Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .123125. . .369
30 май 2016 12:43
Цитата "Ликахамуш":
Привет соседям. 9 секция, 8 этаж. На месте частного дома будет здание третьей очереди. Вроде так агент сказала😊


3-тя очередь будет там где первая, к Украинсокой улице. Там дом частный снесут и скоро будут строить. А это очистка идет со стороны как бы ул.Университетской. Окна 9-й секции выходят туда. Надеюсь это будет придомовая территория версаля...
30 май 2016 12:57
Цитата "Lilia72":
Привет, есть! Я из восьмой. :yes:
Уже ставят окна в восьмой секции :hi:

Рада знакомству. :yes: Спасибо за информацию.
30 май 2016 13:06
Цитата "AlexandrM9":


3-тя очередь будет там где первая, к Украинсокой улице. Там дом частный снесут и скоро будут строить. А это очистка идет со стороны как бы ул.Университетской. Окна 9-й секции выходят туда. Надеюсь это будет придомовая территория версаля...

Да,вы правы. Я не местная,плохо в близлежащей территории разбираюсь,где какой именно дом под что.🙂
30 май 2016 13:43
Цитата "Ликахамуш":
Как мне сказали, чтобы увеличить пространство кухни, и чтобы нам не приходилось его художественно оформлять. А места на балконе вроде хватает.

Жителям 2 очереди невероятно повезло! Я как раз сейчас делаю план кухни и все мои самые лучшие идеи разбиваются об это газовое чудовище и воздуховод в кухне :(

Service_LinevichGroup, а в 1 очереди перенести котел на балкон уже невозможно?
30 май 2016 14:00
[quote="Ликахамуш"]

а еще с 8-го этажа в 9-й, окна в комнате идут большие, от пола типа... я честно говоря каждный день езжу мимо версаля, а увидел только на днях... это очень прикольно наверное)) ммм... на этажах ниже обычные окна.
30 май 2016 14:26
Цитата "Mia Walless":

Жителям 2 очереди невероятно повезло! Я как раз сейчас делаю план кухни и все мои самые лучшие идеи разбиваются об это газовое чудовище и воздуховод в кухне :(

Service_LinevichGroup, а в 1 очереди перенести котел на балкон уже невозможно?

Ну да! Я тоже подумала, что они там невероятные счастливчики!
Я сначала прятала эти трубы за гипсокартонный короб и из-за этого натяжной потолок получился не на весь потолок, а от короба, что не защищает полностью площадь кухни в случае возможного затопления сверху :(
А "чудовище" это прячу в отдельный шкафчик, который, кстати, можно было бы функционально задействовать не будь там этого агрегата!
30 май 2016 14:53
Цитата "AlexandrM9":

Да,у меня в квартире такое "панорамное" окно
30 май 2016 15:05
Цитата "Ликахамуш":

Да,у меня в квартире такое "панорамное" окно


Пойду на стройку обязательно зайду к кому-то в гости повыше посмотеть панорамное окно. А то на 4-м такого нету))
30 май 2016 17:34
Цитата "AlexandrM9":


Пойду на стройку обязательно зайду к кому-то в гости повыше посмотеть панорамное окно. А то на 4-м такого нету))


Заходите :) 8й этаж , на право , торцевая квартира. Мы сделали перепланировку, соединили кухню , зал и коридор , совместили СУ и увеличили его немного)
31 май 2016 05:46
Цитата "Yanysa":

Заходите :) 8й этаж , на право , торцевая квартира. Мы сделали перепланировку, соединили кухню , зал и коридор , совместили СУ и увеличили его немного)


Ого... очень интересно, обязательно посмотрю) пока входных дверей нет можно без спросу к соседям ходить)) ахах)
31 май 2016 07:41
Цитата "Service_LinevichGroup":


По таким вопросам обращайтесь непосредственно в Отдел Продаж.


Спсибо, перезвоню, узнаю всю информацию.
31 май 2016 15:56
Кто уже подключил или узнал за интернет и тв?
01 июнь 2016 07:15
Цитата "_Stasy_":
Инфа с Линевича:

Новость ЖК «Версаль парк»!
1 и 2-ую секцию уже подключили к интернету!

Кто провайдер ?
01 июнь 2016 09:33
:faceoff:
01 июнь 2016 09:40
Плюс видеокамеры
01 июнь 2016 09:42
Цитата "Ликахамуш":
Плюс видеокамеры

Плюс охрана((( цены выше Киева в два раза!!!
01 июнь 2016 09:59
Все вместе около 11$ на квартиру в 31.5 кв.м.
01 июнь 2016 10:06
Цитата "Ликахамуш":
Все вместе около 11$ на квартиру в 31.5 кв.м.

По сравнению с арендой в 5 кило гривен очень даже норм.
Сейчас 300 грн в месяц вообще не деньги
Более того, я бы не против доплатить, чтобы вместо брутального садовника, садом занимались симпатичные женщины лет 20 :)Надо Никите эту идею донести
01 июнь 2016 10:20
Цитата "Dima p":
:faceoff:



Эту сумму нужно умножить на площадь квартиры?
01 июнь 2016 10:29
Цитата "Bombardir":

По сравнению с арендой в 5 кило гривен очень даже норм.
Сейчас 300 грн в месяц вообще не деньги
Более того, я бы не против доплатить, чтобы вместо брутального садовника, садом занимались симпатичные женщины лет 20 :)Надо Никите эту идею донести


Я вас услышал :winky: :winky:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .123125. . .369
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее