела продаж ! :smoke:



есть доля риска конечно, но в другое время цена будет другой
10 июнь 2014 20:09
Цитата "VII":

в круглой , мне гармошка вид не закроет ))))


А у вас на каком этаже? )))
10 июнь 2014 20:20
я намерен проинвестировать 1к квартиру в этом комплексе! Будьте добры, те кто уже купил квартиры, скажите какие еще затраты я понесу кроме самого платежа за квартиру?
10 июнь 2014 20:23
Цитата "siew":
я намерен проинвестировать 1к квартиру в этом комплексе! Будьте добры, те кто уже купил квартиры, скажите какие еще затраты я понесу кроме самого платежа за квартиру?


ремонт .
по опыту могу сказать - это будет не мало. все остальное (нотариус и госпошлина )мелочи
10 июнь 2014 20:25
Цитата "VII":
ремонт .
по опыту могу сказать - это будет не мало. все остальное (нотариус и госпошлина )мелочи


ну ремаонт я пока не считаю (ясно что потянет доп. средства)
Меня вот как раз суммы нотариуса и госпошлины волнуют. Почем это все?
10 июнь 2014 20:52
На форуме есть люди которые стали больше зарабатывать в теперешнее время - чтобы покупать квартиры дороже ???
10 июнь 2014 20:56
Цитата "Nall":
На форуме есть люди которые стали больше зарабатывать в теперешнее время - чтобы покупать квартиры дороже ???


Всмысле? )
10 июнь 2014 21:06
Настораживает масштаб стройки и работа отдела продаж, по их словам одно комнатные квартиры все распроданы....?! Есть у кого-то информация по этому поводу, какая цена была на них
10 июнь 2014 21:21
Цитата "siew":


Всмысле? )


В прямом смысле - я еще не видел ни одного человека который сейчас зарабатывает больше чтобы покупать квартиры в новостройках пересчитанные в баксах !!!
10 июнь 2014 21:27
Цитата "Nall":


В прямом смысле - я еще не видел ни одного человека который сейчас зарабатывает больше чтобы покупать квартиры в новостройках пересчитанные в баксах !!!


По вашему в заречном дорогие квартиры?
10 июнь 2014 21:31
Цитата "siew":


По вашему в заречном дорогие квартиры?


Во время войны и туманного будущего на этапе котлована думаю да ! Консоль был на уровне КГС !!!
10 июнь 2014 21:34
от 13 000 грн за м2 :oh: я думал 11 :wow:
10 июнь 2014 21:50
Цитата "Кочевник":
Настораживает масштаб стройки и работа отдела продаж, по их словам одно комнатные квартиры все распроданы....?! Есть у кого-то информация по этому поводу, какая цена была на них


Какой именно отдел продаж сообщил Вам об отсутствии в продаже однокомнатных квартир? Отдел продаж Киевгорстроя или Отдел продаж непосредственно на строительном участке? Одна часть квартир продается Киевгорстроем, вторая - IB Alliance.
11 июнь 2014 06:26
Цитата "Nall":

Да еще и во время войны ! Мне кажется что продажи в это время не более чем сказки отдела продаж ! :smoke:


Значит отдел продаж живет в сказке)))
Мы когда в марте брали в 4-м доме 1Д, то последнюю забирали)
На этой стойке продажи идут очень хорошо, в отличии от других проектов (не КГС), где стоимость квадрата из-за курса доллара возросла с 13-14 тыс. до 18-20 тыс. грн.
11 июнь 2014 06:31
Цитата "Nall":
от 13 000 грн за м2 :oh: я думал 11 :wow:


ну сейчас стоимость повысилась. У нас был 11 200 грн за м2.
11 июнь 2014 06:33
Цитата "Nall":


В прямом смысле - я еще не видел ни одного человека который сейчас зарабатывает больше чтобы покупать квартиры в новостройках пересчитанные в баксах !!!


Ну пересчитайте стоимость жилья в Заречном в баксы, и пересчитайте аналогичную квартиру в Риверах, и посмотрите где дороже.
И если люди зарабатывают в долларах, то почему бы не купить квартиру?
11 июнь 2014 06:40
Цитата "siew":


ну ремаонт я пока не считаю (ясно что потянет доп. средства)
Меня вот как раз суммы нотариуса и госпошлины волнуют. Почем это все?


Госпошлина 0,1% от суммы договора (зачастую платит продавец), 1% ПФ от суммы договора (платит покупатель), и услуги нотариуса около 2000 - 2500 грн.
11 июнь 2014 06:42
ойй блиннн, с утра это все прочитал... очень много информации) Мое мнение такое:
1. не считайте этажи тех домов которые будут строиться перед 4-м домом. Все может поменяться. Могут и гармошку влепить на 35 этажей. Когда 4-й дом построят, то года 3-4 можно будет наблюдать водичку) А может и перед 4-м ничего не построят)
2. Если Вам кажется "что продажи в это время не более чем сказки отдела продаж" - берите 540 000 и идите покупайте высотную видовую однушку 45м. Nall, Вы вроде как понимающий человек, а вопросы смешные. Не считайте чужие деньги. Вот например VII вложился (поздравляем кстати))), я же у него не спрашиваю, а где ты денег сколько взял? А сколько ты зарабатываешь, а сможешь ли ты выплатить??? У людей голова есть, перед покупкой все просчитали.
3. siew, никаких дополнительных платежек нету. Только после того как дом построиться нужно будет платить. Если через Альянс, то там весь "букет", ВСЕ ПЛАТЕЖИ платит инвестор, это где-то 3% от стоимости квартиры будет. Если через КГС, то 1% + нотариус.
4. Кочевник, все однокомнатные не проданы. Только в 4-м доме все видовые однокомн. на Днепр проданы. Приезжайте в отдел продаж Вам все покажут и расскажут.
5. Цена стартовала с 11700 грн. на все квартиры (-10% при 100% оплате и -5% при 50% оплате) И квартиры по 11700 продавал только КГС. Цена держалась неделю или две, потом массовое повышение цен в КГС... до 13 000 грн за этот объект. Потом открылся отдел продаж на объекте. Тут цены "гибкие") От 11 000 грн при 100% оплате (не видовые и низкие этажи) ... до 13 350 грн. за однокомн. видовые, высокие этажи (этих квартир вроде как нету, а может и есть одна, вдруг кто-то снял с брони) ... звоните узнавайте)
6. Люди, уже несколько раз на форуме было сказано что этот объект классифицируется как БИЗНЕС жилье. НЕ СОЦ. И НЕ ЭКОНОМ! Почитайте классификатор. Как уже hahatunia 100 раз говорила, сравнивайте с РИВЕР СТОУНОМ. На левом берегу это максимально приближенный для сравнения объект с Заричным! Заречный проигрывает в высоте потолков 2.70 против 3м ривера. Ну и там еще некоторые нюансы. Бегите покупайте)
Фуф, ответил)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее