Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .546548. . .576
06 ноя 2018 12:51
Цитата "z171107":
И будет все запросы управляющая от застройщика слушать. И будет всё их выполнять... На деле же - есть пример первых четырех домов. Ни охраны, ни уборки, ни, ни, ни ...

Согласен, что работы не видно. Но соглашусь и с предыдущим коментом - гарантии в ОСББ такие же как на политических выборах...все ждут перемен к лучшему, а приходит очередной му...к :faceoff:
16 ноя 2018 16:53
впереди 6-го дома снесли несколько деревянных домиков
делают дорожки
16 ноя 2018 17:06
Спасибо за свежие фото!
16 ноя 2018 21:16
Славутич на днях получил сертификат. А у нас тяжело прогнозировать сроки задержки, с учетом надвигающихся холодов.
17 ноя 2018 09:06
Фотки радует конечно👍но работы много!до сертификата думаю ждать надо ещё 2 месяца,хочется как то быстрее!!!другово выха нет как ждать!!!😩
17 ноя 2018 09:08
Я звонила на этой неделе в отдел продаж. Сказали, что в этом месяце будут подавать документы на сертификат. Приглашать на оформление прав собственности февраль/март. Надеемся и ждём
18 ноя 2018 08:17
С морозами фасадные работы остановились? Или работают на люльках?
18 ноя 2018 09:33
Сегодня по камере смотрю не одной душы😱
18 ноя 2018 11:26
На сколько я знаю, грунтовать и красить фасад желательно при температурах не менее +5.
Хотя фасадчиков вижу каждый день по всему дому.
Мне интересно, чем отделают фасад первых двух этажей.
Видно, что это не будет покраска, как на верхних этажах. Неужели застройщик порадует нас керамогранитной плиткой :winky:
18 ноя 2018 17:06
Має бути плитка, як на будинках перших черг.
18 ноя 2018 19:27
Может кто знает, для каких целей впереди заборчика со стороны Днепра сделаны бетонные будки вровень с землей. Это разводка для подачи воды для следующей очереди стройки или для дренажа?
18 ноя 2018 19:29
Кстати, я так понимаю, что до этих бетонных сооружений строить ничего не будут. Поэтому расстояние до предполагаемой следующей очереди достаточно большое
20 ноя 2018 14:40
Так много рабочих сегодня,радует нас застройщик наверно хочет быстрее получить сертификат!кто то в курсе подали на сертификат уже или нет ??
20 ноя 2018 15:02
Цитата "Doc_1":
Кстати, я так понимаю, что до этих бетонных сооружений строить ничего не будут. Поэтому расстояние до предполагаемой следующей очереди достаточно большое

Наверно правильнее расстояние до следующей очереди расчитовать нужно от Днепра 100 метров так по нормам И как будут влиять новые нормы строительства на следующую очередь?
Там существенно ограничили плотность застройки и высотность
20 ноя 2018 16:34
Цитата "artur007":
Так много рабочих сегодня,радует нас застройщик наверно хочет быстрее получить сертификат!кто то в курсе подали на сертификат уже или нет ??

Был сегодня в отделе продаж, сказали на сертификат подадут уже в этом месяце. Ключи и оформление февраль - март. сегодня работа кипела начали стеклить панорамные окна в 5 секции на последних этажах.
20 ноя 2018 20:25

Після того, як забудовник подасть документи, статус по процедурі надання сертифікату можна буде відслідковувати тут: https://dabi.gov.ua/sertyfikat/

Поки що цього не зроблено.

24 ноя 2018 08:04
Работы идут но желаемого результата нет,застройщик обещал закончит в наябре но увы,думаю перенесут на 2-3 месяца,кто-то знает на сертификат подали документы??как то печально!!!
24 ноя 2018 17:23
Цитата "artur007":
Работы идут но желаемого результата нет,застройщик обещал закончит в наябре но увы,думаю перенесут на 2-3 месяца,кто-то знает на сертификат подали документы??как то печально!!!

Какие 2-3 месяца? они смогут делать грунтовку икрасить дом только с апреля, когда температура поднимется. А поскольку там не покрашено еще пол дома то это месяца 3 займет минимум, учитывая их темп? плюс территория вокруг дома даже не начиналась фактически делаться. В лучшем случае к концу лета будет сдача
24 ноя 2018 18:24
Уже неделю наблюдаю, какая движуха идёт за 6-м домов со стороны Днепра. Похоже активно готовят площадку под 7-й дом. Каждый вечер под прожектора, ближе к охране, подгоняют грузовые машины и экскаваторы. :smoke:
В целом всё очень позитивно. Объект активно строится. А фасады 6-го дома доделают в теплое время. :super:
24 ноя 2018 19:20
Если они не сдадут до апреля я с этой компанией больше не буду иметь дел :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .546548. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее