Подать объявление

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .3941. . .203
18 май 2017 10:04
Цитата "Xena7":


Мне кажется тут большинство приняли решение стать инвестором на свой страх и риск. Возможно кто-то и откликнется на Ваш вопрос :yes:


Страх и риск в этом вопросе безусловно присутствует, но на одно везение не хочется полагаться. Возможно кто-то перестраховался и пришел проверить документы с юристом?
18 май 2017 13:31
Цитата "PolinnaS":


Страх и риск в этом вопросе безусловно присутствует, но на одно везение не хочется полагаться. Возможно кто-то перестраховался и пришел проверить документы с юристом?


Уважаемая PolinnaS, если Вы внимательно прочтете данный форум, то увидите, что разрешительная документация (договор аренды земли, разрешение на выполнение строительных работ...)с течением времени менялась. И до завершения строительства может еще измениться. Полагаться на гарантии юриста в данный момент нет смысла (моё мнение). Гос.органы, которые выдали разрешительные документы, точно также могут их и отозвать. Чтоб уберечься от рисков и перестраховаться разумнее покупать квартиру уже после ввода в эксплуатацию. Да, будет значительно дороже, но спокойнее. У кого не хватает средств, те оформляют рассрочку и рискуют.
18 май 2017 15:01
Цитата "Xena7":


Уважаемая PolinnaS, если Вы внимательно прочтете данный форум, то увидите, что разрешительная документация (договор аренды земли, разрешение на выполнение строительных работ...)с течением времени менялась. И до завершения строительства может еще измениться. Полагаться на гарантии юриста в данный момент нет смысла (моё мнение). Гос.органы, которые выдали разрешительные документы, точно также могут их и отозвать. Чтоб уберечься от рисков и перестраховаться разумнее покупать квартиру уже после ввода в эксплуатацию. Да, будет значительно дороже, но спокойнее. У кого не хватает средств, те оформляют рассрочку и рискуют.

Спасибо за совет, мы с мужем сейчас мониторим цены и выбираем лучший для нас вариант.
18 май 2017 18:57
Цитата "PolinnaS":

Спасибо за совет, мы с мужем сейчас мониторим цены и выбираем лучший для нас вариант.


Например, мы с женой выбрали именно этот вариант, т.к. цена не слишком отличалась от большинства новых объектов УкрБуда (в среднем сейчас по корпорации цена составляет 15500-16000/м2 - мы по 17 000 еще успели инвестировать), также ЖК в непосредственной близости к метро, зеленым зонам и хорошей транспортной развязке. А решающим для нас фактором оказались - сроки сдачи объекта. Мы очень надеемся встретить новый 2019 год в своей новой квартире.

Большое кол-во проектов УкрБуда запланированы к сдаче в 4м квартале 2018 года, а под заселение - март 2019. Учитывая стандартные сроки задержки строительства,
и количество объектов которые должны будут сдаваться одновременно, очень сомневаюсь что ключи новые владельцы получат хотя бы в июне 2019 года.

п.с. я никого ни к чему, не агитирую и прошу учитывать, что это лишь мое маленькое скромное мнение.
19 май 2017 13:44
Цитата "abafel":


Например, мы с женой выбрали именно этот вариант, т.к. цена не слишком отличалась от большинства новых объектов УкрБуда (в среднем сейчас по корпорации цена составляет 15500-16000/м2 - мы по 17 000 еще успели инвестировать), также ЖК в непосредственной близости к метро, зеленым зонам и хорошей транспортной развязке. А решающим для нас фактором оказались - сроки сдачи объекта. Мы очень надеемся встретить новый 2019 год в своей новой квартире.

Большое кол-во проектов УкрБуда запланированы к сдаче в 4м квартале 2018 года, а под заселение - март 2019. Учитывая стандартные сроки задержки строительства,
и количество объектов которые должны будут сдаваться одновременно, очень сомневаюсь что ключи новые владельцы получат хотя бы в июне 2019 года.

п.с. я никого ни к чему, не агитирую и прошу учитывать, что это лишь мое маленькое скромное мнение.

Спасибо, соглашусь с Вашим мнением)) А при 100% оплате УБ скидку делает?
19 май 2017 14:16
Цитата "PolinnaS":

Спасибо, соглашусь с Вашим мнением)) А при 100% оплате УБ скидку делает?


Неа, не делает
19 май 2017 14:22
Спасибо, соглашусь с Вашим мнением)) А при 100% оплате УБ скидку делает?[/quote]


Акция на 3-х комнатные квартиры.

Акція! Літо починається зі знижки
19 Тра 2017
Українська Державна будівельна корпорація «Укрбуд» дарує можливість з 22 травня 2017 року по 24 червня 2017 року отримати знижку на придбання 3-кімнатних квартир* у розмірі 5%**

Умови акції:
В акції беруть участь інвестори, які укладуть Договори про Участь у Фонді фінансування будівництва з 22.05.2017 р. до 24.06.2017 р.
Акція діє з 22.05.2017 р. до 24.06.2017 р. включно. Кількість квартир обмежена.

Для отримання більш детальної інформації, ми запрошуємо Вас до наших відділів продажу:

Відділ продажу на об’єкті:
(044) 337-04-82
Харківське шосе, 210

Центральний відділ продажу:
вул. Є. Сверстюка (М. Раскової), 23
1-й поверх
(044) 390-30-86

* Акція дійсна для окремих квартир. Інформація про квартири, на які діють знижки, надається у відділі продажу. Кількість квартир обмежена.
**Знижка у розмірі 5% надаються при 100% оплаті. Інформація про квартири, на які діє знижка, надається у відділі продажу.
19 май 2017 17:48
Раньше были такие же акции не только на 3-комнатные.
20 май 2017 07:17
Да, действительно были. Вряд ли ещё будут. Подобные скидки устраивают для не пользующихся спросом квартир, например больших 3-комнатных или в начале строительства для привлечения инвесторов. Ситуацию на сегодняшний день и прогнозы на будущее лучше уточнить в ОП.
20 май 2017 08:39
Никто в ОП, не скажет такую фразу:"вы сейчас лучше не берите, а вот через месяц-другой, будет скидка 5%".

Так что я думаю, это бесполезно. На этом форуме куда больше новостей и информации можно почерпнуть. Тем более строительство идет и м² только дорожают.
22 май 2017 05:19
Цитата "PolinnaS":

Спасибо, соглашусь с Вашим мнением)) А при 100% оплате УБ скидку делает?

в УБ постоянно действуют какие-то акции, но не на всех объектах. У них очень удобный сайт со всеми проектами, можете промониторить. Тем более в основном все акции действуют при 100% оплате.
25 май 2017 12:47
Цитата "abafel":
Никто в ОП, не скажет такую фразу:"вы сейчас лучше не берите, а вот через месяц-другой, будет скидка 5%".

Так что я думаю, это бесполезно. На этом форуме куда больше новостей и информации можно почерпнуть. Тем более строительство идет и м² только дорожают.

Совершенно верно, они всегда говорят, что и сами не знают, и что узнают об акциях и изменении цены, когда это появляется на сайте. Я и сам ровно год назад вложился по полной цене (мне в ОП намекнули, что может и возрасти)... а потом почти год наблюдал за акциями, переходящими друг в друга.
25 май 2017 14:42
Спасибо за инфу, но мы рассматриваем 1-ком квартиру, если хватит денег, то двушку. Поэтому эта акция не для нас ((((
31 май 2017 14:54
Всем привет!
Тоже рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК, прочитал все страницы темы :smoke:
Возможно, будем соседями, а пока держите фотку за 29 мая (просто так) :yes:
01 июнь 2017 06:30
Всем доброе утро)

Я тоже рассматривала комплекс и приобрела 1 комн. квартиру, 2 секция, 19 этаж) Будущие соседи отзовитесь))) :hi: :hi: :hi:

Также прочитала все странички форума, огромное спасибо неравнодушным людям, которые делились полезной и такой необходимой информацией.

Теперь хочу попасть ещё в закрытый форум будущих собственнников)
01 июнь 2017 07:27
[quote="aircobra"]Всем привет!
Тоже рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК, прочитал все страницы темы :smoke:
Возможно, будем соседями, а пока держите фотку за 29 мая (просто так) :yes:[/q
Красивенько :yes: Спасибо!
01 июнь 2017 19:22
Цитата "Bylochka":
Всем доброе утро)

Я тоже рассматривала комплекс и приобрела 1 комн. квартиру, 2 секция, 19 этаж) Будущие соседи отзовитесь))) :hi: :hi: :hi:

Также прочитала все странички форума, огромное спасибо неравнодушным людям, которые делились полезной и такой необходимой информацией.

Теперь хочу попасть ещё в закрытый форум будущих собственнников)

а какой тип квартиры?
02 июнь 2017 03:16
Цитата "Bylochka":
Всем доброе утро)

Я тоже рассматривала комплекс и приобрела 1 комн. квартиру, 2 секция, 19 этаж) Будущие соседи отзовитесь))) :hi: :hi: :hi:

Также прочитала все странички форума, огромное спасибо неравнодушным людям, которые делились полезной и такой необходимой информацией.

Теперь хочу попасть ещё в закрытый форум будущих собственнников)

Доброго дня, я розглядав варіант покупки 2 секції - 19 поверх, але зупинив вибір на 2 секції - 21 поверх, ну можна сказати, що ми все все одно сусіди з вами, все ж таки спільна секція;)
02 июнь 2017 06:07
Цитата "Армянин":

а какой тип квартиры?


Тип квартиры 1.4.Б))))
02 июнь 2017 06:11
Цитата "andruhamagic":

Доброго дня, я розглядав варіант покупки 2 секції - 19 поверх, але зупинив вибір на 2 секції - 21 поверх, ну можна сказати, що ми все все одно сусіди з вами, все ж таки спільна секція;)


А я теж розглядала два варіанти 19 чи 21 поверх)) :wow: )Так, будемо знайомі тепер)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3941. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее