Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .1315. . .115
06 ноя 2017 14:26
Цитата "Afra_Ditta":
з-ка с ремонтом 800

Скажите, пожалуйста, когда вы покупали, и сколько обошелся кв. метр и какая сейчас цена ремонта за метр.?
06 ноя 2017 18:06
Цитата "Sweetla":

Скажите, пожалуйста, когда вы покупали, и сколько обошелся кв. метр и какая сейчас цена ремонта за метр.?


За ремонт цена +100$ за квадрат

Лифты OTIS - украинского производства? т.е. тоже самое, что и "евроформат" по качеству и надежности?
06 ноя 2017 18:32
Цитата "+++ Shiko +++":
Ще від себе додам дві фотографії з іншого ракурсу. Як бачите, на будівництві без суттєвих змін. Хіба що ще більше зруйнували скандальну "забігаловку".
[attachment=1]20171104_162136.jpg[/attachment]
[attachment=0]20171104_162609.jpg[/attachment]

ну стройка идет 1го дома, чуть медленее, но не стоит же :pray: :ded:
06 ноя 2017 18:40
Еще один шкурный вопрос, надеюсь жильцы/инвесторы поддержат меня в этом вопросе! У Интергал-Буд есть хорошие отношения с UNTC - провайдер интернет / телевиденья и телефонии. По некоторым причинам, я не сильно хочу видеть исключительно его на указанном объекте.

Так вот, я предлагаю коллективно просить еще одного провайдера - Lanet! Это не реклама, а мое виденье качества услуг т.к. с 2009 года я являюсь их пользователем и ручаюсь за качество услуг (возможно, многие также являются их клиентами и не дадут мне соврать!)

О приимуществах и недостатках Lanet/UNTC - писать не буду, чтобы это не было рекламой.

p.s./ В любом случае, нужен выбор и только UNTC будет не достаточно.
06 ноя 2017 19:00
:) Може й справді встигнуть зробити всі поверхи до відчутних холодів. Хочеться, щоб тепла осінь затрималася хоча б на 3 тижні :shuffle:
06 ноя 2017 20:34
Цитата "hades":
Еще один шкурный вопрос, надеюсь жильцы/инвесторы поддержат меня в этом вопросе! У Интергал-Буд есть хорошие отношения с UNTC - провайдер интернет / телевиденья и телефонии. По некоторым причинам, я не сильно хочу видеть исключительно его на указанном объекте.

Так вот, я предлагаю коллективно просить еще одного провайдера - Lanet! Это не реклама, а мое виденье качества услуг т.к. с 2009 года я являюсь их пользователем и ручаюсь за качество услуг (возможно, многие также являются их клиентами и не дадут мне соврать!)

О приимуществах и недостатках Lanet/UNTC - писать не буду, чтобы это не было рекламой.

p.s./ В любом случае, нужен выбор и только UNTC будет не достаточно.



Про жодного з цих проведені не чула.
Та повністю підтримую в тому питанні,що має бути вибір. Конкуренція в цьому питанні тільки в плюс. А то якщо вибору не буде то і ціни і якість послуг будуть не найкращі.
06 ноя 2017 20:38
Цитата "Sweetla":

Скажите, пожалуйста, когда вы покупали, и сколько обошелся кв. метр и какая сейчас цена ремонта за метр.?

Покупала с месяц назад, ремонт да, около 100 дол. была разница..
07 ноя 2017 09:04
Шкурный вопрос - это разрешительная документация по этому обьекту, а не сколько провайдеров)
07 ноя 2017 14:39
Цитата "Ellex ":
Шкурный вопрос - это разрешительная документация по этому обьекту, а не сколько провайдеров)

Абсолютно согласен с Ellex!
08 ноя 2017 08:06
Цитата "Ellex ":
Шкурный вопрос - это разрешительная документация по этому обьекту, а не сколько провайдеров)

какие именно документы Вас интересуют?
08 ноя 2017 10:39
Цитата "intelligence":

какие именно документы Вас интересуют?

А Вы только зарегистрировались, и уже готовы предоставить?)
08 ноя 2017 11:22
Цитата "Ellex ":

А Вы только зарегистрировались, и уже готовы предоставить?)

А вы хотите обсуждать вопросы по факту или флудить в чате бессмысленными вопросами?
Если я спросил, значит должен владеть кое-какой информацией.
08 ноя 2017 13:47
Цитата "intelligence":

А вы хотите обсуждать вопросы по факту или флудить в чате бессмысленными вопросами?
Если я спросил, значит должен владеть кое-какой информацией.

Правовое основание на землю, Экспертный отчет, Разрешение на строительство.
08 ноя 2017 14:23
Цитата "Ellex ":

Правовое основание на землю, Экспертный отчет, Разрешение на строительство.

Или остановимся на этом

//kievcity.gov.ua/done_img/f/%D0%A0%D0%9 A%D0%9C%D0%94%D0%90-1161-22112016.PDF
и перестанем флудить
09 ноя 2017 23:25
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Теремки":
Топ-3 строящихся новостроек комфорт-класса на Теремках
10 ноя 2017 06:40
Таки да, нет Теремков на карте мониторинга... Что говорят в отделе продаж по этому поводу?
10 ноя 2017 06:47
Цитата "Afra_Ditta":
Таки да, нет Теремков на карте мониторинга... Что говорят в отделе продаж по этому поводу?


:hi:
Ще в літку говорили, що на сайті не вчасно з"являється інформація. Сайт не оновлюють і все таке...
10 ноя 2017 07:55
Цитата "Елена_1":


:hi:
Ще в літку говорили, що на сайті не вчасно з"являється інформація. Сайт не оновлюють і все таке...

хм. надеюсь что так и есть )
10 ноя 2017 09:18
По телефону менеджер заявила, что все разрешительные документы у них имеются, в т.ч. ТУ на подключение коммуникаций. Документы можно посмотреть в отделе продаж. По ее словам, вскоре они появятся и на официальном сайте
10 ноя 2017 09:32
Цитата "AnnaKorn":
По телефону менеджер заявила, что все разрешительные документы у них имеются, в т.ч. ТУ на подключение коммуникаций. Документы можно посмотреть в отделе продаж. По ее словам, вскоре они появятся и на официальном сайте



Щодо ТУ дуже навіть цікаво. Тому що знову ж таки в літку їх не було. І говорили що будуть вони вже ближче до здачі будинку.

Якщо вони дійсно їх уже отримали то це чудова новина :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .115
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее