Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .1012. . .176
21 ноя 2014 09:52
Цитата "vero-nika":
подскажите кто покупал квартиру у застройщика или в агенстве "Партнер".Я так понимаю "Партнер" перепродает?


Нет. Они сводят продавца и покупателя. Выступают как риелторы.
21 ноя 2014 10:05
Большинство мелких застройщиков не имеют свой ОП. Столичный Квартал - довольно большой ЖК, у них есть свой отдел продаж на Фрунзе. Посредники вам зачем?..
21 ноя 2014 10:27
Цитата "Qwerty78":
Большинство мелких застройщиков не имеют свой ОП. Столичный Квартал - довольно большой ЖК, у них есть свой отдел продаж на Фрунзе. Посредники вам зачем?..

Поддерживаю! Мы тоже обращались непосредственно к застройщику. Там сразу на месте можно и дом посмотреть и документы и по строительству все подробно расскажут...
21 ноя 2014 11:39
Цитата "vero-nika":
кто скажет какой из сайтов правильный по застройщику?Их выходит аж 2:
//kvartal-irpen.com.ua
//stolichnyi-kvartal.com.ua/


Скорее всего, оба посредники, которые занимаются продажами в этом комплексе.
Возможно, конкуренты.
21 ноя 2014 11:53
Цитата "vero-nika":
кто скажет какой из сайтов правильный по застройщику?Их выходит аж 2:
//kvartal-irpen.com.ua
//stolichnyi-kvartal.com.ua/


Ирпень, Фрунзе 22 (379й автобус с Адемгородка). Там их отдел продаж в цоколе белого дома, висит табличка "отдел продаж Столичный квартал". На территории стройки ОП нету, может когда весной закончат внутренние работы на нижних этажах, перенесут туда.
21 ноя 2014 12:19
Цитата "Qwerty78":


Ирпень, Фрунзе 22 (379й автобус с Адемгородка). Там их отдел продаж в цоколе белого дома, висит табличка "отдел продаж Столичный квартал". На территории стройки ОП нету, может когда весной закончат внутренние работы на нижних этажах, перенесут туда.


На стройке есть ОП. Стоит маленький вагончик.
21 ноя 2014 12:24
Цитата "vitaminna":


На стройке есть ОП. Стоит маленький вагончик.


Охранничье Пристанище? 6-)
21 ноя 2014 14:13
Цитата "vero-nika":
кто скажет какой из сайтов правильный по застройщику?Их выходит аж 2:
//kvartal-irpen.com.ua
//stolichnyi-kvartal.com.ua/


//kvartal-irpen.com.ua/ - На этом сайте среди указанных номеров телефонов один из них - точно ОП застройщика.
Второй сайт новее, и некоторые номера телефонов на 2х сайтах пересекаются, возможно они оба "правильные"
22 ноя 2014 17:13
Фоток что-то не было давненько. Как там, 10й накрыли?.. И что с секцией А, продвигается?
25 ноя 2014 19:12
Цитата "Domik - Новострой":
какой из сайтов правильный по застройщику?Их выходит аж 2:
//kvartal-irpen.com.ua
//stolichnyi-kvartal.com.ua/

Скорее всего, оба посредники, которые занимаются продажами в этом комплексе.
Возможно, конкуренты.

Уважаемый Домик-Новострой (модератор), я ничего против Вас не имею, но, дабы не вводить людей в заблуждение, хочу отметить что сайт kvartal-irpen является прямым сайтом застройщика, а сайт stolichnyi-kvartal это ответвление от основного сайта (оба сайта представляют одного застройщика). Работают они как компаньоны, но не как конкуренты. Да, в Ирпене, как уже многие заметили, наш комплекс продаёт много агентств: Партнёр, САН, Вквартире и т.д. НО! Прямым сайтом застройщика является сайт kvartal-irpen.com.ua (а второй сайт как дополнение, для большего охвата аудитории). Если Вы будете не против, я оставлю тут несколько контактов (прямых, из ОП) -- на которые всегда можно позвонить и узнать всю необходимую информацию. (жду от Вас соглашения или запрета).
Вы конечно можете меня забанить, запретить мне писать на данном форуме, но тогда люди интересующиеся данным объектом НЕ ПОЛУЧАТ интересующую их информацию из первоисточника, а будут её получать от таких же постояльцев форума, за что мы никакой ответственности нести не будем. Решать Вам.
P.S.: Что касаемо цен, "А"=8000, "Б"=8500. Состоянием на 25.11.14.
Возможно незначительное поднятие цены на сек "Б" с декабря 2014 г.(200-300грн/м)
Так же начали облицовку цоколя.
25 ноя 2014 23:23

На форуме всегда приветствуется присутствие Представителя проекта и любая информация, которая может быть полезна Вашим Инвесторам в открытом виде: ход строительства, фото, разъяснение спорных моментов, изменения цены и т.д. Возможно разовое публикации ссылки, либо контакты официального отдела продаж (в дополнение к официальной полезной информации).

Но, в то же время, на форуме запрещены кому бы то ни было коммерческая деятельность, увод темы, либо откровенный пиар. (Например, Ваша подпись - это нарушение, она удалена)

Другими словами, если присутствие Представителя на форуме выражается только в рекламных фразах и информации вида: "приходите к нам в офис и только там иы всё расскажем" и т.д. то такие сообщения удаляются, как не несущие полезной информации.

Подробнее Вы всегда можете ознакомиться здесь:
- Правила форума
- Положение об информации в сообщениях пользователей форума

Если ваше сообщение осталось, значит модератор его допустил к публикации.
Если часть его удалено (или полностью), то это является устным предупреждением о нарушении. В то же время, мы оставляем за собой право удалять или редактировать сообщения в последствии, содержащие элементы рекламы, которые были оставлены ранее.

Спасибо за уточнение информации и приятного общения.

26 ноя 2014 12:35
может кто то собирается ехать, скиньте фотки свеженькие.
26 ноя 2014 19:17
Цитата "vitaminna":
может кто то собирается ехать, скиньте фотки свеженькие.

да, давненько не было(
27 ноя 2014 10:19
Добрый день всем участникам форума! :hi:
Так, пользуясь случаем (и разрешением со стороны администрации форума) оставлю тут прямые контакты:(098)106-81-99, (095)785-24-69, (093)616-45-45, (067)220-04-68. Это телефоны застройщика (отдел продаж). По сайтам я писал чуть выше, почитаете.
Ну и как многие просили -- новые фотографии :ura:
P.S.: фасад будет тёмным!

Всего всем самого наилучшего! С уважением ЖК Столичный квартал.
фасад 1
27 ноя 2014 12:38
=)))))
А я так понимаю, коробку уже выгнали полностью? А что с перегородками в квартирах на верхних этажах?
28 ноя 2014 07:05
А какой профиль Рехау на окнах и какой будет на балконах?
Балконы будете стеклить?
28 ноя 2014 07:30
Цитата "vitaminna":
=)))))
А я так понимаю, коробку уже выгнали полностью? А что с перегородками в квартирах на верхних этажах?

Да, уже заканчивают кровлю. Перегородки в квартирах есть по 7й этаж, выше в процессе. Думаю через неделю закончат с перегородками на всех этажах.

Цитата "мила2":
А какой профиль Рехау на окнах и какой будет на балконах?
Балконы будете стеклить?

Не совсем понятен вопрос по поводу профиля. Если вы имеете в виду вопрос, из скольки окон будет состоять балкон, то тут я вам не могу пока ничего сказать. Как только поставят хотя бы одно окно (остеклят один балкон) -- выложу фото. Окна будут все двухкамерные, стеклятся как балконы так и меж балконные проёмы. :super:
28 ноя 2014 07:37
Добрый день.. что после установки окон и перегородок ? будут что то делать или будут ждать весны ?
28 ноя 2014 09:37
Цитата "lena12":
Добрый день.. что после установки окон и перегородок ? будут что то делать или будут ждать весны ?


А чего ждать? Работы вагон. Штукатурка!
29 ноя 2014 18:09
а что с коммуникациями???
есть договоренности с городскими властями???
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1012. . .176
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее